Гость
Статьи
Бывшие одноклассники …

Бывшие одноклассники считают меня ведьмой

Надо мной в школе, когда я училась с 8 по 9 класс сильно издевались и даже не перестали меня задевать после ухода из школы. Особо отличились плохим отношением ко мне два парня и девушка. Притом она была из отличниц. Помню девушке пожелала умереть от страшной болезни в 28 лет, а одному из тех парней попасть в ДТП и стать инвалидом.
Чем дальше, тем реже я видела бывших на улице. А потом и вовсе не видела. Спустя время переехала. Иногда захожу в соцсети, смотрю как те живут. Как-то под фото той бывшей издевательницы увидела некрологические комменты, оказалось она была вич инфицирована. Умерла в 28, заболев пневмонией. А парень садист забросил страницы.
Недавно на остановке столкнулась с сплетницей из бывших ок. Она мне доложила про девушку и что та была вич инфицирована, поэтому не справилась с болезнью. А садист с тем другом попали в аварию возле дома. Друг одноклассник легко отделался, садист теперь колясочник и голова пострадала.

Но теперь другой садист уверен, что я наслала проклятие, порчу и как там ещё называются подобные дела.
На аудио записи, сделанной тайком во время вечера встречи, он пьяный говорил о том, что почему ведьм нельзя привлечь по закону, нет инквизиции. Он считает меня виновной в смерти школьной подруги и инвалидности друга. Сплетница рассказала, у одной женщины выносить не получается, а она тоже считает это моя порча, так как издевалась.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, опять разводки одна глупее другой
Жалость не вызвать, это чушь

лампада
#2

это провидение. Развитая интуиция, вы увидели что с ними будет и всё.

Гость
#3
Гость

Ой, опять разводки одна глупее другой
Жалость не вызвать, это чушь

Ой опять очередной онинизмо на форуме.

Гость
#4
лампада

это провидение. Развитая интуиция, вы увидели что с ними будет и всё.

Они меня довели своей нетрезвой троицей, я тогда всего лишь вышла в магазин. А они во дворе сидели. Ну я им высказала, будучи очень злой от их поведения. На том перекрестке часто аварии случаются. А бывшая одноклассница гулящей была.

Гость
#5
Гость

Ой опять очередной онинизмо на форуме.

Занимаетесь такой мерзостью как онанизм?
Фу. Мерзко.

Гость
#6
Гость

Занимаетесь такой мерзостью как онанизм?
Фу. Мерзко.

Дура, ты пишешь мерзости и сама себе лайки ставишь, как онанистка.

Гость
#7
Гость

Дура, ты пишешь мерзости и сама себе лайки ставишь, как онанистка.

Больная? Я ни одного лайка себе не поставила. Нервы лечи, болезное трололо и таблетки принимай

Гость
#8
Гость

Больная? Я ни одного лайка себе не поставила. Нервы лечи, болезное трололо и таблетки принимай

Больная я или нет, будет решать врач, а не диванная *** липездрунья, которая сама себе ставит и врет, врет, врет.

Гость
#9
Гость

Больная я или нет, будет решать врач, а не диванная *** липездрунья, которая сама себе ставит и врет, врет, врет.

И без эксперта понятна что ты тяжко больная , лечиться отказываешься. Фигню сочиняешь изо дня в день.

Гость
#10
Гость

Больная я или нет, будет решать врач, а не диванная *** липездрунья, которая сама себе ставит и врет, врет, врет.

Стоит лайк на моих комментариях, но ставлю их не я и я могу даже без фото доказать.
Могу сейчас на один последний комент поставить лайк и снять. Так будет видно, что он поставлен не мной.
Простая логика. Свой я могу снять, а чужой -нет.

Гость
#12
Гость

Зачем вы оправдываетесь перед психопатами? Здесь и так ярко выраженная клиника. Это она травит нас своими садистскими темами . Фашистка конченая

Да противно как-то
Сидит злобный человек, хоть бы проблемы свои решил

Гость
#13
Гость

И без эксперта понятна что ты тяжко больная , лечиться отказываешься. Фигню сочиняешь изо дня в день.

Липездрунья, ты пиши с одного аккаунта и обьясни, о какой фигне идет речь? Больную фигню пищешь ты. А у экспертов в отличие от тебя ипанутой есть знания и опыт.

Гость
#14
Гость

Стоит лайк на моих комментариях, но ставлю их не я и я могу даже без фото доказать.
Могу сейчас на один последний комент поставить лайк и снять. Так будет видно, что он поставлен не мной.
Простая логика. Свой я могу снять, а чужой -нет.

Такие лайки можно в легкую наставить и не считай себя умнее других.

Гость
#16
Гость

Липездрунья, ты пиши с одного аккаунта и обьясни, о какой фигне идет речь? Больную фигню пищешь ты. А у экспертов в отличие от тебя ипанутой есть знания и опыт.

Я и есть эксперт , могу тебя проконсультировать , денег не возьму из за человеколюбия в отличие от тебя. По твоим темам можно катамнез заболевания составить.

Гость
#17
Гость

Я и есть эксперт , могу тебя проконсультировать , денег не возьму из за человеколюбия в отличие от тебя. По твоим темам можно катамнез заболевания составить.

Лучше оставить её
Припадок опять близок)
Пусть переболеет его

Гость
#18
Гость

Лучше оставить её
Припадок опять близок)
Пусть переболеет его

Она сейчас еще одну садистскую темку настрочит .

Гость
#19
Гость

Я и есть эксперт , могу тебя проконсультировать , денег не возьму из за человеколюбия в отличие от тебя. По твоим темам можно катамнез заболевания составить.

Ты не эксперт, а обычная липездрунья. Диагноз никогда в лоб не ставится. А погано себя вести и сильно возмущаться на ответку удел биомусора. Если эксперт, то ответь, какой учебное заведение закончила, по каклй медицинской! специальности, где работала, сколько лет опыта?

Гость
#20
Гость

Лучше оставить её
Припадок опять близок)
Пусть переболеет его

Лучше веди себя нормально, диванная дура необразовашка.

Гость
#21
Гость

Я и есть эксперт , могу тебя проконсультировать , денег не возьму из за человеколюбия в отличие от тебя. По твоим темам можно катамнез заболевания составить.

Каким темам? Приведи список дура.

Гость
#24

У нас в посёлке трое парней издевались над одноклассником и в выпускной эти парни утонули в ручье мостик рухнул под ними , хотя мост был крепкий . Тоже поговаривали что мать одноклассника непростая женщина . Сосед выгнал жену и привёл молодуху , один из ночей молодуха повесилась над кроватью когда сосед спал ( угадайте кто была женой ?правильно та непростая женщина ) . Я например не считаю её ведьмой просто энергетика у неё всего лишь сильная . Она частенько выигрывает по лоторейке . На почте мне она купила билет и сказала подарок на ДР , билет выигрышный оказался .

Гость
#25
Гость

У нас в посёлке трое парней издевались над одноклассником и в выпускной эти парни утонули в ручье мостик рухнул под ними , хотя мост был крепкий . Тоже поговаривали что мать одноклассника непростая женщина . Сосед выгнал жену и привёл молодуху , один из ночей молодуха повесилась над кроватью когда сосед спал ( угадайте кто была женой ?правильно та непростая женщина ) . Я например не считаю её ведьмой просто энергетика у неё всего лишь сильная . Она частенько выигрывает по лоторейке . На почте мне она купила билет и сказала подарок на ДР , билет выигрышный оказался .

Те парни, утонувшие в ручье наверное нетрезвые были. У соседки сын напился с друзьями и умер, упав и ударившись головой. А что касается одноклассника, ставшего инвалидом и умершей одноклассницы, то с ними все ясно. Девушка была гулящей и без тормозов, а на перекрёстке, на котором друзья попали в ДТП, часто бывают аварии. Ну а у девушки, которая не может выносить, больные почки. Это бывшая одноклассница сплетница выдала. У нее мама все еще работает в районной поликлинике и ее туда пристроила. А она, как в школе говорили "секретничать с Русаковой все равно что выступать на публичном собрании".

Гость
#26

Добрый день, возможно, мой отзыв кому-то поможет. Когда тебе помогают и решают такие твои проблемы из которых был уверен, что не выберешься…….после такого хочется и другим людям помочь. Я обращалась к Аи для обряда на снятие порчи. Если честно, то даже не была уверена, что это именно порча и уж тем более я не была уверена, что эту порчу нужно было снимать. Ая провела мне диагностику и ответила на кучу вопросов и длилось это 2,5 часа по тел (за что ей огромное спасибо). И уже по итогам этой диагностики мы выявили порчу и даже примерно поняли кто навел это все на меня. После составили план, как мне вернуться обратно к счастливой и полной красок и событий жизни. И сейчас у меня все отлично и я бесконечно благодарна Аи. Спасибо огромное, я бесконечно благодарна и не устану это повторять !!! Много кто писал о ней,но я повторюсь её тел 925-900-3319 Ая зовут. Очень приятная. Живёт, как я поняла на 2 города и доп даёт кучу дельных советов, ощущение ,что в голову залазит и видит изнутри мысли человека.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: