Гость
Статьи
Внешность пар

Внешность пар

Часто замечаю на улице симпатичных мужчин , начиная с роста , заканчивая широкими плечами и причиной внешностью , а рядом всегда невзрачные дамы 😅
Обидеть ни кого не хочу , все мы индивидуальны , но как не взглянешь , большинство бесформенные , то одеты безвкусно , то на голове желтизна от блонда , то ногти все грязи + отросшие по метру
Как так дамы сами ходят в обществе - не понятно , а когда красивый мужик рядом , это вообще не понимаю )
Шибко сомневаюсь , что дело только в харизме 😄 Все мы смотрим внешне , по крайней мере , база каждого человека - опрятность , аккуратность

GIF
Агата
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И желтизну-то она от блонда рассмотрела

Карбофос
#2

так нормальных девок не осталось
свиньи, тупые, кривоногие истерички
вобщем еб-ать некого

Гость
#3

Красивый мужик - это бесполезная *** и красивым девушкам он не нужен. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Гость
#4
Гость

Красивый мужик - это бесполезная *** и красивым девушкам он не нужен. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

С которой живет.

Гость
#5

Это пары с большим пробегом. Когда жена давно на расслабоне, а у мужа глаз замылился.

Гость
#6

Это пополамщики. Они красоткам не нужны, а скуфыням норм.

Агата
#7
Гость

И желтизну-то она от блонда рассмотрела

Ну , Ваше право , если Вам нравится ходить ТАК или наблюдать данную картину у окружающих )

Если девушка берется за сложный цвет , то и уход должен быть соответствующим )
Я не модель Виктория Сикрет , но почему девушки не могут за собой следить , позор 😄

Гость
#8

Многодетная или ребенок маленький, некогда отдыхать, красаваться имеет право.

Агата
#9
Гость

Многодетная или ребенок маленький, некогда отдыхать, красаваться имеет право.

Это разве повод ? По-моему , это лентяйство , какие бы обстоятельства не складывались на плечи девушки

В жизни не поверю , что помыть ноги и привести ногти в порядок уйдёт более 20 минут 🤔 , включая мытье головы

Гость
#10
Агата

Это разве повод ? По-моему , это лентяйство , какие бы обстоятельства не складывались на плечи девушки

В жизни не поверю , что помыть ноги и привести ногти в порядок уйдёт более 20 минут 🤔 , включая мытье головы

Сил нет, пашут по дому, мало спят. Некоторые даже в туалет не могут сходить из-за детей и поесть.

Гость
#11

У них другие ценности, вовсе не блонд с ногтями.

Агата
#12
Гость

Сил нет, пашут по дому, мало спят. Некоторые даже в туалет не могут сходить из-за детей и поесть.

Неумение расставлять приоритеты , я , с двумя детьми и работой по дому умудряюсь следить за элементарными вещами , даже если нагрузка была на мне одной
Все любят оправдывать свое лентяйство

#13

нууу не знаю. Мне часто делают комплименты незнакомые мужчины и женщины. И встречаюсь я только с красавчиками, причем богатыми

просто такие неказистых женщин больше вот и все) а не каждый красавчик принц из сказок))

Гость
#14

Не понимаю таких, как вы автор.
Зачем вы разглядываете пары, и обсуждаете их внешность?
У вас своей жизни нет что ли?

Гость
#15

Значит в таких парах парень любит девушку. Девушка расслаблена, так как знает, что он её любит с пучком на голове не накрашенную, так и на каблуках в вечернем платье.

Гость
#16
Агата

Ну , Ваше право , если Вам нравится ходить ТАК или наблюдать данную картину у окружающих )

Если девушка берется за сложный цвет , то и уход должен быть соответствующим )
Я не модель Виктория Сикрет , но почему девушки не могут за собой следить , позор 😄

Бляддь, какая ты мерзкая зануда, и желтизна ей и грязные ногти. С подзорной трубой наверное ходишь 🤣

Гость
#17
Агата

Это разве повод ? По-моему , это лентяйство , какие бы обстоятельства не складывались на плечи девушки

В жизни не поверю , что помыть ноги и привести ногти в порядок уйдёт более 20 минут 🤔 , включая мытье головы

Сколько лет тебе? Сколько обстоятельств ты пережила и какого рода эти обстоятельства?

Агата
#18
Гость

Не понимаю таких, как вы автор.
Зачем вы разглядываете пары, и обсуждаете их внешность?
У вас своей жизни нет что ли?

А причем тут моя жизнь ?
Вы живете в социуме , все друг на друга смотрят и так или иначе обсуждают ( даже если Вы настойчиво можете утверждать обратное )
Обсуждение не с целью унижения , а с целью вопроса, какого людям так небрежно за собой не ухаживать

Агата
#19
Гость

Бляддь, какая ты мерзкая зануда, и желтизна ей и грязные ногти. С подзорной трубой наверное ходишь 🤣

Я не мерзкая зануда , забавляет данный фактор , когда ходишь элементарно гулять в общественных местах

Еще больше смешит реакция таких теток как Вы , видимо , задела за живое 😅

Гость
#20
Агата

А причем тут моя жизнь ?
Вы живете в социуме , все друг на друга смотрят и так или иначе обсуждают ( даже если Вы настойчиво можете утверждать обратное )
Обсуждение не с целью унижения , а с целью вопроса, какого людям так небрежно за собой не ухаживать

Им все равно, понимаешь? Это ты с комплексами

Агата
#21
Гость

Им все равно, понимаешь? Это ты с комплексами

Это не у меня комплекс , просто кого то с детства жжопу мама мыть не научила :)

Гость
#22
Агата

Я не мерзкая зануда , забавляет данный фактор , когда ходишь элементарно гулять в общественных местах

Еще больше смешит реакция таких теток как Вы , видимо , задела за живое 😅

Головушка не занята в общественных местах? 😏 Это из - за лишнего увлечения животными /физиологическими сторонами жизни( двое детей, обсуждение чужих тел). Занимайте котелок, почитайте, посмотрите хорошее кино

Гость
#23
Агата

Я не мерзкая зануда , забавляет данный фактор , когда ходишь элементарно гулять в общественных местах

Еще больше смешит реакция таких теток как Вы , видимо , задела за живое 😅

Пальцем в небо, солнце,

Гость
#24
Агата

Это не у меня комплекс , просто кого то с детства жжопу мама мыть не научила :)

А то есть уже жжопа? 🤣 Тетенька, это у вас издержки воспроизводства и декретов

Инга
#25
Гость

Бляддь, какая ты мерзкая зануда, и желтизна ей и грязные ногти. С подзорной трубой наверное ходишь 🤣

А Вы , видимо , та самая мадам , которую автор описала ?)))

Гость
#26
Инга

А Вы , видимо , та самая мадам , которую автор описала ?)))

Я красивее обеих вас вместе взятых, хотя старше лет на десять, наверное. Презираю самок просто. Обычно людей обсуждать любяткак раз вот тети с двумя детьми, домохозки

Агата
#27
Гость

Головушка не занята в общественных местах? 😏 Это из - за лишнего увлечения животными /физиологическими сторонами жизни( двое детей, обсуждение чужих тел). Занимайте котелок, почитайте, посмотрите хорошее кино

Какими животными ? 🤣🤣🤣
Угар , реально

Меня тема затронула , я высказалась о ней , Вы яростно пытаетесь меня попрекнуть якобы комплексами и тупыми подъъебками )
Это лишь говорит о том , что Вы точно такая же грязнуля 😁
Было бы Вам поХх , не вступали бы со мной в полемику , а прошли бы мимо )

Инга
#28
Гость

Я красивее обеих вас вместе взятых, хотя старше лет на десять, наверное. Презираю самок просто. Обычно людей обсуждать любяткак раз вот тети с двумя детьми, домохозки

Фото покажи свое , Ирина Шейк 😁
У самой комплексов вагон и малая телега )

Гость
#29

Так и должно быть, красивый и молодой самец и любая женщина.

Гость
#30
Агата

Какими животными ? 🤣🤣🤣
Угар , реально

Меня тема затронула , я высказалась о ней , Вы яростно пытаетесь меня попрекнуть якобы комплексами и тупыми подъъебками )
Это лишь говорит о том , что Вы точно такая же грязнуля 😁
Было бы Вам поХх , не вступали бы со мной в полемику , а прошли бы мимо )

Нет не прошла бы, вас тупых самок, надо отвлекать немного от ваших самочьих интересов. Че ты лезешь к теткам мимопроходящим, че тебе нужно, ты ж размножилась ужо? Ну займись теперь маслицем в головушке, нельзя же быть такой ограниченной бабешкой

Гость
#31
Инга

Фото покажи свое , Ирина Шейк 😁
У самой комплексов вагон и малая телега )

Показывать ты будешь свою пыссю, там где вы ее любите, самки, показывать. И причем здесь Ирина Шейк? Еще одна инга строит умозаключения о мире на основе статей на вумене

Агата
#32

Хочу и лезу , и тебя вывожу бонусом 🤣🤣🤣

Инга
#33
Гость

Показывать ты будешь свою пыссю, там где вы ее любите, самки, показывать. И причем здесь Ирина Шейк? Еще одна инга строит умозаключения о мире на основе статей на вумене

Еще одна анонимка пытается везде свои три рубля вставить )
Правда глаза колит
Или мужик ты , судя по ответам и умозаключению 😅

Гость
#34
Агата

Хочу и лезу , и тебя вывожу бонусом 🤣🤣🤣

Меня выводишь? Твой интеллект слишком низок для этого, мышка. И невдомек тебе, пыссе, которая и моется, лижется наппидоривается, и рожает, что других теток могут любить без этого🤣 бедняжка

Гость
#35
Инга

Еще одна анонимка пытается везде свои три рубля вставить )
Правда глаза колит
Или мужик ты , судя по ответам и умозаключению 😅

У тебя колит? Ну так бы сразу и сказала, а то по ответам видно, что с кишечником что-то не то у тебя, а тут колит оказывается, ну ничего, это простительно

Агата
#36
Гость

Меня выводишь? Твой интеллект слишком низок для этого, мышка. И невдомек тебе, пыссе, которая и моется, лижется наппидоривается, и рожает, что других теток могут любить без этого🤣 бедняжка

Твоего интеллекта хватает только на пахабные комментарии с быдловатым жаргоном , «красотка двоих вместе взятых» 😂😂😂
Жестко конечно я кабылу какую то встребушила , давай там , еще что нибудь сморозь )))

Инга
#37
Гость

У тебя колит? Ну так бы сразу и сказала, а то по ответам видно, что с кишечником что-то не то у тебя, а тут колит оказывается, ну ничего, это простительно

Ответить то толком не можешь , стрелочница 😂
Ну , в целом , неплохо , медицинскую терминологию знаешь , далеко пойдешь

Гость
#38
Агата

Твоего интеллекта хватает только на пахабные комментарии с быдловатым жаргоном , «красотка двоих вместе взятых» 😂😂😂
Жестко конечно я кабылу какую то встребушила , давай там , еще что нибудь сморозь )))

Солнце, я мимикрирую под среду и собеседников. Другого тона и манеры ты, пришедшая обсуждать и судить чужих людей с улиц, не заслуживаешь

Гость
#39
Агата

Твоего интеллекта хватает только на пахабные комментарии с быдловатым жаргоном , «красотка двоих вместе взятых» 😂😂😂
Жестко конечно я кабылу какую то встребушила , давай там , еще что нибудь сморозь )))

Встребушила ты свою пыссю только🤣двумя

Гость
#40
Инга

Ответить то толком не можешь , стрелочница 😂
Ну , в целом , неплохо , медицинскую терминологию знаешь , далеко пойдешь

Так неловко вышло. Займись все же орфографией, я то ладно, а вдруг умненький парень попадётся? А у тебя" колит". Как жутко.

Агата
#41
Гость

Солнце, я мимикрирую под среду и собеседников. Другого тона и манеры ты, пришедшая обсуждать и судить чужих людей с улиц, не заслуживаешь

Обсуждать и унижать - выделять конкретного человека, глумиться над ним
Я лишь подвожу итоги СВОЕЙ точки зрения , где имею право высказываться так , как посчитаю нужным )
Это моя тематика , мое право давать оценку
Где я не переходила на личности , в отличие от тебя , глупой бабки с ни кому ненужными нравоучениями :)
Ппизди в мой адрес сколько можно , ты меня не затравишь , только забавляет данный фактор

На все твои последующие ответы я смело буду отвечать : ИДИ НА❌УЙ

Агата
#42
Гость

Встребушила ты свою пыссю только🤣двумя

У Вас проблемы походу в интимной жизни , раз на каждый комментарий упоминаете это слово

Гость
#43
Агата

Обсуждать и унижать - выделять конкретного человека, глумиться над ним
Я лишь подвожу итоги СВОЕЙ точки зрения , где имею право высказываться так , как посчитаю нужным )
Это моя тематика , мое право давать оценку
Где я не переходила на личности , в отличие от тебя , глупой бабки с ни кому ненужными нравоучениями :)
Ппизди в мой адрес сколько можно , ты меня не затравишь , только забавляет данный фактор

На все твои последующие ответы я смело буду отвечать : ИДИ НА❌УЙ

Ты уже все? Как быстро 🤪

Гость
#44
Агата

Обсуждать и унижать - выделять конкретного человека, глумиться над ним
Я лишь подвожу итоги СВОЕЙ точки зрения , где имею право высказываться так , как посчитаю нужным )
Это моя тематика , мое право давать оценку
Где я не переходила на личности , в отличие от тебя , глупой бабки с ни кому ненужными нравоучениями :)
Ппизди в мой адрес сколько можно , ты меня не затравишь , только забавляет данный фактор

На все твои последующие ответы я смело буду отвечать : ИДИ НА❌УЙ

Глупой бабки🤣

Гость
#45
Агата

Обсуждать и унижать - выделять конкретного человека, глумиться над ним
Я лишь подвожу итоги СВОЕЙ точки зрения , где имею право высказываться так , как посчитаю нужным )
Это моя тематика , мое право давать оценку
Где я не переходила на личности , в отличие от тебя , глупой бабки с ни кому ненужными нравоучениями :)
Ппизди в мой адрес сколько можно , ты меня не затравишь , только забавляет данный фактор

На все твои последующие ответы я смело буду отвечать : ИДИ НА❌УЙ

Ты это, тоже почитывай иногда, переключайся с пыссь, и не будешь так быстро сдаваться

Инга
#46
Гость

Так неловко вышло. Займись все же орфографией, я то ладно, а вдруг умненький парень попадётся? А у тебя" колит". Как жутко.

Челядь негодует)

Гость
#47
Агата

У Вас проблемы походу в интимной жизни , раз на каждый комментарий упоминаете это слово

Это синоним недалекой бабешки, коими вы с авторицами являетесь. Такие любят людей обсуждать мимо проходящих. Больше - то ы головешках ничего нет, как чукчи " что вижу, то пою"

Агата
#48
Гость

Ты это, тоже почитывай иногда, переключайся с пыссь, и не будешь так быстро сдаваться

Самый разумный шаг откосить от доLboebok - их игнорирование
Так что, IDI HAXYI

Гость
#49
Инга

Челядь негодует)

Челядь это ты себя имеешь в виду? Ну безграмотна именно челядь, да. Пролы. Хотя откуда тебе знать, кто это

Инга
#50
Гость

Это синоним недалекой бабешки, коими вы с авторицами являетесь. Такие любят людей обсуждать мимо проходящих. Больше - то ы головешках ничего нет, как чукчи " что вижу, то пою"

Челядь опять негодует )