Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть злость????

Доброго времени суток.Я всегда была добрая и наивная.Практически все окружающие принимали это за слабость.До 33 лет была тактичная со всеми.Старалась всем угодить,помочь,круг общения был большой.Но когда у меня начались неприятности,большие проблемы со здоровьем ,все от меня отвернулись,многие ещё и гадостей наговорили на последок(когда поняли,что взять с меня уже не чего). Сейчас всё в порядке,но я стала раздражительной,злой((Со старыми знамыми общаться не хочу,новых завести не получается.Как снова стать милой и приветливой?Разочаровалась в людях окончательно.

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Мне вот тут книжка одна попалась.
"Совершенство Йоги" называется.
Там на этот вопрос отвечают: "Займитесь йогой!" и подробные рекомендации, с чего начать.

Гость
#2
Нетакуся

Мне вот тут книжка одна попалась.
"Совершенство Йоги" называется.
Там на этот вопрос отвечают: "Займитесь йогой!" и подробные рекомендации, с чего начать.

Занимаюсь,не помогает(

Гость
#3

Зачем становиться милой и приветливой, если ваш же собственный опыт показывает, что это ничего вам не дает? Найти новых "друзей", которые вас также как и старые бросят наедине с проблемами?

Гость
#4
Гость

Зачем становиться милой и приветливой, если ваш же собственный опыт показывает, что это ничего вам не дает? Найти новых "друзей", которые вас также как и старые бросят наедине с проблемами?

Вы правы,не думала над этим.

Гость
#5

Есть люди и в экстремальных обстоятельствах, где все с перекошенными от злобы лицами ходят, всё же остаются людьми, а есть те, кто ломаются, плывут вместе с течением.. Был такой великий актёр Евгений Леонов, так он говорил, надо выработать привычку(!) быть нормальным, сиречь хорошим, человеком. Привычку, с чего-то маленького начать. Хорошо работают рекламные ролики по тв как пример.
У нас, например, прямо показывают, что нужно быть милее, отзывчивее.. Соседей чем-то угостить, улыбнуться при этом. Спросить, может им надо помочь выгулять собаку?
Другим знакомыми рукой помахать. И тоже улыбнуться. Доброжелательность! Войдёт в привычку.

Гость
#6

Если сильно находит,можно даже помолиться, попросить: Господи, сними с меня зло и бесево! Подари спокойствие и добро. (Перекрестясь)🌼🧡

Гость
#7
Гость

Есть люди и в экстремальных обстоятельствах, где все с перекошенными от злобы лицами ходят, всё же остаются людьми, а есть те, кто ломаются, плывут вместе с течением.. Был такой великий актёр Евгений Леонов, так он говорил, надо выработать привычку(!) быть нормальным, сиречь хорошим, человеком. Привычку, с чего-то маленького начать. Хорошо работают рекламные ролики по тв как пример.
У нас, например, прямо показывают, что нужно быть милее, отзывчивее.. Соседей чем-то угостить, улыбнуться при этом. Спросить, может им надо помочь выгулять собаку?
Другим знакомыми рукой помахать. И тоже улыбнуться. Доброжелательность! Войдёт в привычку.

Я же не социопатка)нормально себя веду в обществе.

Гость
#9

Девочки, обращайтесь к Марии, очень помогает, ясновидящая, берет мало 500р. Мы с подругами обращаемся к ней по любому вопросу. Все рассказывает и видит правильно, помощь идет прям чудеса какие. Ее номер 8903 7505554 ватсап

Инна
#10

Сама такая была, всему виной неприятности на работе, да и в мире ситуации не способствуют спокойствию и отличному настроению. Много стресса было на работе, что сказывалось на моей успеваемости, на родных срывалась, коллег.. Обычные синтетические успокоительные не хотелось пить, от них побочки. Неплохо подошел недорогой Седатен, быстро начинал действовать, эффективен, никаких побочных эффектов и привыкания, благо нашего производства

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема