Гость
Статьи
Переезжаю из России …

Переезжаю из России из-за матриархата

Даже тут на форуме, постоянно пытаются загнуть мужчин. И в реале, в школе, в учебном заведении, в законах, в семье, в работе, повсюду.. Покидаю страну матриархата

GIF
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Слабак. Забей на баб и живи своими интересами.

Гость
#2

Скатертью дорога. Адекватным мужчинам, не желающим гнобить женщин и делать из них рабынь, нормально живется

Гость
#5

Куда?

1234
#6

Эээ, админихи вы совсем что-ли, вы почему мои посты удаляете?

Гость
#7

А когда спилишь отсюда?

Гость
#9

скатертью дорога
нам не нужны мужики, которые в нашей патриархальной стране даже видят матриархат
это реально страшные люди и с ними лучше не контактировать вообще

Оля
#13

В Афганистан поедешь?

Гость
#14
Влад

Слабак. Забей на баб и живи своими интересами.

Надоели унижения притеснения ограничения. Я мог бы уже добиться всего, а приходится начинать с нуля. Нахрен такая страна

Гость
#15

Кстати патриархата я тоже против, если вам так интересно. В 90-х кстати не было патриархата, если что

Гость
#16

Взять вуманш в пример, от них постоянная злобная зависть к мужчинам, готовы убить того кто чуть выше их хочет стать. Сами никто, нищебродки, и мужчинам мешают встать на ноги. Дибильство, будь богатым, но не смей крутиться, и отдай всё никчемышной.
Нахрен такая, страна нужна. Речь особенно про снг, там еще хуже чем в России. Потому что все вымогательницы денег с мужчин родом из снг

Нетакуся
#17
Гость

Кстати патриархата я тоже против, если вам так интересно. В 90-х кстати не было патриархата, если что

Нам совершенно не интересно.
И про 90-е тоже.

Гость
#18
Гость

Куда?

в узбекистон

Гость
#19
Оля

В Афганистан поедешь?

🤣🤣🤣 коз тра хать ! Ослоёбом будет !

Гость
#20
Гость

Взять вуманш в пример, от них постоянная злобная зависть к мужчинам, готовы убить того кто чуть выше их хочет стать. Сами никто, нищебродки, и мужчинам мешают встать на ноги. Дибильство, будь богатым, но не смей крутиться, и отдай всё никчемышной.
Нахрен такая, страна нужна. Речь особенно про снг, там еще хуже чем в России. Потому что все вымогательницы денег с мужчин родом из снг

так не отдавай, не лезь к бабам! иппи мужиков

Влад
#21
1234

Эээ, админихи вы совсем что-ли, вы почему мои посты удаляете?

Мои комменты тоже удалили, а единственный подправлили

Оля
#22
Гость

🤣🤣🤣 коз тра хать ! Ослоёбом будет !

Не ослоё*ом, а уважаемым патриархом! 😆

Гость
#23
Нетакуся

Нам совершенно не интересно.
И про 90-е тоже.

Ну и иди отсюда

Гость
#28
Влад

Мои комменты тоже удалили, а единственный подправлили

Вот тебе и "форум без цензуры"

Зима в Иерусалиме
#29

Ты еще не знаешь, что такое матриархат. Приезжай к нам в Израиль. Тебе еврейские женщины покажут, кто есть кто 😁 обратно к русским побежишь.
И на будущее. Если хочешь патриархат, у тебя должно быть достаточно финансов, чтобы женщина тебя слушалась. Хочешь, как в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ арабских странах - обязан содержать.

Гость
#31
Зима в Иерусалиме

Ты еще не знаешь, что такое матриархат. Приезжай к нам в Израиль. Тебе еврейские женщины покажут, кто есть кто 😁 обратно к русским побежишь.
И на будущее. Если хочешь патриархат, у тебя должно быть достаточно финансов, чтобы женщина тебя слушалась. Хочешь, как в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ арабских странах - обязан содержать.

Никто не хочет ни того ни другого. Ты чем читаешь

Гость
#32
Зима в Иерусалиме

Ты еще не знаешь, что такое матриархат. Приезжай к нам в Израиль. Тебе еврейские женщины покажут, кто есть кто 😁 обратно к русским побежишь.
И на будущее. Если хочешь патриархат, у тебя должно быть достаточно финансов, чтобы женщина тебя слушалась. Хочешь, как в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ арабских странах - обязан содержать.

В Израиле никто никому не обязан. Забудь слово долг, это и есть матриархат. И там не все мужчины богатые. Далеко не все

Гость
#33
Гость

скатертью дорога
нам не нужны мужики, которые в нашей патриархальной стране даже видят матриархат
это реально страшные люди и с ними лучше не контактировать вообще

В вашем узбекистане и спрашивай

Гость
#34
Гость

Скатертью дорога. Адекватным мужчинам, не желающим гнобить женщин и делать из них рабынь, нормально живется

Каблукам ты хотела сказать

Гость
#35
Гость

Каблукам ты хотела сказать

Каблук это кто? Кто по людски к женщине относится?

Гость
#36

Попутный х=е=р тебе в затылок.

Гость
#37
Гость

🤣🤣🤣 коз тра хать ! Ослоёбом будет !

Бача бази он будет трахать.

Синяя Красивая
#38

"Прощай, и ничего не обещай,
ничего не говори,
А чтоб понять мою печаль
в пустое небо посмотри.
Ты помнишь, плыли в вышине,
и вдруг погасли две звезды,
Но лишь..."

Гость
#39
Гость

Каблук это кто? Кто по людски к женщине относится?

Кто раб бабский по умолчанию

Гость
#41
Гость

Кто раб бабский по умолчанию

Бабский раб это перебор, как и мужицкая рабыня

Зима в Иерусалиме
#42
Гость

В Израиле никто никому не обязан. Забудь слово долг, это и есть матриархат. И там не все мужчины богатые. Далеко не все

При чем тут богатство. Я про матриархат писала. Читать для начала научись.

Викинг
#44

Оскорбляет - получи в ответ, мужского ты пола или женского, тоже самое с живодерами, их сегодня появилось много и среди девушек, они причиняют среднюю и сильную физическую боль беззащитным маленьким животным и убивают их и с ними живодерками надо проделывать тоже самое: истязать инструментами, покалечить и сильно избить. У русских девок испаряется вся их борзость, после того как они получат хоть раз в жизни пи3дюлей, их повседение после сразу корректируется,
это видно. Девки ищут себе незапятнанный образ красивого парня на сцене: Артистический образ прекрасного парня, певец или киноактер, опустите его в реальную жизнь, где ему могут надерзить или идущий ему на встречу прохожий намеренно не уберет свое плечо (когда ты уберешь своё). Конечный итог шизо-разочарования русских девок в ненайденном чистом образе симпатичного парня в России, это уехать из неё в западные страны, к парням которых они не пятнают. Только сейчас придёться русским девкам уезжать из их стран обратно в Россию, потому, что тамошний мужской пол стал подвергаться постоянной проверке на функции защитников: там в каждой западной стране стало по нескольку миллионов не белых мигрантов, которые бьют и насилуют западноевропейских девушек и женщин, потому, что западноевропейские мужчины никогда не дерутся. Женщины не умеют анализировать.

Гость
#45
Зима в Иерусалиме

При чем тут богатство. Я про матриархат писала. Читать для начала научись.

Класть на твои Израили. Тема про Россию. Читать научись сначала

Гость
#46
Зима в Иерусалиме

Ты еще не знаешь, что такое матриархат. Приезжай к нам в Израиль. Тебе еврейские женщины покажут, кто есть кто 😁 обратно к русским побежишь.
И на будущее. Если хочешь патриархат, у тебя должно быть достаточно финансов, чтобы женщина тебя слушалась. Хочешь, как в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ арабских странах - обязан содержать.

У тебя мышление узбекско аульское. К тебе в Узбекистан никто не собирается

Гость
#47
Гость

Взять вуманш в пример, от них постоянная злобная зависть к мужчинам, готовы убить того кто чуть выше их хочет стать. Сами никто, нищебродки, и мужчинам мешают встать на ноги. Дибильство, будь богатым, но не смей крутиться, и отдай всё никчемышной.
Нахрен такая, страна нужна. Речь особенно про снг, там еще хуже чем в России. Потому что все вымогательницы денег с мужчин родом из снг

О, тут вы так глубоко заблуждаетесь, даже не представляете, как тонко тянут с мужиков деньги бабы в Америке!

Гость
#48

Ну удачи. Надеюсь там, забугром, не будет херни подобной, но и там бабы не идеал, заклюют конкретно.

Гость
#49
Гость

О, тут вы так глубоко заблуждаетесь, даже не представляете, как тонко тянут с мужиков деньги бабы в Америке!

Они и качественней вас никчемных, раз в 10. Им не жалко дать

Гость
#50
Гость

Ну удачи. Надеюсь там, забугром, не будет херни подобной, но и там бабы не идеал, заклюют конкретно.

Ты и в европе то никогда не была, как и остальные вуманши

Гость
#52

Очень смешно)))) покидайте. Удачи вам с патриархатом в Европе))))

Гость
#53
Гость

Взять вуманш в пример, от них постоянная злобная зависть к мужчинам, готовы убить того кто чуть выше их хочет стать. Сами никто, нищебродки, и мужчинам мешают встать на ноги. Дибильство, будь богатым, но не смей крутиться, и отдай всё никчемышной.
Нахрен такая, страна нужна. Речь особенно про снг, там еще хуже чем в России. Потому что все вымогательницы денег с мужчин родом из снг

Вот это уровень интеллекта читается в сообщениях! Вот это да!!! Настоящий альфа самец, таких умных еще не встречала

Гость
#55
Гость

Они и качественней вас никчемных, раз в 10. Им не жалко дать

Кто качественнее???😂😂 Вы хоть раз были в Америке? Приезжайте посмотрите на это качество! Я тут живу, каждый день это "качество" вижу!!!😂😂

Оля
#56
Гость

Кто качественнее???😂😂 Вы хоть раз были в Америке? Приезжайте посмотрите на это качество! Я тут живу, каждый день это "качество" вижу!!!😂😂

Так он извращенец, часто пишет тут про ослоё*ов, поэтому и качество у него иного порядка 😅

Гость
#57
Гость

Кто качественнее???😂😂 Вы хоть раз были в Америке? Приезжайте посмотрите на это качество! Я тут живу, каждый день это "качество" вижу!!!😂😂

Судя по тупым смайлам, живешь ты в психушке в ауле Узбекистона 🤣🤣🤣

Гость
#61
Гость

Кто качественнее???😂😂 Вы хоть раз были в Америке? Приезжайте посмотрите на это качество! Я тут живу, каждый день это "качество" вижу!!!😂😂

Я живу в США более 20 лет. Всё устраивает. Отношение к женщинам уважительное. Если одинакой квалификации мужчина и женщина, то возьмут женщину на работу. А вы, видать, никогда в Америке не были

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

Есть такие, которые приехали и не хотят язык изучать. Думают, что здесь золотые горы, и доллары на деревьях растут. Те конечно не довольны, что с ними никто нянчиться не желает

Гость
#65
Гость

Я живу в США более 20 лет. Всё устраивает. Отношение к женщинам уважительное. Если одинакой квалификации мужчина и женщина, то возьмут женщину на работу. А вы, видать, никогда в Америке не были

Я здесь 27 лет живу. Насмотрелась. Не красятся, волосы укладывают ну если что на свадьбу или Рождество. На работу некоторые приходят, как будто из душа только вылезла, по дороге обсохла и пришла. А эти жуткие лосины, в которых сейчас повально ходят толстухи? В Европе нет такой п*орнофографии!
Разговор не про уважительное отношение, а про качество женщин здесь. Да, здесь нельзя этим толстухам ничего говорить, иначе визг поднимут, вот мужики и помалкивают! Или вы сейчас начнёте утверждать, какие здесь все стройные и со вкусом одетые? Вы на круиз съездите из Лос Анджелиса в Мексику, только была, и увидите этих свиноматок, смотреть противно! Раньше в круизы ездила, хоть более мене толпа приятная была. А после этого все желание пропало ехать опять.

Гость
#67
Зима в Иерусалиме

Ты еще не знаешь, что такое матриархат. Приезжай к нам в Израиль. Тебе еврейские женщины покажут, кто есть кто 😁 обратно к русским побежишь.
И на будущее. Если хочешь патриархат, у тебя должно быть достаточно финансов, чтобы женщина тебя слушалась. Хочешь, как в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ арабских странах - обязан содержать.

Слушай, очень важно, а девственность у вас хранят девушки для мужей?

Гость
#68

Молодец! Будь примером всем мдшникам. А лучше их прихвати

Гость
#69

Ура, мужланом меньше станет!

Гость
#70
Гость

Ура, мужланом меньше станет!

Наоборот, бабоидов неудачниц меньше станет

Гость
#71
Гость

Молодец! Будь примером всем мдшникам. А лучше их прихвати

А ты им не пиши темы и комменты по 10 в день, они и так уйдут