Гость
Статьи
Рожать в таком …

Рожать в таком возрасте - рано или поздно (см. подробнее в теме)? И как Вы к такому относитесь?

Приветствую. Мне 20 лет.
Познакомился на СЗ со взрослой девушкой (окей, женщиной) - ей 41. Понравилась. И ей нравятся молодые парни.
Но потом внезапно выяснился такой факт - мать ее родила в 13 лет (подтвердилось в соцсетях - она 1983, мать 1970 г.р.). Но это не самое страшное. Ее отцу было было 45(!!!) лет на момент ее рождения, он потом через полтора года умер в тюрьме (получил за это 15 лет).

Мне после этого стало противно, ребенок родил ребенка. Да еще и от старого мужика.

Причем это не единственный случай (узнал в инете) - и у нас в 14 рожала одна девочка в деревне от 46-летнего соседа, и в Мариуполе 14-летняя рожала от 49-летнего и в Запорожье даже в 17 рожала девушка от 63-летнего!!!

Как Вы к такому относитесь? И рано это или поздно так рожать?

P.S. Самого меня родили в 33 (папе был сорокет).

GIF
Опрос
Это рано или поздно?
:-(
27 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну в вашем случае все равно де би л получился

Гость
#2

Самое лучшее время это рожать после 28ми лет и до 38.

Гость
#3
Гость

Самое лучшее время это рожать после 28ми лет и до 38.

24-30 лет , в 38 поздновато

Гость
#4

20 летний пацан из деревни ищет на сайтах взрослых тёть для потрахушек и при этом изучает их биографию,высчитывает во сколько их мама родила,шарит по соцсетям бабулек..и при этом спрашивает рано или поздно кому-то там рожать....ну прям плохо подготовились,нелепая разводка

Гость
#5

В 13-15 лет это очень рано, а от. 45 летних мужиков это значит эти мужики склонили их к сексу или было изнасиловпние

Mr. Giant Balls
#6

Потрясающий сюжет. Отношусь плохо.

Гость
#7

Рожают сейчас часто в таком возрасте. Главное, чтобы сперма была от молодого мужчины. Тогда и дети без патологий будут.

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#8

"Мне после этого стало противно, ребенок родил ребенка"

Тебе 20, ей 41. Ты против нее ребенок. Как с мамой будешь сношаться. Это тебе не противно?

:-(
#9
Гость

20 летний пацан из деревни ищет на сайтах взрослых тёть для потрахушек и при этом изучает их биографию,высчитывает во сколько их мама родила,шарит по соцсетям бабулек..и при этом спрашивает рано или поздно кому-то там рожать....ну прям плохо подготовились,нелепая разводка

Я должен знать человека.

:-(
#10

И я не из деревни, а из Питера

:-(
#11
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

"Мне после этого стало противно, ребенок родил ребенка"

Тебе 20, ей 41. Ты против нее ребенок. Как с мамой будешь сношаться. Это тебе не противно?

Но сам факт, что родили в 13 лет от 45-летнего. Уже противно с таким человеком общаться. Не то что сношаться

Захария
#12
:-(

Но сам факт, что родили в 13 лет от 45-летнего. Уже противно с таким человеком общаться. Не то что сношаться

А вы хотели с мамой женщины этой сношаться?

СмехоПролетарий
#13

Бгггг "вовремя". Получается, зачала в 12. Это признак неблагополучия.

СмехоПролетарий
#14
Гость

Рожают сейчас часто в таком возрасте. Главное, чтобы сперма была от молодого мужчины. Тогда и дети без патологий будут.

Да, всё дело в биологической жидкости :) и жизнь сразу наладится, в 12-то лет.

:-(
#15
Захария

А вы хотели с мамой женщины этой сношаться?

Если мама не против - то да. Но вероятность 1/1000000. Парни младше 25 лет мало кому нужны.

Я эту-то нашел в Сибири, мне до нее 5000 км ехать. Сейчас на лето туда приехал, снимаю жилье.

:-(
#16
Гость

В 13-15 лет это очень рано, а от. 45 летних мужиков это значит эти мужики склонили их к сексу или было изнасиловпние

Последнее. Этот мужик был неоднократно судим еще как выяснилось

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#17
:-(

Но сам факт, что родили в 13 лет от 45-летнего. Уже противно с таким человеком общаться. Не то что сношаться

Дети не в ответе за родителей. Чем она виновата, что ее сделали упырок с малолеткой?

:-(
#18
:-(

Если мама не против - то да. Но вероятность 1/1000000. Парни младше 25 лет мало кому нужны.

Я эту-то нашел в Сибири, мне до нее 5000 км ехать. Сейчас на лето туда приехал, снимаю жилье.

Мама этой "зрелой девушки", разумеется. Не моя мама.

:-(
#20
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

Дети не в ответе за родителей. Чем она виновата, что ее сделали упырок с малолеткой?

Воспринимаю их как каких-то недоношенных. Все-таки 12-13 лет это ДЕТСКИЙ организм (даже не подростковый)

Захария
#21
:-(

Если мама не против - то да. Но вероятность 1/1000000. Парни младше 25 лет мало кому нужны.

Я эту-то нашел в Сибири, мне до нее 5000 км ехать. Сейчас на лето туда приехал, снимаю жилье.

Если она родила в 13, а дочери 41, то ей 54
Ей 54. Вам 20
Вы не против
Вас только роды с такой разницей в возрасте у родителей смущают?

:-(
#22
Захария

Если она родила в 13, а дочери 41, то ей 54
Ей 54. Вам 20
Вы не против
Вас только роды с такой разницей в возрасте у родителей смущают?

Да. Мне нравятся взрослые женщины просто.

Захария
#23
:-(

Да. Мне нравятся взрослые женщины просто.

Для которых вы ребенок
Понятно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: