Гость
Статьи
Муж семьи лапал няню

Муж семьи лапал няню

Мне 19 лет, устроилась няней в начале июня в приличную семью, трое маленьких детей, но я сидела с самым младшим мальчиком. Всё было хорошо до тех пор, пока я не начала замечать на себе взгляды мужа семьи, благо он только вечером приходил. В один из дней меня позвали в выходной день, хотя я в основном работала с пн по пт. Дома был только младший ребёнок и муж. Я уложила ребёнка, уже передела все дела, он зачем-то попросил игрушки из одного места в другое переложить, ещё какие-то поводы придумывал для того, чтобы я не уходила. А потом и вовсе начал приставать. Я сбежала оттуда и больше не вышла к ним. Жене не стала рассказывать. Я правильно поступила? Мне стало жаль малышей

GIF
Таисия
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Если б вы продолжили туда ходить:
1) Он мог вас в итоге изнасиловать.
2) В качестве мести за отказ спрятать какую-то ценную вещь и обвинить в краже.

Мой вам совет, больше туда не ходите. Можете позвонить хозяйке и сказать, что у вас изменились семейные обстоятельства.

Гость
#2

Ну и самооценочка у деда. Хотел нагло трахнуть молодух на халяву, сразу в трусы полез. Жесть

Гость
#3

Правильно. Читайте комментарий выше, всё до слова правильно.

Таисия
#4
Гость

Ну и самооценочка у деда. Хотел нагло трахнуть молодух на халяву, сразу в трусы полез. Жесть

Он не дед, но 40+ точно. Про трусы перегнули

Гость
#5

Нет. Надо было раздвинуть рогатку. Ведь именно для этого тебя и брали. Ни одна вменяемая мать не возьмет няней 19 летнюю мадам

Гость
#6

Надо было сказать. Пусть жена знает с кем живет

Гость
#7

Нужно рассказать жене

Таисия
#8
Гость

Правильно. Если б вы продолжили туда ходить:
1) Он мог вас в итоге изнасиловать.
2) В качестве мести за отказ спрятать какую-то ценную вещь и обвинить в краже.

Мой вам совет, больше туда не ходите. Можете позвонить хозяйке и сказать, что у вас изменились семейные обстоятельства.

Да, ей сказала, что появился учебный проект, который необходимо сделать летом, поэтому больше нет времени ходить к ним

Гость
#9
Гость

Надо было сказать. Пусть жена знает с кем живет

И что? Вполне возможно, она бы просто не поверила. А муж бы перевернул все так, что это автор с ним заигрывала, а он ей отказал. В такие дела лезть себе дороже.

Гость
#10
Таисия

Да, ей сказала, что появился учебный проект, который необходимо сделать летом, поэтому больше нет времени ходить к ним

Вот и правильно. Не надо вам этого.

Гость
#11

Ты няня Костенко и Тарасова?😅

Гость
#12
Гость

И что? Вполне возможно, она бы просто не поверила. А муж бы перевернул все так, что это автор с ним заигрывала, а он ей отказал. В такие дела лезть себе дороже.

Больно надо 19- летней заигрывать с дедом

лампада
#13

не надо жене рассказывать, это все равно ни к чему не приведет.

Таисия
#14
Гость

Нет. Надо было раздвинуть рогатку. Ведь именно для этого тебя и брали. Ни одна вменяемая мать не возьмет няней 19 летнюю мадам

Я не на целый день и плюс бОльшую часть времени мама дома, я просто играю с ребёнком, кормлю его и тд, чтобы она успевала делать дела. Что в этом странного?

Гость
#15
Гость

Больно надо 19- летней заигрывать с дедом

Для многих женщин муж-сокровище и всем нужен. Даже если пузцо, лысина и копеечная зарплата.

Таисия
#16
Гость

Нет. Надо было раздвинуть рогатку. Ведь именно для этого тебя и брали. Ни одна вменяемая мать не возьмет няней 19 летнюю мадам

И я спросила о том, правильно ли я не рассказала жене, а не правильно ли я сделала, что ушла🤦🏼‍♀️

1111
#17
Гость

Больно надо 19- летней заигрывать с дедом

Почему же. Семья при деньгах. Я бы сказала об этом. Пусть решают сами.

Таисия
#18
Гость

Ты няня Костенко и Тарасова?😅

Я не знаю их фамилий, имена не буду раскрывать

1111
#19
Таисия

И я спросила о том, правильно ли я не рассказала жене, а не правильно ли я сделала, что ушла🤦🏼‍♀️

Я бы сказала. Жена должна об этом знать. Особенно если есть камеры в квартире.

Гость
#20
Гость

Ты няня Костенко и Тарасова?😅

Кто эти люди?

Гость
#21
1111

Я бы сказала. Жена должна об этом знать. Особенно если есть камеры в квартире.

Если есть камеры, муж там давно все потер.

Гость
#22
Гость

Нет. Надо было раздвинуть рогатку. Ведь именно для этого тебя и брали. Ни одна вменяемая мать не возьмет няней 19 летнюю мадам

Тоже подумала. Жена вряд ли бы согласилась на 19 летнюю няню

Гость
#23
1111

Почему же. Семья при деньгах. Я бы сказала об этом. Пусть решают сами.

Из-за таких как вы твердящих, что молодухам нужны мужики на 30 лет старше, даже если это заурядный мужик, пусть и не нищий, мужики потом серьезно считают, что так и есть

Гость
#24
Гость

Для многих женщин муж-сокровище и всем нужен. Даже если пузцо, лысина и копеечная зарплата.

Да я знаю, но попытаться насолить наглому деду можно. Не получится , так не получится

Таисия
#25
Гость

Тоже подумала. Жена вряд ли бы согласилась на 19 летнюю няню

Так мужа дома обычно не было, когда я там была. Тот день был исключением- муж попросил помочь с ребёнком в субботу

Таисия
#26
Гость

Если есть камеры, муж там давно все потер.

Кстати в какой-то день специально смотрела, камер нет, ну если только скрытые

Гость
#27
Гость

Да я знаю, но попытаться насолить наглому деду можно. Не получится , так не получится

У нас тут цель какая? Деду насолить? Или помочь автору??
По факту, жена может вылить на автора чан помоев: что она шл@ха подзаборная и она ей все волосы повыдерет, если еще раз ее увидит. А если город небольшой, еще и по сарафанному радио разнести, чтобы автора больше никуда няней не взяли.

Гость
#28
Таисия

Так мужа дома обычно не было, когда я там была. Тот день был исключением- муж попросил помочь с ребёнком в субботу

Вы могли бы включить телефон и записать его. Но это надо незаметно. делать что сложно конечно

Гость
#29
Гость

У нас тут цель какая? Деду насолить? Или помочь автору??
По факту, жена может вылить на автора чан помоев: что она шл@ха подзаборная и она ей все волосы повыдерет, если еще раз ее увидит. А если город небольшой, еще и по сарафанному радио разнести, чтобы автора больше никуда няней не взяли.

Я бы на месте автора пошла на риск, чтобы насолить деду за наглость и домогательства. Но это мое мнение, которое я и высказываю

Cвета
#30
Таисия

Я не знаю их фамилий, имена не буду раскрывать

Дак ты без договора работала, что ли, коль не знаешь их фамилий?
Разводилово противное, много нестыковок - никто не возьмет неопытную няньку в свой дом.
Так что мечтай дальше - попасть в богатый дом без рекомендаций невозможно.

Гость
#31
Гость

Я бы на месте автора пошла на риск, чтобы насолить деду за наглость и домогательства. Но это мое мнение, которое я и высказываю

Ну, ок. Не могу сказать, что в этой ситуации правильно. Я бы без прямых доказательств не пошла.

Таисия
#32
Cвета

Дак ты без договора работала, что ли, коль не знаешь их фамилий?
Разводилово противное, много нестыковок - никто не возьмет неопытную няньку в свой дом.
Так что мечтай дальше - попасть в богатый дом без рекомендаций невозможно.

Нет, не было никакого договора. И они не прям богатеи какие-то, я написала приличная семья просто

Таисия
#33
Cвета

Дак ты без договора работала, что ли, коль не знаешь их фамилий?
Разводилово противное, много нестыковок - никто не возьмет неопытную няньку в свой дом.
Так что мечтай дальше - попасть в богатый дом без рекомендаций невозможно.

Какое ещё разводилово, у вас всё нормально?

Cвета
#34
Таисия

Какое ещё разводилово, у вас всё нормально?

У меня-то все нормально, а ты просто начиталась дешевых бульварных романов, где все дядьки пристают к нянькам и решила воплотить свои корявые мечты в жизнь, хотя бы на бумаге.
Признайся, разводчица, здесь все свои, кхе-кхе...

Таисия
#35
Cвета

У меня-то все нормально, а ты просто начиталась дешевых бульварных романов, где все дядьки пристают к нянькам и решила воплотить свои корявые мечты в жизнь, хотя бы на бумаге.
Признайся, разводчица, здесь все свои, кхе-кхе...

Светка, если для тебя приставания чужих мужчин- это мечта, мне тебя жаль

Лапа
#36

Я бы в полицию заявление накатала о попытке изнасилования. Таких уродов надо мочить без угрызения совести, чтобы и другим неповадно было, а то совсем уже краёв не видят...

Мочить жёстко, без жалости, иначе следующую няню точно изнасилует. Только мочилово восстановит справедливость и точка!

А ты промолчишь и на твоей совести будет преступление, которое ты могла бы предотвратить. Понимаешь, почему их надо мочить?

Ты сама себя будешь плохо чувствовать, что промолчала, потому что подсознательно ты понимаешь, что это очень неправильно.

Негодяи должны получать по заслугам, чтобы жизнь стала лучше для всех нас :)

Гость
#37

Девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, очень помогает, ясновидящая, берет мало денег 500р. Я и мои подруги всегда обращаемся к ней по любому вопросу, все она расскажет и все исполняется, видит правильно. Помощь прям идет, чудеса какие то. номер ее 8903 7505554 ватсап

Ника
#38
Таисия

Он не дед, но 40+ точно. Про трусы перегнули

Это дед!!
Оо яйца выпали ..
19летнюю не наймут никогда няней ,педофил ты уеббищный ,разводщик ..+ жена ведь не дура .
А ьебе молодая может дать только в фантазиях и разводках на вумане

Ника
#39
Таисия

Я не на целый день и плюс бОльшую часть времени мама дома, я просто играю с ребёнком, кормлю его и тд, чтобы она успевала делать дела. Что в этом странного?

Что ты дед ,так защитил 40летнего ..сразу видно как старого мд бомбануло

Таисия
#40
Ника

Что ты дед ,так защитил 40летнего ..сразу видно как старого мд бомбануло

Понятно, не стоило сюда писать, здесь какие-то люди странные😂 Для меня дед в 60 лет, а не в 40. И у него так-то дети маленькие

Гость
#41
Таисия

И я спросила о том, правильно ли я не рассказала жене, а не правильно ли я сделала, что ушла🤦🏼‍♀️

Неправильно. Потому что это домогательство и насилие над вами. А вы его же и замалчиваете

Гость
#42
Гость

У нас тут цель какая? Деду насолить? Или помочь автору??
По факту, жена может вылить на автора чан помоев: что она шл@ха подзаборная и она ей все волосы повыдерет, если еще раз ее увидит. А если город небольшой, еще и по сарафанному радио разнести, чтобы автора больше никуда няней не взяли.

И автор может разнести, что муж потаскун.

Гость
#43
Лапа

Я бы в полицию заявление накатала о попытке изнасилования. Таких уродов надо мочить без угрызения совести, чтобы и другим неповадно было, а то совсем уже краёв не видят...

Мочить жёстко, без жалости, иначе следующую няню точно изнасилует. Только мочилово восстановит справедливость и точка!

А ты промолчишь и на твоей совести будет преступление, которое ты могла бы предотвратить. Понимаешь, почему их надо мочить?

Ты сама себя будешь плохо чувствовать, что промолчала, потому что подсознательно ты понимаешь, что это очень неправильно.

Негодяи должны получать по заслугам, чтобы жизнь стала лучше для всех нас :)

Вы правы, но видите, как говорят многие - молчи, зачем, не рассказывай о мужжле никому. Это мелкий случай, а сколько было - бесконечное количество, когда не рассказывали о реальных изнасилованиях, и потом от маньяка страдали другие люди

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: