Гость
Статьи
Полные женщины вы тоже …

Полные женщины вы тоже вынуждены покупать дорогую одежду?

Я 3 года назад резко поправилась и стала носить 50 размер была 44 размер. В магазины, которые ходила до этого я уже не хожу. Нашла себе магазин с белорусской одеждой, турецкой и гарри вебер. Цена платья в среднем 10 тыс, летний костюм 12 -15 тыс. Зимний брала за 20 тыщ. Пробовала заказать на вб, за 10 тыс платье пришло нормальное, а за 3 тыс ужас ужас. Лифчик на меня стоит от 3000 и это белорусский, италия от 6 тыс. И мне интересно, полные женщины, вы тоже страдаете, что нет одежды за недорогие цены?

GIF
Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

одевайся на ОЗОНе
там все поросята одеваются

ПрактичнаяРомантичная
#2

У меня даже когда я была худая грудь была 4ка. Да красивые удобные лифчики на нее всегда стоили дорого.
Одежду покупаю по настроению есть дорогая, есть масс-маркет.

Карбофос
#3
ПрактичнаяРомантичная

У меня даже когда я была худая грудь была 4ка. Да красивые удобные лифчики на нее всегда стоили дорого.
Одежду покупаю по настроению есть дорогая, есть масс-маркет.

представляю как у тебя щас титьки отвисли
прям на брюхе лежат
жара потеют
фу какая гадость

Карбофос
#4
Карбофос

представляю как у тебя щас титьки отвисли
прям на брюхе лежат
жара потеют
фу какая гадость

кто это минусит
тетки с отвисшими титьками минусят
бееее блевать тянет видя такие отвисшие титьки

Синяя Красивая
#5

ну так на вас больше материала уходит, а от 54 размера и больше надо заставлять покупать два билета в самолёт

ПрактичнаяРомантичная
#6
Карбофос

представляю как у тебя щас титьки отвисли
прям на брюхе лежат
жара потеют
фу какая гадость

Странно, что вы себе зачем-то представляете мою грудь. Кстати, ваше представление о ней не соответствует действительности. Но мне не интересно рассказывать вам как она выглядит.

Карбофос
#7
Синяя Красивая

ну так на вас больше материала уходит, а от 54 размера и больше надо заставлять покупать два билета в самолёт

на твоих кошек тоже много вискаса уходит
ты тоже покупай два билета в плацкарт

Синяя Красивая
#8
Карбофос

на твоих кошек тоже много вискаса уходит
ты тоже покупай два билета в плацкарт

я замужем, а на кошек аллергия, билеты покупаем по необходимости. Да и Вискас в магазинах не бесплатный - больше съел - больше заплатил, так и с платьем для автора - на них больше уходит материала и времени пошива.

Карбофос
#9
Синяя Красивая

я замужем, а на кошек аллергия, билеты покупаем по необходимости. Да и Вискас в магазинах не бесплатный - больше съел - больше заплатил, так и с платьем для автора - на них больше уходит материала и времени пошива.

не в материале дело
сравни цены на одежду ребенка и дяденьки
одежда ребенка и подороже будет
маркетинг однако

Синяя Красивая
#10
Карбофос

не в материале дело
сравни цены на одежду ребенка и дяденьки
одежда ребенка и подороже будет
маркетинг однако

для детей качество другое

Карбофос
#11
Синяя Красивая

для детей качество другое

даладно
детишкам качество
мужикам шлак
не выдумывай

Синяя Красивая
#12
Карбофос

даладно
детишкам качество
мужикам шлак
не выдумывай

ты протрезвей, потом ответишь

Гость
#13

Вижу в обычных магазинах масс-маркета и большие размеры тоже.
И что странно вижу либо такие огромные размеры, либо понравится какая-нибудь кофточка, беру размер L, потому что люблю посвободнее, прикладываю к себе и смотрю на глаз, вроде должно подойти, но нет, мала. Я 50 кг вешу, если что. И что самое странное, это у них самый большой размер, максимум еще XL может быть. И вроде не детский отдел, для детей разве не другая нумерация? Ну и как бы если это молодежный магазин, подростки с 12 лет в принципе уже взрослую одежду могут носить, и подростки тоже бывают разной комплекции.

Синяя Красивая
#14
Гость

Вижу в обычных магазинах масс-маркета и большие размеры тоже.
И что странно вижу либо такие огромные размеры, либо понравится какая-нибудь кофточка, беру размер L, потому что люблю посвободнее, прикладываю к себе и смотрю на глаз, вроде должно подойти, но нет, мала. Я 50 кг вешу, если что. И что самое странное, это у них самый большой размер, максимум еще XL может быть. И вроде не детский отдел, для детей разве не другая нумерация? Ну и как бы если это молодежный магазин, подростки с 12 лет в принципе уже взрослую одежду могут носить, и подростки тоже бывают разной комплекции.

для полных людей - другие лекала, поэтому и ценник уходит в космос

Гость
#15
Синяя Красивая

для полных людей - другие лекала, поэтому и ценник уходит в космос

Так я вижу и в обычных магазинах огромные размеры. А так одна и та же модель стоит одинаково, хоть xs размер, хоть xl.

Гость
#16
Синяя Красивая

для полных людей - другие лекала, поэтому и ценник уходит в космос

В 100 раз больше ткани тратится, да? Как для слонов? 🤡

Синяя Красивая
#17
Гость

Так я вижу и в обычных магазинах огромные размеры. А так одна и та же модель стоит одинаково, хоть xs размер, хоть xl.

эта одежда для особенностей фигуры, так как шьётся стандарт, у кого-то грудь больше, у кого-то талии нет, вот они и берут другой размер, между ними разница в 10 кг от с-ки до л-ки. Полные дамы там ничего не найдут

Синяя Красивая
#18
Гость

В 100 раз больше ткани тратится, да? Как для слонов? 🤡

ткань, трудозатраты и для них нужны другие лекала - это дорого

Гость
#19
Синяя Красивая

для полных людей - другие лекала, поэтому и ценник уходит в космос

Я купила шикарнейшее шерстяное пальто большого размера всего за 4к. Покрой отлично подходит фигуре, да еще в моде.

Почему-то производитель не захотел драть 10-15к за него, оправдывая "лекалами".

Синяя Красивая
#20

какого хераЗадавать вопросы, если не готовы слушать ответы?! будете право непонятную доказывать и сразу ценник снизят для вас? странные здесь дамы однако

Синяя Красивая
#21
Гость

Я купила шикарнейшее шерстяное пальто большого размера всего за 4к. Покрой отлично подходит фигуре, да еще в моде.

Почему-то производитель не захотел драть 10-15к за него, оправдывая "лекалами".

вот и ходи в этом пальто до пенсии, а от меня отстань.

Гость
#22
Синяя Красивая

вот и ходи в этом пальто до пенсии, а от меня отстань.

Истеричка "Ой"

Гость
#23
Синяя Красивая

вот и ходи в этом пальто до пенсии, а от меня отстань.

Впала в истерику "Ой, всё"? Нет аргументов с цифрами, да?

#24
Гость

Истеричка "Ой"

Жрать видимо хочет

Гость
#25
Синяя Красивая

ткань, трудозатраты и для них нужны другие лекала - это дорого

Для подростков миллионы заковыристых лекал делают, и никто не ноет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: