Гость
Статьи
Сельские девочки, вас …

Сельские девочки, вас часто хворостинкой учили жизни?

Просто интересно:) ремень в большей степени это в городе, кипятильники уже не распространены. А вот кусты в деревне всегда под рукой #воспитание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто ж вам ответит?
В сёлах ещё нет тырнета.

Гость
#2

А с кипятильником-то что делали? 😱

Гость
#3

Я свою бывшую учительницу когда встретил, выпорол ремнем, который она сама себе выбрала 🤗

#4

Какой кошмар, я не из деревни, конечно, у нас в крае деревень не существует, но рукоприкладством мои родители не занимались. Воспитывать нужно сразу правильно, чтобы потом не применять такие радикальные меры.

Гость
#5
Гость

А с кипятильником-то что делали? 😱

Шнуром по пятой точке:) ну это легенда, не приходилось испытывать

Гость
#6
AdAstra

Какой кошмар, я не из деревни, конечно, у нас в крае деревень не существует, но рукоприкладством мои родители не занимались. Воспитывать нужно сразу правильно, чтобы потом не применять такие радикальные меры.

Как не существуют?

#7
Гость

Как не существуют?

В Краснодарском крае деревень не существует, у нас районы, станицы, хутора (наверное, самые приближенные по вашему мнению к деревне). Деревня от того, что деревянные дома строились. На юге лесов крайне мало, поэтому дома в старые времена строили из глины и самана и таких населённых пунктов, как "деревня" у нас не существует. Посмотрите на карте не найдёте ни одной деревни

Снежана
#8

Вам бы внутренним эмоциональным "кипятильником" мозги подкипятить, может натолкнётесь на мысль что за бред написали?

Гость
#9
AdAstra

В Краснодарском крае деревень не существует, у нас районы, станицы, хутора (наверное, самые приближенные по вашему мнению к деревне). Деревня от того, что деревянные дома строились. На юге лесов крайне мало, поэтому дома в старые времена строили из глины и самана и таких населённых пунктов, как "деревня" у нас не существует. Посмотрите на карте не найдёте ни одной деревни

Те же яйцa, только сбоку. Небольшой населённый пункт населением до 300-500 человек в моем понимании и есть деревня

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: