Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с нежеланием иметь детей?

Дисклеймер: беременным и мамам не рекомендую читать эту тему. Данная тема не несет в себе цели кого-то оскорбить

Здравствуйте. Мне 24 года, скоро 25. Всю свою жизнь я не хотела рожать детей и даже как-либо взаимодействовать с ними( в семье я младшая). Меня пугала даже мысль, что у меня может дать младший брат или сестра. С подросткового возраста, я поняла, что дети это не ко мне, но люди вокруг конечно же говорили, что я еще маленькая и не поняла какое это счастье.
Последние 3 года я живу с мужчиной, который в будущем хочет хотя бы одного ребенка. Об этом он сразу сказал, но я подумала, что может быть я все же передумаю и захочу хотя бы одного. Но годы идут, а я осознаю только то, что дети мне противны. Любые , даже самые идеальные. Беременные женщины вызывают отвращение, особенно многочисленные беременные фотосессии. Мысль, что в моем животе может жить и развиваться ребенок, меня просто убивает, иногда снится , что я рожаю или беременна и я просыпаюсь в холодном поту. Мне противны беременность, роды, дети и все что с ними связано. А еще у меня жуткая фобия быть беременной и рожать (не представляю как на это можно решиться). Я люблю себя, спокойствие, свободу ,качественный сон и отдых и тишину. Ничего из этого ребенок мне не даст.
У меня есть проблемы по-женски и я каждый раз надеюсь, что мне скажут о бесплодии или о том, что мне нельзя иметь детей, я была бы очень этому рада.
Но при этом я люблю этого мужчину, он очень хороший, у нас есть кот и мы его просто обожаем и он к нему относится особенно тепло.

Как быть в такой ситуации? Отпустить не могу и себя переубедить не получается никак

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем себя заставлять? Уйди от мужика и дай ему время и возможность встретить нормальную женщину, а не психопатичку.
У меня вызывают подозрение и брезгливость люди, которые с отвращением относятся к обыкновенным процессам.

Гость
#2

Никак с этим не справиться. Вы либо передумаете годам к 30-ти - я знаю кучу народа, кто резко захотел детей детей к 29-31, либо не передумаете. Но насиловать себя в угоду мужчине и рожать на фиг не нужного лично вам ребенка - это плохо для вас. Понятно, что если вы так и не захотите разродиться, с этим мужчиной у вас нет будущего. Вам надо с ним об этом серьезно поговорить. И пусть он сам решает, уйти или остаться с вами. Но, честно говоря, я не понимаю, как вам с вашей позицией может нравиться мужчина, который хочет детей. Я бы никогда не смогла с таким встречаться, для меня это нонсенс.

Гость
#3

Беременные и могут вызывать только отвращение.
А что ещё?

#4

Тоже не хочу детей, муж смирился

Захария
#5

ну что за нагнетание...
Тошноту и отвращение от вида беременных не удаётся скрыть? Ну кривитесь и давитесь...
А ему говорите внятно. "У меня детей не будет"
Все
Он сам разберется с отпусканиями кого то то или чего то

Гость
#6
Вау🐈

Тоже не хочу детей, муж смирился

Да и пох_на тебя, такие не должны размножаться. А мужу родит другая, поверь. С такими пустышками мужчины не живут долго

Гость
#7

рожать потому что мужик просит - последнее дело
ты ему через n лет надоешь, он уйдет и про ребенка которого он так хотел и мечтал забудет напрочь
а если и не уйдет будешь сама с ним мучиться, мужик будет на рыбалке пропадать

#8

С мч должна эта тема обговариваться на берегу, вы не обязаны делать что-то, заставлять себя, что хочет ваш мужчина. Уверена что с 99% вероятностью он даже не будет практически никак в жизни ребёнка, мучаться с ним вам, вы его не хотели но родили, боялись, послеродовая депрессия, возможно сами выпилитесь либо ребёнок пострадает

Обеспечун Арсентий
#9

>Я люблю себя
Нет, ты себя не любишь раз готова ломать себя и прогибаться перед мужиков, коих тысячи

лампада
#10

расслабиться и жить дальше. Вам нужен человек таких же взглядов значит бежать взамуж и рожать не надо, искать голодными глазами мужика не надо. Своему только нужно сказать что детей не хотите, а то вдруг он на вас как на жену смотрит. Когда он захочет детей то уйдет к другой, тогда можете искать нового парня с взглядами чайлд фри.
Пересиливать себя не нужно. Если не созреете значит и не надо, не ваше это.

Обеспечун Арсентий
#11

Что вообще за дэбильные темы? У нормальной женщины не возникнет мыслей о том чтобы рожать через не хочу. Иди нахххер, автор

Гость
#12

И в чём проблема? Не хочешь не рожай. Он хочет ему родит другая. Так что расслабься и запасись рейтузами, шалями и котами они тебе ещё все пригодятся.

Гость
#13

Главное - перестать ставить вопрос таким образом, что с вашим нежеланием надо как-то справляться. Это нормально - не хотеть. А вот пересиливать себя - путь к неврозу. Тем более в вашем возрасте хотеть поскорее родить - скорее аномалия, чем норма. Времени у вас много, относитесь спокойно. Захотите сознательно - тогда и рожайте, и не факт, что будете с этим мужчиной. Не захотите - это ваше тело и ваша судьба. Ненужных детей рожать не надо.

Обеспечун Арсентий
#14
Гость

И в чём проблема? Не хочешь не рожай. Он хочет ему родит другая. Так что расслабься и запасись рейтузами, шалями и котами они тебе ещё все пригодятся.

ты уже памперсами напаслась?

Гость
#15

Такое решение должно быть осознанным с обеих сторон. Мозг себе....не позволяйте никому.

Гость
#16

Ну так правильно, что не хотите.
3 года живёте с мужиком, а он вам даже не предложил брак зарегистрировать, наверное и о жилье даже не намекает.

Эх
#17

Я в 24 не хотела и не парилась: слишком хотелось секса, флирта, тряпок и путешествий. Поэтому жили с мужем для себя, а если кто заикался про "часики", игнорили или посылали лесом. Родила в 36, быть родителями в кайф.

Гость
#18

Не нужно себя переубеждать и заставлять рожать. Тогда придется искать мч, которому тоже дети не нужны.

Гость
#19
Гость

Да и пох_на тебя, такие не должны размножаться. А мужу родит другая, поверь. С такими пустышками мужчины не живут долго

А с теми, кто родил, живут долго и счастливо? Тогда откуда столько брошенных женщин после родов?

Гость
#20

Дорогой автор, зачем вам переступать через себя, если вы не любите детей? В этом нет ничего страшного. Если вы не хотите детей, это не значит что вы плохая, просто все люди разные. Мой совет: поговорите ещё раз с вашим молодым человеком и объясните ему свою позицию. А если к соглашению не сможете прийти, то только один выход: придётся расстаться😥

Гость
#21
Гость

Да и пох_на тебя, такие не должны размножаться. А мужу родит другая, поверь. С такими пустышками мужчины не живут долго

Иди *** козлина 🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Гость
#22
Обеспечун Арсентий

ты уже памперсами напаслась?

Я в отличии от тебя ими не пользуюсь и тебе жидкосеря не советую. Взрослый мужик, а серишь в штаны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: