Гость
Статьи
Хочу переехать, но нет …

Хочу переехать, но нет возможности. что делать?

очень хочу переехать в другой город. сейчас я живу в селе с населением в 18 тысяч человек и это село ощущается мерзким, каждый друг про друга пускает сплетни и ты так же попадаешь в эту паутину сплетен, а хочется простого спокойствия и равнодушие(?!). очень хочу жить в городе, но я несовершеннолетняя и родителя на вряд ли по поему хотению переедут отсюда, ибо здесь и работа и дом, да и не хотят они что то менять в жизни. я хочу окончить 11 классов и тогда жить мне здесь ещё 3 года, но что делать, если не хочу, родители никуда не отпустят, но и тут кроме них ничего не держит. может просто уйти после 9 и уехать жить в город? задумывалась об этом, но все таки хочется уйти после 11 и сразу в университет.как поступить?

GIF
абаба
7 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

я тоже могу купить козу но не имею желания

Гость
#2

Село 18 тысяч?

абаба
#3
Гость

Село 18 тысяч?

да

ПрактичнаяРомантичная
#4

Самое главное что ты должна понять - ты несёшь всю ответственность за свои любые действия. Если ты уедешь в город , помни, тут всем по. на тебя, на твои дела, есть ли у тебя еда и одежда. Всем абсолютно по. существуешь ли ты. Я даже не всех соседей своих знаю и мне п.. у.
А ещё тут не раздают деньги всем налево и направо только потому что они по ехали в большой город. Чтобы тут иметь дом, работу и еду - надо вкалывать много чтобы иметь крышу над головой , еду, одежду, лекарства, в условия жизни которые сейчас у тебя по умолчанию

#5

Стоит сто раз подумать прежде чем делать что-то. Хочешь так сильно уехать езжай после 9 поступишь в колледж и будешь жить в общагах в городе. Пойдешь в 11 там поступать в универ уже. Ты хорошо учишься? бюджетные места на высшем в городах безумных усилий стоят, так что будут ли тебе родители оплачивать обучение и твое проживание там?

Гость
#6

Я переехала после 11 класса,поступила в универ.Пришлось ооочень много работать,выживала можно сказать.Но не пожалела ни разу.Если ты морально готова к трудностям,то дерзай.С возрастом бросить всё и уехать в никуда сложнее.

Гость
#7

... "Окончить 11-й класс" - так правильно будет. Учитесь хорошо, сдавайте ЕГЭ на очень высокие баллы и подавайте документы в ВУЗы больших городов. Если денег родители не дадут, то уже ищите подработку. (Промоутером, или в интернете, без пошлятины). Я сама с 18 лет жила отдельно от родителей, а в 21 уехала жить и учиться в другой город. Учёба на "отлично" - это то, что очень поможет вам в жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: