Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к школьным "лизунам" и подхалимам?

К тем, кто всячески выслуживается перед классной руководительницей (пускай это будет женщина в данном контексте), называя её "мамой"? Это вообще-то кощунство по отношению к родной матери.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
лампада
#1

мне бы было все равно, это же не ко мне так относятся, тк я не учитель. Но чтобы мамой называть это нарушение субординации. Никогда не слышала чтобы мамой называли

Гость
#2

Ну видимо оно им роднее.

СмехоПролетарий
#3

Не встречала таких.

СмехоПролетарий
#4
лампада

мне бы было все равно, это же не ко мне так относятся, тк я не учитель. Но чтобы мамой называть это нарушение субординации. Никогда не слышала чтобы мамой называли

Женщины жестокие. Не поможет. Она отбрить может "я тебе не мама!". Даже те, кто работают в интернате, не спешат сближаться с детьми. Я читала, как уже взрослый человек вырос в интернате, и бились за любовь воспитательницы, дети выясняли, кого из чужих детей она больше любит. На что воспитательница заявила "Больше всех я люблю свою дочь!".

Гость
#5
СмехоПролетарий

Женщины жестокие. Не поможет. Она отбрить может "я тебе не мама!". Даже те, кто работают в интернате, не спешат сближаться с детьми. Я читала, как уже взрослый человек вырос в интернате, и бились за любовь воспитательницы, дети выясняли, кого из чужих детей она больше любит. На что воспитательница заявила "Больше всех я люблю свою дочь!".

Зомбированные люди могут и не такое делать.
Отношусь как к идиотам.
Всё.

Гость
#6

Никогда такого не слышала.

Гость
#7

У нас кто орал мамомамо, наша вторая мамо... все щас заграницей. Ну одна тут адвокатом сидит и на встречи однокалек не ходит.

Гость
#8

К подлизам отношусь негативно, что к школьным, что на работе.

Киса
#9

Меня тоже раньше бесило когда кого то называли любимой учительницей хотя на самом деле это не так

Автор
#10

Смех, ржака, читать до конца.
Была у меня такая классная руководительница, которая себя и свой предмет любила больше, чем учеников. Вот такое вот раздутое эго было у этой очень полной, очень некрасивой женщины (Земля ей стекловатой). В то же время она очень не любила тех, кто не выпрыгивал из штанишек/юбочек, чтобы заслужить её внимание; тех, кто, без излишнего рвения отвечал на уроках. И эти её лицемерные восклицания "Ах, я так люблю детей!" в реальности гроша ломаного не стоили. А ученики относились к этой тщеславной чужой тётке с собачьей преданностью, называя "мамочкой". В советские годы таких школьников называли "подъ@бышами"...
Продолжение следует...

Автор
#11

Продолжение.
А потом эта стерва тяжело заболела и вынуждена была уйти из школы. Вот тут-то и начался ржач. Об этом она им и сообщила на минорной ноте. 😅😅 "Хомячки" что-то разнервничались( из- за таких пустяков! Придёт другая, лучше, радуйтесь!) и своими слёзками-сопельками залили всё пространство школы. И пошли "заедать" своё горе в столовке.😅😅😅

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: