Гость
Статьи
Аферисты с сайтов …

Аферисты с сайтов знакомств

Пишите про альфонсов,брачных аферистов,мошенников,гуляк и прочей нечисти с сайтов знакомств.Про свой неудачный опыт расскажите.Их данные в студию!

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу не регилась на сз
А что там? 👀

Гость
#2

отсеивала пачками таких как только начали темнить

#3
Гость

Ни разу не регилась на сз
А что там? 👀

Я тоже не регался.Моя племяшка от туда в слезах вернулась.Понравился ей парень Лезин Валерий Владимирович из Орла ,под ником Тасманчик и Тасманский дьявол юзает,оказалось зэк и сидел на тот момент,просил скинуть деньги,стать его женой и привозить на свиданки в ИК—2 запрещёнку.Так что ничего хорошего по сути нет на СЗ.А в идиале люди ищут на них любовь,серьёзные отношения флирт,интим и тд кому то даже везёт.

#4
Гость

отсеивала пачками таких как только начали темнить

Сколько же их развелось! 😡

#5

Один просил перевести ему 500р, якобы котик заболел и надо срочно вести его в ветеринарку. И совершенно случайно именно в этот момент у него ни друзей, ни соседей, ни коллег не оказалось. Видимо померли все.
Один раз наткнулась на брачное агенство, которым заправляют чурки. Долго уговаривали отправить им свои данные и деньги чтоб они мне подобрали идеального мужчину, который мне вообще не вперся.
Трижды натыкалась на "инвесторов", которые играют на бирже. Они пытались развести меня чтоб скачала какое то приложение и якобы через него можно поднять много бабла. Вот с ними не плохо можно поразвлекаться. Притворяешься тупой, типа ничего не понимаешь и ничего не получается и они в итоге психуют и сваливают)))

Гость
#6

Не о чем писать, по сз не шастаю.

Гость
#7

Меня там нет, но уверена, что там 70% аферистов

#8
Головин Виталий Павлович

Я тоже не регался.Моя племяшка от туда в слезах вернулась.Понравился ей парень Лезин Валерий Владимирович из Орла ,под ником Тасманчик и Тасманский дьявол юзает,оказалось зэк и сидел на тот момент,просил скинуть деньги,стать его женой и привозить на свиданки в ИК—2 запрещёнку.Так что ничего хорошего по сути нет на СЗ.А в идиале люди ищут на них любовь,серьёзные отношения флирт,интим и тд кому то даже везёт.

Один зэк тоже попадался, но тот сразу сказал что зэк и был адекватный и интересный. Сразу сказала что с ним ничего не получится, он всё понял и адекватно расценил. Видимо не все зэки плохие))

#9
Melarisa

Один просил перевести ему 500р, якобы котик заболел и надо срочно вести его в ветеринарку. И совершенно случайно именно в этот момент у него ни друзей, ни соседей, ни коллег не оказалось. Видимо померли все.
Один раз наткнулась на брачное агенство, которым заправляют чурки. Долго уговаривали отправить им свои данные и деньги чтоб они мне подобрали идеального мужчину, который мне вообще не вперся.
Трижды натыкалась на "инвесторов", которые играют на бирже. Они пытались развести меня чтоб скачала какое то приложение и якобы через него можно поднять много бабла. Вот с ними не плохо можно поразвлекаться. Притворяешься тупой, типа ничего не понимаешь и ничего не получается и они в итоге психуют и сваливают)))

представить страшно этого котяру болёзного,под шконкой сидел и на жалость давил

#10
Гость

Не о чем писать, по сз не шастаю.

И это правильно!

Гость
#11
Головин Виталий Павлович

Я тоже не регался.Моя племяшка от туда в слезах вернулась.Понравился ей парень Лезин Валерий Владимирович из Орла ,под ником Тасманчик и Тасманский дьявол юзает,оказалось зэк и сидел на тот момент,просил скинуть деньги,стать его женой и привозить на свиданки в ИК—2 запрещёнку.Так что ничего хорошего по сути нет на СЗ.А в идиале люди ищут на них любовь,серьёзные отношения флирт,интим и тд кому то даже везёт.

Лучше всего знакомится в общих компаниях, магазинах рядом с домом, и вообще не далеко от дома☺️
Дверь в подъезде придержал, помог запарковать машину, место в автобусе уступил..
Слово за слово и пошло поехало🙄

#12
Гость

Меня там нет, но уверена, что там 70% аферистов

Нет. Там 50% чурбанья, 30% ищущих секс на один раз, 10% аферистов и остаётся 10% из кого можно попытаться кого-то выбрать

#13
Гость

Меня там нет, но уверена, что там 70% аферистов

больше половины😲

#14
Головин Виталий Павлович

представить страшно этого котяру болёзного,под шконкой сидел и на жалость давил

Мужчина из себя вообще ничего не представлял. Общалась с ним от скуки

Гость
#15
Головин Виталий Павлович

Я тоже не регался.Моя племяшка от туда в слезах вернулась.Понравился ей парень Лезин Валерий Владимирович из Орла ,под ником Тасманчик и Тасманский дьявол юзает,оказалось зэк и сидел на тот момент,просил скинуть деньги,стать его женой и привозить на свиданки в ИК—2 запрещёнку.Так что ничего хорошего по сути нет на СЗ.А в идиале люди ищут на них любовь,серьёзные отношения флирт,интим и тд кому то даже везёт.

Офигеть.

Гость
#16

Тарелочницы, мошенницы, разводят на деньги. Там таких много. Жаль тех кто попался.
Слышал одного обманули на 1миллион кредит взял.
Нужно закрывать эти СЗ .

#17
Гость

Тарелочницы, мошенницы, разводят на деньги. Там таких много. Жаль тех кто попался.
Слышал одного обманули на 1миллион кредит взял.
Нужно закрывать эти СЗ .

Зачем закрывать? Кто виноват что они такие лохи?

Гость
#19
Головин Виталий Павлович

Я тоже не регался.Моя племяшка от туда в слезах вернулась.Понравился ей парень Лезин Валерий Владимирович из Орла ,под ником Тасманчик и Тасманский дьявол юзает,оказалось зэк и сидел на тот момент,просил скинуть деньги,стать его женой и привозить на свиданки в ИК—2 запрещёнку.Так что ничего хорошего по сути нет на СЗ.А в идиале люди ищут на них любовь,серьёзные отношения флирт,интим и тд кому то даже везёт.

Ой, ну что вы, объясните своей племяшке, что никогда ни под каким предлогом не переводить деньги никому с сз! А если кто-то намекнул на это банить сразу и сообщить в службу поддержки об этом пользователе! Вообще когда начинаются деньги любовь заканчивается!

Гость
#20
Гость

Тарелочницы, мошенницы, разводят на деньги. Там таких много. Жаль тех кто попался.
Слышал одного обманули на 1миллион кредит взял.
Нужно закрывать эти СЗ .

Ну кого обманули на 1 млн сам д*урак, извините! Надо было думать, прежде чем такую сумму непонятно кому давать. Ну кстати даже когда просят маленькую сумму это уже подозрительно и сразу нужно завязывать с этим экземпляром! Я ни сама ни у кого никогда не просила, ни другим не посылала. И такая просьба для меня сразу является концом переписки.

Гость
#21

Знакомого с работы чуть не развели аферисты. Рассказал что познакомился на сз с израильтянкой, любовь морковь, она начала его просить чтоб через него она перевела крупную сумму денег. Типо она ему перевод сделает на дофуя много тысяч долларов, а ему их надо будет снять в России. Ну что то типо того, я уже не помню. Смеялись над ним всем рабочим коллективом помню🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: