Гость
Статьи
Тема, которая бесит …

Тема, которая бесит меня всю жизнь – конкуренция

Вот, клянусь, сколько не видела парней-физматов, то всегда они видели во мне конкурента. Да, я разбираюсь в точных науках получше многих, но как кому-то говорю про то, что сдала физику, информатику и профматан на отличные баллы, так у всех как будто зад подрывает. Между собой общаются как братаны, а как дело доходит до меня, так сразу – тупая баба. И это учитывая то, что оценки у меня всегда были выше, чем у них. И все равно, что у меня мать – математик, а я сама уже нормально так знала информатику в 5 классе ;) уже жаль их будущих жён, ведь "бабы вообще не годятся в умных делах". Ужасно бесит.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
1234
#2

Ну, понятно почему это так.

Автор, вы прям как наивная девочка.

Все же понимают, что вы просто зубрила. Что в реальной работе от таких как вы пользы ноль. Столько таких теток видел в бытность учёбы и работы. Все зубрилы без понимания и глубокого видения предметной области.

Все эти младшие научные сотрудницы, чисто чтоб коллектив тетками разбавить.

Я конечно понимаю, что то что я пишу похоже на мужской шовинизм, и самому эти мысли неприятны, но к несчастью по факту это так.

Нетакуся
#3

Автор, ты же умная?
Информатику с пятого класса знаешь?
Почему же не "вычислила", что в такой подаче эта тема выглядит откровенной вуменовской разводкой?

Гость
#4

У тебя комплексы, хехе) Просто потому что ты баба.

СмехоПролетарий
#5

Вы их злите, выставляете ум.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: