Гость
Статьи
Вы охотились за …

Вы охотились за понравившимся мужчиной?

Допустим, мужчина вас ещё не заметил или вообще не знает о вашем существовании. Но очень понравился. Предпринимали ли какое-то шаги для знакомства и сближения, если да, то какие, чем это закончилось? Я о том вопросе задумалась, посмотрев случайно ролик на ютубе - интервью с шеф поваром. Теперь залипаю на этого человека, ищу другие ролики с ним, его соцсети. Похож на парня, который мне нравился в универе, мой типаж. Невероятно притягательный, аж захотелось жить, на фитнес записаться и всё такое.) Считаю, этот эффект уже сам по себе хорош, поскольку отлично мотивирует на всякие достижения. Но также в моей голове формируются разные довольно пока сомнительные планы, как бы мне однажды с ним познакомиться и т.д. Этот парень не сказать, что очень известная личность. Живет в провинции, от меня далеко. Управляет сетью ресторанов. Несколько раз давал интервью местным ютуб каналам. И один раз каналу, который достаточно раскручен и имеет большую аудиторию, поэтому мне и попалось то видео. Я только начинающий специалист и неизвестно, смогу ли добиться чего-то значительного. Получаю маленькую зарплату, в рестораны вообще не хожу ни в какие. Так что, видимо, только мечтать на данный момент...

GIF
Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня поражает, что женщины создают темы и месяцами думают, написать ли какому-то мужику "привет" или нет. Ты мебель что ли, автор? Пиши скорей. Бери свою личную жизнь в свои руки. Если откажет или проигнорирует, ну и хрен с ним. Попытать удачу это уже интересно и азартно

Нетакуся
#2
Гость

Меня поражает, что женщины создают темы и месяцами думают, написать ли какому-то мужику "привет" или нет. Ты мебель что ли, автор? Пиши скорей. Бери свою личную жизнь в свои руки. Если откажет или проигнорирует, ну и хрен с ним. Попытать удачу это уже интересно и азартно

Если "хрен с ним", то зачем вообще писать?

Гость
#3
Нетакуся

Если "хрен с ним", то зачем вообще писать?

Пока не знаешь, то не хрен. Когда уже человек отказал, то хрен с ним.

Нетакуся
#4
Гость

Пока не знаешь, то не хрен. Когда уже человек отказал, то хрен с ним.

То есть пока не знаешь — человек нравится, а как только отказал — сразу же хрен с ним?
А зачем так сложно? Сразу считай, что хрен с ним. Никому не пиши, ни о чём не жалей, и жизнь станет лёгкой и беззаботной.

Гость
#5
Нетакуся

То есть пока не знаешь — человек нравится, а как только отказал — сразу же хрен с ним?
А зачем так сложно? Сразу считай, что хрен с ним. Никому не пиши, ни о чём не жалей, и жизнь станет лёгкой и беззаботной.

Да, конечно. Нужно делать точку отсчёта от себя. Не может нравиться человек, которому ты не понравилась. У меня лично сразу все падает, когда получаю отказ от мужика. И это правильно, так жить гораздо легче и приятнее, чем страдать от неразделенных чувств там каких-то, у такого не бывает

Нетакуся
#6
Гость

Да, конечно. Нужно делать точку отсчёта от себя. Не может нравиться человек, которому ты не понравилась. У меня лично сразу все падает, когда получаю отказ от мужика. И это правильно, так жить гораздо легче и приятнее, чем страдать от неразделенных чувств там каких-то, у такого не бывает

- Эй, принц, я тебе нравлюсь?!.
- Ты кто? Ты откуда? Почему я тебя никогда не видел раньше?
- Да пошёл ты ***, принц!.. Я тебя больше не люблю!..

И свист ветра в ушах, пока принц соображает, куда эта девушка помчалась, роняя хрустальные башмачки…

Гость
#7
Нетакуся

- Эй, принц, я тебе нравлюсь?!.
- Ты кто? Ты откуда? Почему я тебя никогда не видел раньше?
- Да пошёл ты ***, принц!.. Я тебя больше не люблю!..

И свист ветра в ушах, пока принц соображает, куда эта девушка помчалась, роняя хрустальные башмачки…

Вы утрируете.

Гость
#8
Нетакуся

- Эй, принц, я тебе нравлюсь?!.
- Ты кто? Ты откуда? Почему я тебя никогда не видел раньше?
- Да пошёл ты ***, принц!.. Я тебя больше не люблю!..

И свист ветра в ушах, пока принц соображает, куда эта девушка помчалась, роняя хрустальные башмачки…

По вашей логике лучше сидеть на диване, ничего не делать и не забывать страдать по мужику

Нетакуся
#9
Гость

Вы утрируете.

Именно это и делаю.

Нетакуся
#10
Гость

По вашей логике лучше сидеть на диване, ничего не делать и не забывать страдать по мужику

Э, нет!
Это я сейчас ВАШУ логику комментирую.

Причём я её, логику, понимаю прекрасно, но согласиться с такими выводами не могу. Да и Автор эту тему создала вряд ли потому, что согласна писать своему шеф-повару только ради убедиться, что она его интересует. Это неромантично.

Нетакуся
#11
Нетакуся

Э, нет!
Это я сейчас ВАШУ логику комментирую.

Причём я её, логику, понимаю прекрасно, но согласиться с такими выводами не могу. Да и Автор эту тему создала вряд ли потому, что согласна писать своему шеф-повару только ради убедиться, что она его интересует. Это неромантично.

*НЕ интересует

у меня там слово пропущено получилось

Гость
#12
Нетакуся

Э, нет!
Это я сейчас ВАШУ логику комментирую.

Причём я её, логику, понимаю прекрасно, но согласиться с такими выводами не могу. Да и Автор эту тему создала вряд ли потому, что согласна писать своему шеф-повару только ради убедиться, что она его интересует. Это неромантично.

Да никто не знает, интересна она ему или нет до тех пор пока он не знает о ее существовании. Нужно написать ему с аккаунта где у нее есть фотки ее и написать располагающее к знакомству первое сообщение. ответит ок, не ответит ок. Трусовато как-то бояться риска и отказа

Гость
#13
Нетакуся

Э, нет!
Это я сейчас ВАШУ логику комментирую.

Причём я её, логику, понимаю прекрасно, но согласиться с такими выводами не могу. Да и Автор эту тему создала вряд ли потому, что согласна писать своему шеф-повару только ради убедиться, что она его интересует. Это неромантично.

Вы бы сами не писали, я так понимаю, трусишка?

Гость
#14

Никогда ни за кем не бегала.

Нетакуся
#17
Гость

Вы бы сами не писали, я так понимаю, трусишка?

Не трусишка.
Или всё-таки трусишка? Неважно.

Но человеку не своего круга я бы напрямую писать не стала. На глаза бы попадалась, но ждала бы инициативы от него.
Короче, я не охотница на понравившихся мужчин.
Однако нежелание охотиться случается даже с хищницами, не так ли?

Гость
#19
Нетакуся

Не трусишка.
Или всё-таки трусишка? Неважно.

Но человеку не своего круга я бы напрямую писать не стала. На глаза бы попадалась, но ждала бы инициативы от него.
Короче, я не охотница на понравившихся мужчин.
Однако нежелание охотиться случается даже с хищницами, не так ли?

На глаза бы попадались...А вот автор может сразу показать ему какая она в общении, написав ему, а не только внешность. Вместо того, чтобы ждать до пенсии, а потом жалеть

Нетакуся
#20
Продавшица из Пятёрочки

Ссаннный выроддок! Бельчонок тоже мне! Дерьмёнок он! А не Ьельчонок!

Выпьем с горя?
Где тут кружка?..

Нетакуся
#22
Гость

На глаза бы попадались...А вот автор может сразу показать ему какая она в общении, написав ему, а не только внешность. Вместо того, чтобы ждать до пенсии, а потом жалеть

И таких, как Автор, может оказаться толпа.
И все решили действовать, как все.
И все ему написали. И он всем ответит: "Отстаньте от меня срочно! Вас много, а я один!" Потому что выбирать в таких условиях он не станет.

Лучше выждать и попасть, чем сразу бахнуть мимо.
Это из лексикона настоящих охотников, которые в лесу с ружьём.

Гость
#23
Нетакуся

И таких, как Автор, может оказаться толпа.
И все решили действовать, как все.
И все ему написали. И он всем ответит: "Отстаньте от меня срочно! Вас много, а я один!" Потому что выбирать в таких условиях он не станет.

Лучше выждать и попасть, чем сразу бахнуть мимо.
Это из лексикона настоящих охотников, которые в лесу с ружьём.

Это миф, что у всех блогеров толпа. Тем более у этого местечкового малоизвестного блохера

Гость
#24

Нахрен ты ему сдалась? Лучше займись своей реальной жизнью.

Гость
#25
Гость

Меня поражает, что женщины создают темы и месяцами думают, написать ли какому-то мужику "привет" или нет. Ты мебель что ли, автор? Пиши скорей. Бери свою личную жизнь в свои руки. Если откажет или проигнорирует, ну и хрен с ним. Попытать удачу это уже интересно и азартно

Ну вы какая-то очень простая. Во-первых, я его интервью смотрела. А он меня не видел и не слышал. Напишу, не захочет отвечать непойми кому, потом эту ситуацию уже сложно исправить. В таких делах нужна деликатность. Просто написать "привет, ты мне очень понравился, давай общаться, только я из другого города"? Конечно, это не прокатит. И виновата буду я сама в такой глупости.

Гость
#26
Гость

Пока не знаешь, то не хрен. Когда уже человек отказал, то хрен с ним.

Он в одних условиях может отказать, а в других нет

Гость
#27
Гость

Да, конечно. Нужно делать точку отсчёта от себя. Не может нравиться человек, которому ты не понравилась. У меня лично сразу все падает, когда получаю отказ от мужика. И это правильно, так жить гораздо легче и приятнее, чем страдать от неразделенных чувств там каких-то, у такого не бывает

Вы получали отказ? То есть первая делали шаг?

Гость
#28
Нетакуся

Э, нет!
Это я сейчас ВАШУ логику комментирую.

Причём я её, логику, понимаю прекрасно, но согласиться с такими выводами не могу. Да и Автор эту тему создала вряд ли потому, что согласна писать своему шеф-повару только ради убедиться, что она его интересует. Это неромантично.

Да его такое испугает, я думаю.) Решит, что с ней не так, из своего дальнего города мне пишет, там не могла найти что ли.

Гость
#29
Гость

Да никто не знает, интересна она ему или нет до тех пор пока он не знает о ее существовании. Нужно написать ему с аккаунта где у нее есть фотки ее и написать располагающее к знакомству первое сообщение. ответит ок, не ответит ок. Трусовато как-то бояться риска и отказа

А вот мне его аккаунт вк жутко не понравился. И фото стрёмные какие-то. Хотя на видео очевидно, что он красавчик. Просто не умеет вести соцсети. Может ему мои фото тоже не зайдут. Вот если бы в реальности мы встретились.

#30

Автор, здравствуйте, у меня такая же ситуация как у Вас, вы расскажите будете писать ему письмо? может это Ваша судьба, буду поддерживать если что.

#31
Продавшица из Пятёрочки

Херрняя!
Пьют только слабаки!
А такие как я ловят понравившегося штанину, насяфкают и выкидывают!как ссанную тряпку!

Привет моя дорогая, как там твой любимый?

Гость
#32
Гость

Да никто не знает, интересна она ему или нет до тех пор пока он не знает о ее существовании. Нужно написать ему с аккаунта где у нее есть фотки ее и написать располагающее к знакомству первое сообщение. ответит ок, не ответит ок. Трусовато как-то бояться риска и отказа

Не думаю, что обычным фото его можно заинтересовать. Нужна хорошая фотосессия. У меня как раз есть подходящее платье.. И потом я напишу ему, что посмотрела интервью, зашла на сайт их ресторана и нашла орфографическую ошибку в тексте на главной странице!

Гость
#33
Гость

Никогда ни за кем не бегала.

А при чем тут бегать?

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Хотя пару раз я ему писала любовные послания! И що он сделал? Забанил меня! Суккко! Нацысткий кусок лайна!

Первый ответ по теме в этой ветке

Гость
#35
Гость

На глаза бы попадались...А вот автор может сразу показать ему какая она в общении, написав ему, а не только внешность. Вместо того, чтобы ждать до пенсии, а потом жалеть

Один раз опозорюсь если, то второго шанса не будет. А то буду похожа на маньячку. И вк написала, потом случайно в ресторан пришла, хотя она из другого города...

Гость
#38
Гость

Это миф, что у всех блогеров толпа. Тем более у этого местечкового малоизвестного блохера

Он не блогер

Гость
#39
Гость

Один раз опозорюсь если, то второго шанса не будет. А то буду похожа на маньячку. И вк написала, потом случайно в ресторан пришла, хотя она из другого города...

Ну придёте в ресторан и что? Вы думаете он прибежит к вам знакомиться?
Почему для вас это позор?

Гость
#40
Гость

Не думаю, что обычным фото его можно заинтересовать. Нужна хорошая фотосессия. У меня как раз есть подходящее платье.. И потом я напишу ему, что посмотрела интервью, зашла на сайт их ресторана и нашла орфографическую ошибку в тексте на главной странице!

Да откуда я знаю, какие у вас там фото и что вы собирались написать, я говорю только, что стоит писать и со страницы где есть ваши фото (само собой, удачные)
Насчёт ошибки не знаюнасколько хороший вариант, это так себе тыкать мужчину в ошибку, не располагает. Да и если писать по делу, он так и решит, что вы по делу. Я как-то раз пришла к понравившемуся мужчине на консультацию, видно было, что я ему тоже понрвавилась, но шагов от него никаких не было, он решил, что я действительно по делу

Гость
#41
Гость

Да откуда я знаю, какие у вас там фото и что вы собирались написать, я говорю только, что стоит писать и со страницы где есть ваши фото (само собой, удачные)
Насчёт ошибки не знаюнасколько хороший вариант, это так себе тыкать мужчину в ошибку, не располагает. Да и если писать по делу, он так и решит, что вы по делу. Я как-то раз пришла к понравившемуся мужчине на консультацию, видно было, что я ему тоже понрвавилась, но шагов от него никаких не было, он решил, что я действительно по делу

Так что лучше сразу сказать, чего хочешь. Если внешне понравитесь, то общение продолжится и дальше будет видно

Гость
#42
Гость

Да его такое испугает, я думаю.) Решит, что с ней не так, из своего дальнего города мне пишет, там не могла найти что ли.

Зачем додумывать за него, это только ваши страхи. Бывает люди из разных точек мира знакомятся, а у вас просто другой город

Гость
#43
Гость

Ну вы какая-то очень простая. Во-первых, я его интервью смотрела. А он меня не видел и не слышал. Напишу, не захочет отвечать непойми кому, потом эту ситуацию уже сложно исправить. В таких делах нужна деликатность. Просто написать "привет, ты мне очень понравился, давай общаться, только я из другого города"? Конечно, это не прокатит. И виновата буду я сама в такой глупости.

Нужно написать, что вы смотрите его канал(или что вы там смотрите) и смотрели интервью и вам очень нравится он и его контент/деятельность и вы бы хотели познакомиться и пообщаться. Вы никогда в интернете что ли не знакомились?

Гость
#44
Гость

Да откуда я знаю, какие у вас там фото и что вы собирались написать, я говорю только, что стоит писать и со страницы где есть ваши фото (само собой, удачные)
Насчёт ошибки не знаюнасколько хороший вариант, это так себе тыкать мужчину в ошибку, не располагает. Да и если писать по делу, он так и решит, что вы по делу. Я как-то раз пришла к понравившемуся мужчине на консультацию, видно было, что я ему тоже понрвавилась, но шагов от него никаких не было, он решил, что я действительно по делу

Теперь жалею, что сразу не подкатила вместо того, чтобы отыгрывать что я по делу (хотя у меня действительно было дело тогда, но я могла найти и поопытней специалиста)

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#45

Никогда.
Не было такого, чтобы мужчина нравился мне больше, чем я ему.
Сено за брюхом не ходит.

Гость
#46

А чем вы его можете привлечь и зачем вы ему нужны? Ну напишите ему и что? Он ведь не одинокий, а наверняка или в стабильных отношениях или есть 2-3 девушки на примете. Да еще смотря что написать. Некоторые дурочки прямиком пишут - ты мне нравишься, давай встретимся. Большего тупизма не придумать.

Гость
#47
Гость

Нахрен ты ему сдалась? Лучше займись своей реальной жизнью.

А может ему нужна такая как я)

Гость
#48
Angela

Автор, здравствуйте, у меня такая же ситуация как у Вас, вы расскажите будете писать ему письмо? может это Ваша судьба, буду поддерживать если что.

Вам тоже понравился повар? Прямо сейчас писать точно не буду

Гость
#49
Гость

Ну придёте в ресторан и что? Вы думаете он прибежит к вам знакомиться?
Почему для вас это позор?

Позор будет, если я начну действовать необдуманно и чем-то сразу оттолкну. Я не знаю, что бы он сделал, если бы пришла. Возможно, только прийти было бы недостаточно. Он похож на моего одногруппника, которому я сильно нравилась. Но с одногруппником ее сложилось. А такой типаж меня привлекает.

Гость
#50
Гость

Да откуда я знаю, какие у вас там фото и что вы собирались написать, я говорю только, что стоит писать и со страницы где есть ваши фото (само собой, удачные)
Насчёт ошибки не знаюнасколько хороший вариант, это так себе тыкать мужчину в ошибку, не располагает. Да и если писать по делу, он так и решит, что вы по делу. Я как-то раз пришла к понравившемуся мужчине на консультацию, видно было, что я ему тоже понрвавилась, но шагов от него никаких не было, он решил, что я действительно по делу

А какой он был специалист? Вы его по объявлению нашли? Может нужно было как-то поигривее с ним общаться, чтобы показать свою симпатию. И что вы предлагаете вместо этого?

Гость
#51
Гость

Так что лучше сразу сказать, чего хочешь. Если внешне понравитесь, то общение продолжится и дальше будет видно

Сказать, ты мне понравился? Это путь в никуда. Это его только испугает.

Гость
#52
Гость

Зачем додумывать за него, это только ваши страхи. Бывает люди из разных точек мира знакомятся, а у вас просто другой город

Знакомятся, когда оба ищут знакомства. А он то меня не ищет.

Гость
#53
Гость

Нужно написать, что вы смотрите его канал(или что вы там смотрите) и смотрели интервью и вам очень нравится он и его контент/деятельность и вы бы хотели познакомиться и пообщаться. Вы никогда в интернете что ли не знакомились?

У него нет канала. Он в ресторане работает, у него брали интервью. Вот я напишу, а он подумает, для чего мне общаться с этой незнакомой девушкой из другого города?

Гость
#54
Гость

Теперь жалею, что сразу не подкатила вместо того, чтобы отыгрывать что я по делу (хотя у меня действительно было дело тогда, но я могла найти и поопытней специалиста)

Ну второй раз бы пришли или предложили встречу в качестве благодарности за хорошо оказанную услугу

Гость
#55
Гость

А какой он был специалист? Вы его по объявлению нашли? Может нужно было как-то поигривее с ним общаться, чтобы показать свою симпатию. И что вы предлагаете вместо этого?

По сайту нашла. Поигривее общаться это странно если пришла на деловую встречу. Мужчина не оценит такое. Это не вызывает уважения, только кринж

Гость
#56
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

Никогда.
Не было такого, чтобы мужчина нравился мне больше, чем я ему.
Сено за брюхом не ходит.

Здесь вопрос о другом. Вы могли увидеть мужчину, который вас не видел и не знает о вашем существовании. Либо он вас видел мельком, а вы о нем знаете больше, и он вам уже понравился.