Гость
Статьи
Зачем мужчины врут, …

Зачем мужчины врут, что любят естественную красоту?

Мужчины постоянно говорят, что они за естественную красоту. Но при этом девушек, которые правда не корректируют свою внешность косметикой или пластикой, в лучше случае просто не замечают, а в худшем случае называют чушками или уродинами. Мужчины говорят, что они против косметики, но почему-то не восхищаются естественным видом прыщавого лица, кругов под глазами или пересохших потрескавшихся губ. Тут они начинают говорить, что девушка должна за собой ухаживать. И пускают слюни на девушек с нарощенными ресницами, со слоем тональника на лице, легким слоем помады и румян, френч маникюром. А также на девушек с подколотыми губами, с татуажем бровей. А девушек с маленькими губами и некрасивыми бровями называют уродинами. Мужчины говорят, что ненавидят силиконовую грудь, но при этом оскорбляют девушек с нулевым или первым размером груди. Будто это выбор девушки! Она такая родилась. И она решила оставаться естественной. Но и тут мужчинам не угодила. Мужчины говорят, что им не нравится целлюлит, хотя это вторичный половой признак и целлюлит не видно только у бодибилдерш или девушек без попы. Хотя бодибилдерши и девушки без попы мужчинам тоже не нравятся. Кривые или не белоснежные зубы мужчинам тоже не нравятся. Видимо мужчинам нравятся только керамические виниры во рту. Естественные волосы на теле женщины мужчинам тоже не по нраву. Женщина должна каждый день брить или выдирать волосы на всем теле. А то ее назовут неопрятной или мужепободной. Волосы на теле только у мужчин ведь растут.
У мужчин очень странное представление о естественности. Не понятно, откуда у них такие странные представления о естественности, где они таких женщин видели, чтобы она была с пышными формами, но без целлюлита и мышц, чтобы была без волос на теле и без пор на лице.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы живете в селе?

Эх
#2

Основную массу мужчин очень легко обмануть, они часто не видят ни нарощенных ресниц, ни перманентного макияжа, считая своих дам естественными. Они не врут, они реально так считают)х

Гость
#3

Они естественными называют девушек на которыг кг кисметики в НЮДОВЫХ тонах. Настоящую естественность не любят

СмехоПролетарий
#4

Боже, сколько у вас мыслей :) Ты ищешь человека, чтобы излить на него любовь и заботу ? Или ищешь кусок мяса. От этого отталкиваться надо. Дамы, которые посещают бары не могут выглядеть скромно. Им надо яркими красками привлечь самца. А может и не одного :) Зачем равняться на такой уровень. Я знаю, что для развращенных мужчин я выгляжу плохо - люблю классический стиль, заморочена на чистоте, перфекционист. А пошляки смотрят не на душу, а в карман, на бюстгальтер, на рельефы тела. Меня такие никогда не привлекали. Я выбрала жениха, узнала его поближе - фу, поверхностный, никого не любит, он ищет выгодную даму, а не вовсе чтоб решать её проблемы и заботиться о ней.

Гость
#6

я не делаю макияж почти никогда, у меня волосатые руки, нет ни татуажа, ни увеличенных губ, ни гель-лака.
Внимание мужчин есть, мне 26.

Гость
#7
Гость

я не делаю макияж почти никогда, у меня волосатые руки, нет ни татуажа, ни увеличенных губ, ни гель-лака.
Внимание мужчин есть, мне 26.

Каких мужчин, работяг?

Гость
#8

Не надо путать макияж и попытку спрятать прыщи и круги под глазами. Когда говорят про естественную красоту, то подразумевается, что прыщей и кругов под глазами нет - а косметика в этом случае не нужна.

А вот если есть прыщи, то надо их изводить гигиеной, а не косметикой. С кругами под глазами сложнее - тут уже к врачу надо.

Не твоя Подруга
#9

они хотят жить с куклой

Гость
#10

да потому что они тупые и не понимают где свои ресницы а где нет

Гость
#11

Автор, не нужно смешивать котлеты и мух. При чем здесь красота и прыщи? Естественная красота - это когла Вы не размалеваны как кукла, но у вас чистая кожа, вы следите за своим здоровьем. Естественность - это не отсутствие ухода за собой. Например, я всегда предпочитаю естественный макияж, в выходные это максимум, что я делаю - это наношу блеск для губ. И могу сказать, что никто из моих знакомых мужчин ни разу не заметил разницы. Также я не наращиваю ногти, но это не значит, что я за ними не ухаживаю и не делаю маникюр.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: