Гость
Статьи
Совсем плохо. …

Совсем плохо. Опускаются руки

Стало все совсем плохо.Очень.Начпщи опускаться руки.Проблема на проблеме.С работой беда,3 кредита.Мама попала на мошенников,в этот же день авария на 100к,лучшая подруга заболела разом3,рассталась с мужиком выгнал. Из-за кредитов не могу одна тянуть хату,а переезжать к родителям там брат с девушкой,девушка такая ,что лучше в подвале жить,чем с ним.Пыталась писать в псих поддержку ,но везде только жо 23.то есть после 23 уже не люди,и они не могут глубоко уставать.извините за сопли ,знаю для многих эти проблемы фигня.значит я слабая

GIF
Юля
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда на астрологический форум присылают значение азимута изголовья,то в таких случаях,как ваш энергетика в изголовье оказывается такого свойства,что по телу не идет поток.Может спите на слабом азимуте,что и привело к такому состоянию в ваших делах.Давайте значение,скажу в чем дело.Отвечу завтра.

Карбофос
#2

скидавайтесь баблом местные тетки вы же все жены олигархов

хату девочке купим,

#3

Так, проблемы у всех, не только руки, но и член опускается.
Псмхподдержка не поможет, им самим плохо.
Пережди, не гони коней, мы же русские, справимся.
К меня тоже недосып...
Сопли - ну а как без них, дело житейское.
Надо с этой проблемой переспать, виртуально...

Гость
#4

Жить у родителей, искать работу с большим окладом, помогать матери и жестко поговорить с девушкой брата.

Зима
#5

три (!!!) кредита. Как так? на машинку, шубу и айфон?
Машину продать - проще ездить ОТ или на такси в крайнем случае.
Искать работу любую. Мелких работ полно. Недавно искала чела, чтоб покрасить трубу газовую идущую в дом. Едва нашла - приехал задержался и сказал, что у него полно заказов.
Я бы наняла человечка дом убрать, но муж на дыбы: я сам!!!!
С девушкой брата... Ну вот я такая же - не могу жить, где гнобят. Выжили меня из квартиры, выданной в том числе и на меня.

Карбофос
#6
Зима

три (!!!) кредита. Как так? на машинку, шубу и айфон?
Машину продать - проще ездить ОТ или на такси в крайнем случае.
Искать работу любую. Мелких работ полно. Недавно искала чела, чтоб покрасить трубу газовую идущую в дом. Едва нашла - приехал задержался и сказал, что у него полно заказов.
Я бы наняла человечка дом убрать, но муж на дыбы: я сам!!!!
С девушкой брата... Ну вот я такая же - не могу жить, где гнобят. Выжили меня из квартиры, выданной в том числе и на меня.

везет тебе -муж уборщица
ты из этого аленя совсем тряпку сделала

Юля
#7
Карбофос

скидавайтесь баблом местные тетки вы же все жены олигархов

хату девочке купим,

Причем тут хата неадыкватная ?я писала разве о квартире или что

Юля
#8
Зима

три (!!!) кредита. Как так? на машинку, шубу и айфон?
Машину продать - проще ездить ОТ или на такси в крайнем случае.
Искать работу любую. Мелких работ полно. Недавно искала чела, чтоб покрасить трубу газовую идущую в дом. Едва нашла - приехал задержался и сказал, что у него полно заказов.
Я бы наняла человечка дом убрать, но муж на дыбы: я сам!!!!
С девушкой брата... Ну вот я такая же - не могу жить, где гнобят. Выжили меня из квартиры, выданной в том числе и на меня.

Не торопитесь судить насечт кредитов ,все ушли на здоровье ,и не большие.но тем не менее они влияют на съем

Зима
#9
Карбофос

везет тебе -муж уборщица
ты из этого аленя совсем тряпку сделала

мой муж инвалид и я тоже. Он не может работать - руки за компом плохо слушаются, старается сам все по дому делать.

Я же не могу наклоняться - три операции на спине. Пыль вытереть - для меня мука - очень скоро устаю и пОтом покрываюсь. Проблемы с сердцем, дыхалкой и куча всего. Всего же 8 операций. Больше 700 г не поднимаю (раньше было вообще 200 г), без корсета и палки на улицу не выхожу, дверь тугую не открою. Куда-то ехать - в сопровождении мужа на такси в лежачем положении.

Зима
#11
Юля

Не торопитесь судить насечт кредитов ,все ушли на здоровье ,и не большие.но тем не менее они влияют на съем

Извините, не знала. А никак по ОМС нельзя было полечиться? Да, надо побегать, попробивать, может, где-то пожаловаться в Минздрав...

А машину продать все же если?

Юля
#12
Зима

мой муж инвалид и я тоже. Он не может работать - руки за компом плохо слушаются, старается сам все по дому делать.

Я же не могу наклоняться - три операции на спине. Пыль вытереть - для меня мука - очень скоро устаю и пОтом покрываюсь. Проблемы с сердцем, дыхалкой и куча всего. Всего же 8 операций. Больше 700 г не поднимаю (раньше было вообще 200 г), без корсета и палки на улицу не выхожу, дверь тугую не открою. Куда-то ехать - в сопровождении мужа на такси в лежачем положении.

Вы любите мужа ?куда проще все переживать,когда рядом любимо плечо.а когда ты одна .и дело не только в любимом человеке.

#13

Самый темный час перед рассветом. Такая черная полоса не может длиться вечно. Давайте попробуем разобраться.
1. С работой беда- как это проявляется? Вас увольняют, или не справляетесь с задачами или коллектив крысиный? Работы полно, начинайте искать что вам по душе, на худой конец кассиром в магазин можно пойти.
2. Три кредита- заведите кредитную карту, которую можно беспроцентно не гасить несколько месяцев, ею платите по счетам, той суммой, которая равна вашей ЗП. Погасите с зарплаты, в новом месяце снова гасите кредитной картой кредиты. Внимательно следите за числами, когда начнется начисление процентов на нее, успевайте.
3. Мама мошенникам отдала деньги? Пишите заявление в полицию.
4. Страховая компания не возместит ущерб после аварии? Кто в ней виноват? Есть ли острая необходимость сейчас делать ремонт или может подождать?
5. Рак бывает разным и на разной стадии обнаруживаться. Нет никакой гарантии что ваша подруга умрет, многие побеждают рак и живут ещё много лет.
6. Если мужик выгнал вас в трудную минуту на улицу, то и пошел бы он х@*** такой.
7. Вам нужно либо договориться с братом и его девушкой, либо просить пристанище у кого-то из друзей, либо снять жилье скромнее. Не целую квартиру, а может комнату в коммуналке или в общежитие.

Вы не слабая, просто у вас все в кучу свалилось в один момент, такое любого может подкосить. Надеюсь я вам немного смогла помочь разбором каждой ситуации. Вам нужно план разработать как действовать и следовать ему, планомерно по мере возможности решать проблемы.

Гость
#14

Ну какая же это фигня! Вы что? В психологии это называется что-то вроде потерей сразу многих внутренних опор. В общем, все случилось слишком одновременно в разных сферах вашей жизни, это действительно тяжело. Но вы справитесь. Кредиты суммарно сколько? Пока придется в любом случае пожить у родителей параллельно ища новую работу. У вас есть машина - может быть тогда попробовать таксовать по выходным? Все ж дополнительный заработок будет. Автор, так бывает, но все наладится. Соберитесь насколько возможно. У бога помощи попросите если верите. Вам нужно найти доход и закрыть кредиты, потом съедите.
Если девушка брата совсем ***, то апеллируйте законом. Кто собственник хаты? Она ж вряд ли прописана - значит в случае чего просто звонок в полицию и постороннему укажут на выход.

Гость
#16

Брат с девушкой пусть идут на сьемную квартиру, а вы к родителям переезжайте. С каких пор какая то девушка сына важнее дочери?.

СмехоПролетарий
#17

Вся Америка сидит на антидепрессантах. И ходят улыбчивые. В России все злющие, хамство как норма. Сходите к врачу, даже к терапевту районному, попросите назначить антидепрессант, пить долго надо. Вас расслабит. Думать будет легче. Решать проблемы надо на свежую голову.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: