Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят злобных женщин

Вот часто встречаю таких женщин: характер злобный, токсичный, завистливый, противозачаточное выражение лица, грубый тон, вообщем неприятный характер, при этом не красотка далеко и мужчины бывает такими восхищаются! Мол «ммм женщина с характером» и всякий шаблонный бред. И есть девушки вроде меня: приятный характер, улыбчивые, добрые, не злобные, не стервозные, на позитиве, культурные, при этом внешность - как у Барби, ухоженные, одеты шикарно и при этом некоторые мужики не ценят этого и ведут себя нагло. Встречала мнение, типа «вот, они не злые, а настоящие! С характером! А добренькие - скучные, унылые и т.д.» Большего бреда я не слышала! Настоящие??? Как раз наоборот, это такие как я - настоящие, мы по детски открытые, у нас даже взгляд другой, добрый, а не «бывалый». А эти злобные тетки как правило с мужчинами лицемерничают и строят из себя не тех, кем являются: с женщинами завидуют и пакости делают, а с мужчинами прям щебечут! Так где здесь настоящесть?? И еще, девушка может быть доброй, при этом вовсе не скучной и с чувством юмора

GIF
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адекватные женщины в цене, а злость признак силы и интеллекта.

Гость
#2

Они быстрее дают.

#3

не знаю. Они нравятся таким же неуравновешенным, тряпкам и имбецилам

Гость
#4

Не видела такого, злые тетки еще по молодости вышли замуж, тогда и выглядели лучше, и еще скрывали свое истинное лицо, чтобы кого-то охмурить. Так и живут с этими мужьями. А может с годами озлобились. Или живут с такими же мужиками "характер злобный, токсичный, завистливый, противозачаточное выражение лица, грубый тон, вообщем неприятный характер, при этом не красавец далеко". Но они нашли друг друга, ничего удивительного.

Гость
#5

С такими, как ты, скучно. Нет куража.

Ld
#6
Гость

Адекватные женщины в цене, а злость признак силы и интеллекта.

Что?😂
Моя токсичная подруга нихрена не интеллектуальная

#7
Гость

С такими, как ты, скучно. Нет куража.

Очередные штампы. Кураж я показываю в постели

Гость
#8
Miss Blonde💖

Очередные штампы. Кураж я показываю в постели

И?
Ни один на вас не женился? 😱

гость
#9

Какая ерунда. Не любит злобных никто. Только злобные любят злобных.

гость
#10
Miss Blonde💖

Очередные штампы. Кураж я показываю в постели

И что тут хорошего?

гость
#11
Гость

Адекватные женщины в цене, а злость признак силы и интеллекта.

Не злость - признак интеллекта и силы, а мудрость, реализованность в профессии. Настоящая злость была у Чикатило. Вам такое нравится?

#12
Гость

И?
Ни один на вас не женился? 😱

Я замужем

#13
гость

И что тут хорошего?

А что плохого?) лучше быть бревном? 🪵

гость
#14
Miss Blonde💖

А что плохого?) лучше быть бревном? 🪵

Я не считаю, что секс нужен и он показатель развития личности. Но по вашим темам давно видно, что вы только сексом и живете. Пустота.

Зина
#15

Я злая и мужики меня любят. С ними я няшка, а женщин ненавижу😜😋 А автора видимо бросили ради "злобной" женщины

Гость
#16

Просто эти женщины напоминают им их маму. Зачем вам такие мужчины и их мама?)))

Гость
#17
Miss Blonde💖

Я замужем

Тогда в чем ваш вопрос?
Вас же выбрал кто-то и женился на вас, так какое вам дело до других женщин?

СмехоПролетарий
#18

Наверное, его мать такая же злобная дама :) Вы словно описали мою коллегу. Не сказала бы, что она имела успех у мужчин или авторитет в коллективе. Её презирали. Вы описали словно портрет с неё:) ну вот всё про неё. Она рано сошлась с мужчиной, мыкались, скитались. Родила двоих. Муж бросил и сошёлся быстро с другой. Я поняла, что успеха она не имела у мужчин, но тип личности такой у неё, что умри но будь замужем. Поэтому вцепилась в мужа.

СмехоПролетарий
#19
Гость

Не видела такого, злые тетки еще по молодости вышли замуж, тогда и выглядели лучше, и еще скрывали свое истинное лицо, чтобы кого-то охмурить. Так и живут с этими мужьями. А может с годами озлобились. Или живут с такими же мужиками "характер злобный, токсичный, завистливый, противозачаточное выражение лица, грубый тон, вообщем неприятный характер, при этом не красавец далеко". Но они нашли друг друга, ничего удивительного.

Ах, да. Когда моя коллега разводилась с мужем, он столько грязи вылил на неё. Поэтому, да, оба гнилые. И ведь до поры времени оба друг друга устраивали. Наверное, и пакостили другим людям сообща и мерзко хихикая. Мне её не жалко.

#20
гость

Я не считаю, что секс нужен и он показатель развития личности. Но по вашим темам давно видно, что вы только сексом и живете. Пустота.

Ошибаетесь, я достаточно эрудированный человек, знаю три иностранных языка, играю на фортепиано, у меня достаточно много интересов, тем не менее секс для меня тоже важен. Если девушка умная и культурная- это не значит что она должна быть фригидной. Вот я и красотка и умная и в сексе огонь, я все в себе сочетаю

Гость
#21
Miss Blonde💖

Ошибаетесь, я достаточно эрудированный человек, знаю три иностранных языка, играю на фортепиано, у меня достаточно много интересов, тем не менее секс для меня тоже важен. Если девушка умная и культурная- это не значит что она должна быть фригидной. Вот я и красотка и умная и в сексе огонь, я все в себе сочетаю

Да уж, себя не похвалите, никто не похвалит 😄

#22
Зина

Я злая и мужики меня любят. С ними я няшка, а женщин ненавижу😜😋 А автора видимо бросили ради "злобной" женщины

Ну у меня тоже практически нет подруг, у меня всего одна подруга и я предпочитаю работать с мужчинами тоже, но вы видимо не поняли мой посыл. Одно дело - просто не общаться с женщинами, а другое дело их прям ненавидеть, причем тех, кто ничего плохого тебе не сделал, и делать им пакости, общаться с ними грубо! Зачем это делать? У вас с головой проблемы?

Гость
#23

твое лицемерие чувствуют

#24
Гость

твое лицемерие чувствуют

Так а мое лицемерие в чем? Если я одинаково дружелюбна со всеми, а эти тетки наоборот лицемерны: они с женщинами ведут себя злобно и нагло, а с мужчинами - наигранно щебечут и хихикают

Гость
#25
Miss Blonde💖

Так а мое лицемерие в чем? Если я одинаково дружелюбна со всеми, а эти тетки наоборот лицемерны: они с женщинами ведут себя злобно и нагло, а с мужчинами - наигранно щебечут и хихикают

А что вам до них?
Вы с ними работаете что ли вместе?
Они против вас козни строят? Пакостят лично вам? Подставляют по работе?
Если лично вам ничего не делают, то какая вам разница замужем они или нет, какие у них мужья, и вообще какие они по характеру.

Гость
#26
Miss Blonde💖

Так а мое лицемерие в чем? Если я одинаково дружелюбна со всеми, а эти тетки наоборот лицемерны: они с женщинами ведут себя злобно и нагло, а с мужчинами - наигранно щебечут и хихикают

в том что щебечешь считая их колхозницами

Гость
#27
Miss Blonde💖

Так а мое лицемерие в чем? Если я одинаково дружелюбна со всеми, а эти тетки наоборот лицемерны: они с женщинами ведут себя злобно и нагло, а с мужчинами - наигранно щебечут и хихикают

10 утра по мск
на русском форуме торчит хохлячий пятак защеканки Блонды родом из Харькова

#28
Гость

в том что щебечешь считая их колхозницами

Я не говорю, что я дружу с этими женщинами и чай с ними пью. Но элементарное адекватное общение, я готова помочь, если надо, общаюсь вежливо. А вот подобные тетки они прям агрессивно отвечают, грубо, пакостят зачем-то, при этом с мужиками щебечут

#29
Гость

А что вам до них?
Вы с ними работаете что ли вместе?
Они против вас козни строят? Пакостят лично вам? Подставляют по работе?
Если лично вам ничего не делают, то какая вам разница замужем они или нет, какие у них мужья, и вообще какие они по характеру.

Да, я с ними работаю и вот такие вот коллеги мне могут ответить грубо, задают токсичные вопросы, ведут себя противно. Хотя я им вообще ничего плохого не сделала. Я вообще очень приятный улыбчивый неконфликтный человек. При этом как только появляется мужик - сразу они и улыбаются и щебечут, фу, лицемерие

Ld
#33
Ld

Эти суччки и садятся на шею к добрым бесконфликтным . Была подружка у меня такая ,завистливая,желала мне развода с мужем,лишь бы без квартиры осталась😂🤦‍♀️🤦‍♀️. Сама живёт в общаге и на всех грязью поливает и какашками бросается. Муж и ребенок у нее ,но она и того не ценит. Ей 23 года если что 👍

А с возрастом она хуже становится,будет ещё хуже ваших этих тёток, боюсь представить что будет

Гость
#36
Miss Blonde💖

Да, я с ними работаю и вот такие вот коллеги мне могут ответить грубо, задают токсичные вопросы, ведут себя противно. Хотя я им вообще ничего плохого не сделала. Я вообще очень приятный улыбчивый неконфликтный человек. При этом как только появляется мужик - сразу они и улыбаются и щебечут, фу, лицемерие

Ну если на работе, то я вас понимаю.
Тоже с такими доводилось работать, но относитесь к этому всему, как к конкуренции.

Гость
#38
Гость

твое лицемерие чувствуют

Хорошие и добрые не начинают темы с того, что другие все мерзкие. Поэтому согласна.

Анжелика
#39

Со всеми людьми доброй быть нельзя. Это воспринимается как слабость. И дело тут не в мужчинах, а в том, что большинство людей добрых считает слабыми.

гость
#40
Miss Blonde💖

Ошибаетесь, я достаточно эрудированный человек, знаю три иностранных языка, играю на фортепиано, у меня достаточно много интересов, тем не менее секс для меня тоже важен. Если девушка умная и культурная- это не значит что она должна быть фригидной. Вот я и красотка и умная и в сексе огонь, я все в себе сочетаю

И что? Вы как попугай твердите одно и то же. Я не менее культурна и образована, но секс у меня на последнем месте. Не считаю его чем-то ценным и не буду, хотя внешность имею великолепную. Даже наоборот. Думаю, что сосредоточение на первой акре - это деградация будет для меня. Цели слишком высокие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: