Гость
Статьи
Где найти женщину …

Где найти женщину мужчине 35+

Форум Woman перестал быть чисто женским. И это прекрасно. Поэтому не кидайте тапками, я хочу спросить мужчин, 35+. Где вы находите себе женщин? В 35 мужчина старше молодых женщин уже минимум на 10 лет. Немногие женщины соглашаются на такую разницу в возрасте. И если молодые девчонки выглядят свежо и привлекательно, то после 25-ти всё становится очень грустно. А на ровесниц вообще без слёз не взглянешь. Лишний вес, целлюлит, морщины, отвисшая грудь и т.д. Реально одна из 10-ти сохранила привлекательность. Из этих 1/10 почти у всех дети. Так что только по этим двум критериям для отношений подходят одна, максимум две из ста. А если добавить ещё, чтобы человек был хороший, чтобы мозги не выносила, чтобы была верной и прочее, то среди ровесниц выбирать-то как бы и не из кого. Мужчины, как вы решаете эту проблему? Ищете только среди молодых, до 25-ти? Или махнёте рукой на внешний вид женщины? На её характер? Или вам без разницы, что у неё дети есть? Или вообще была бы женщина, хоть какая-то, с любой мириться будете?

GIF
Сергей Ж
69 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Мужчины умудряются в любом возрасте вести себя как свинота , и выглядеть как свинота одновременно! Поэтому неудивительно почему столько одиноких мужиков , на что напоролись то и получили ! Твой поезд ушел дяденька , теперь остаётся тебе становится кошатником и плакать в подушку 😂🤣🤣🤣🤣👌

#2

Нигде не нахожу, возможно дело в моем амулете в виде головки чеснока висящей на шее подвязанной нитью, люблю освежить амулетом дыхание)

***, я надеюсь шутка классная получилась)

Сергей Ж
#3
Мария

Мужчины умудряются в любом возрасте вести себя как свинота , и выглядеть как свинота одновременно! Поэтому неудивительно почему столько одиноких мужиков , на что напоролись то и получили ! Твой поезд ушел дяденька , теперь остаётся тебе становится кошатником и плакать в подушку 😂🤣🤣🤣🤣👌

Вопрос не в что, что мужчину никто не выбирает, одиноких баб, как *** за баней. Вопрос в том, что ровесницы ниже его планки брезгливости. То есть выбирать можно только из молодых.

Гость
#4

Наши женщины трёхдырые, трёхжопые, и трёхсисечные, шестисосковые, восьмигубые

Гость
#5
Мария

Мужчины умудряются в любом возрасте вести себя как свинота , и выглядеть как свинота одновременно! Поэтому неудивительно почему столько одиноких мужиков , на что напоролись то и получили ! Твой поезд ушел дяденька , теперь остаётся тебе становится кошатником и плакать в подушку 😂🤣🤣🤣🤣👌

Так это бабы свинота позорная. В мужчинах проблем никаких нет

Сергей Ж
#6
Гость

Наши женщины трёхдырые, трёхжопые, и трёхсисечные, шестисосковые, восьмигубые

Ага, чудище обло, озорно, стозево и как-то там.

Гость
#7

В любом возрасте никогда не искал женщин. Это совершенно не нужно. Быть девственником намного лучше, значимость женщин и отношений сильно переоценена, они не делают никого счастливыми.

Вика
#8

Сергей-автор, кто тебе сказал, что это "прекрасно" - когда Женский форум перестал быть чисто женским?

Я напр., на этому форуме уже 18лет и я помню его лУчшие времена, когда он реально был ресурсом для общения женщин с женщинами на женские темы.
Но теперь здесь какой-то проходной двор и мужики лезут со своим "особо ценным мнением" и засирают своим нытьем про "бабы не дают" весь форум. ***. Идите на свои мужские форумы, там плачьтесь друг другу в жилетку.

Аксиос
#9

да...вопрос не простой.

Гость
#10
CYBORG_78

Нигде не нахожу, возможно дело в моем амулете в виде головки чеснока висящей на шее подвязанной нитью, люблю освежить амулетом дыхание)

***, я надеюсь шутка классная получилась)

Почему шутишь ты, а стыдно мне?🤦🏼‍♀️

Аксиос
#11
Гость

Почему шутишь ты, а стыдно мне?🤦🏼‍♀️

Испанский стыд ? 😊

Сергей Ж
#12
Вика

Сергей-автор, кто тебе сказал, что это "прекрасно" - когда Женский форум перестал быть чисто женским?

Я напр., на этому форуме уже 18лет и я помню его лУчшие времена, когда он реально был ресурсом для общения женщин с женщинами на женские темы.
Но теперь здесь какой-то проходной двор и мужики лезут со своим "особо ценным мнением" и засирают своим нытьем про "бабы не дают" весь форум. ***. Идите на свои мужские форумы, там плачьтесь друг другу в жилетку.

А бабы здесь и с мужчинами прекрасно общаются. А если Вы - такая баба, которая с мужчинами общаться не хочет, зачем влезаете в разговор серьёзных мужчин, которым был адресован вопрос. Вы совсем невоспитанная?

Гость
#13
Сергей Ж

Вопрос не в что, что мужчину никто не выбирает, одиноких баб, как *** за баней. Вопрос в том, что ровесницы ниже его планки брезгливости. То есть выбирать можно только из молодых.

Может ты просто радужный, поэтому чувство брезгливости к женщинам?

Аксиос
#14
Сергей Ж

А бабы здесь и с мужчинами прекрасно общаются. А если Вы - такая баба, которая с мужчинами общаться не хочет, зачем влезаете в разговор серьёзных мужчин, которым был адресован вопрос. Вы совсем невоспитанная?

тут всяких полно.
И " на каждый роток не накинешь платок "------это не ваш личный форум.

Гость
#15

Меня в 30 уже 35 летний мужчина не привлекает, что говорить о 10 лет разницы?

Гость
#16
Сергей Ж

Вопрос не в что, что мужчину никто не выбирает, одиноких баб, как *** за баней. Вопрос в том, что ровесницы ниже его планки брезгливости. То есть выбирать можно только из молодых.

Если мужчина старше меня, то я буду только ради денег с ним. Изменять тоже буду.

Гость
#17
Вика

Сергей-автор, кто тебе сказал, что это "прекрасно" - когда Женский форум перестал быть чисто женским?

Я напр., на этому форуме уже 18лет и я помню его лУчшие времена, когда он реально был ресурсом для общения женщин с женщинами на женские темы.
Но теперь здесь какой-то проходной двор и мужики лезут со своим "особо ценным мнением" и засирают своим нытьем про "бабы не дают" весь форум. ***. Идите на свои мужские форумы, там плачьтесь друг другу в жилетку.

Просто Сергей никому не нужен. Ни ровесницам, ни старше, ни молодым. Поэтому он здесь.

Сергей Ж
#18
Гость

Может ты просто радужный, поэтому чувство брезгливости к женщинам?

Лапа моя, ТП-Бинго включать не надо. Хотя это так легко, когда нет аргументов, просто оскорбить мужчину, сойдёт за отличный аргумент. Но здесь обвинение в гомосексуальности не прокатит. Видишь-ли, брезгливость к разжиревшим коровам, сиськам до тазовой кости, морщинам и целлюлиту, не означает гомосексуальности, если молодые девчонки продолжают радовать. Это просто означает, что ты, и такие, как ты, ниже моей планки брезгливости.

Сергей Ж
#19
Гость

Если мужчина старше меня, то я буду только ради денег с ним. Изменять тоже буду.

Вот поэтому личные качества я тоже включил в критерии выбора. Вот видишь, адекватному мужчине ты уже не подходишь, даже если-бы была молодой.

Гость
#20
Сергей Ж

Вот поэтому личные качества я тоже включил в критерии выбора. Вот видишь, адекватному мужчине ты уже не подходишь, даже если-бы была молодой.

Так 40 летний уже старый.
Адекватный, когда ровесник или чуть младше или старше. А старым зачем быть верной?

Гость
#22

До 25 лет это сложно найти вам потому что у них молодых поклонников много из более молодых. Но сейчас много 28-30 летних свободных девушек

Сергей Ж
#23
Гость

Так 40 летний уже старый.
Адекватный, когда ровесник или чуть младше или старше. А старым зачем быть верной?

Лапа моя, тебе 30 лет, ты уже сама не молодая. Но штука в том, что ты не понимаешь смысла в верности. Так что ты никому не нужна, ни молодым, ни старым.

Гость
#24
Сергей Ж

Лапа моя, тебе 30 лет, ты уже сама не молодая. Но штука в том, что ты не понимаешь смысла в верности. Так что ты никому не нужна, ни молодым, ни старым.

Нет, ты мне объясни, зачем быть верной старому мужчине?

Сергей Ж
#25
Гость

До 25 лет это сложно найти вам потому что у них молодых поклонников много из более молодых. Но сейчас много 28-30 летних свободных девушек

Не бывает девушек в 28-30 лет. В таком возрасте можно быть либо женщиной, либо старой девой. Но никак не девушкой.

Аксиос
#26
Сергей Ж

Лапа моя, тебе 30 лет, ты уже сама не молодая. Но штука в том, что ты не понимаешь смысла в верности. Так что ты никому не нужна, ни молодым, ни старым.

ну может СМЫСЛ-то она и понимает , но нах ей верность ?

Сергей Ж
#27
Гость

Нет, ты мне объясни, зачем быть верной старому мужчине?

Любая измена аморальна и отвратительна. И нет разницы, изменяет мужчина или женщина. Старому или молодому. Но чтобы это понимать, нужно обладать основами нравственности, быть человеком. А тот, кто это не понимает - просто животное, живущее своими животными инстинктами.

Гость
#28
Вика

Сергей-автор, кто тебе сказал, что это "прекрасно" - когда Женский форум перестал быть чисто женским?

Я напр., на этому форуме уже 18лет и я помню его лУчшие времена, когда он реально был ресурсом для общения женщин с женщинами на женские темы.
Но теперь здесь какой-то проходной двор и мужики лезут со своим "особо ценным мнением" и засирают своим нытьем про "бабы не дают" весь форум. ***. Идите на свои мужские форумы, там плачьтесь друг другу в жилетку.

Согласна полностью.какие- то болезные с диагнозами,зэки,мудэшники,весь мужицкий сброд сюда привалил

:-(
#29

Проще найти в 35, чем мне в 20.

Аксиос
#30
:-(

Проще найти в 35, чем мне в 20.

а чего\кого проще найти ?

Сергей Ж
#31
:-(

Проще найти в 35, чем мне в 20.

Да, в 20 лет обычный среднестатистический мужчина никому не нужен. Но это не потому, что он плохой или молодой. С него ещё взять нечего. У студента, как у латыша, только *** да душа.

777
#32

А мужик после 35 не жалкое зрелище?) также отвисшие до колен яйца и полустоячий б-у-й, мечта, а не мужик

Гость
#33

Нормальные мужики на форумах подобных этому не тусят.
Этим всё сказано.

Гость
#35

Можешь не благодарить за правду.
Желчью можешь изойти , тут такое любят _кто кого больше 💩💩💩💩💩 польёт. Так что вперед Сержик Ж _изрыгай 💩 и в ответ получай💩💩💩💩

Гость
#36

Ответ твой читать не буду, можешь не стараться в ответ закинуть 💩💩💩💩

Гость
#37
Сергей Ж

Да, в 20 лет обычный среднестатистический мужчина никому не нужен. Но это не потому, что он плохой или молодой. С него ещё взять нечего. У студента, как у латыша, только *** да душа.

Молодые парни сейф хорошо зарабатывают. Но и со старыми можно повстречаться ради денег. Изменять старым тоже можно и даже нужно.

Гость
#38

Тем временем европейцы спокойно женятся на 50-летних и не выeп*ваются

Гость
#39
Гость

До 25 лет это сложно найти вам потому что у них молодых поклонников много из более молодых. Но сейчас много 28-30 летних свободных девушек

Пусть ищет среди ровесниц и по весу 60-65 кг, а не худых

:-(
#40
Сергей Ж

Да, в 20 лет обычный среднестатистический мужчина никому не нужен. Но это не потому, что он плохой или молодой. С него ещё взять нечего. У студента, как у латыша, только *** да душа.

Многие пишут, что выглядит слишком молодо, немужественно

Гость
#41
Сергей Ж

Лапа моя, ТП-Бинго включать не надо. Хотя это так легко, когда нет аргументов, просто оскорбить мужчину, сойдёт за отличный аргумент. Но здесь обвинение в гомосексуальности не прокатит. Видишь-ли, брезгливость к разжиревшим коровам, сиськам до тазовой кости, морщинам и целлюлиту, не означает гомосексуальности, если молодые девчонки продолжают радовать. Это просто означает, что ты, и такие, как ты, ниже моей планки брезгливости.

Молодые девчонки, похожие на молодых юношей😆

Гость
#42

Иди на х с этого форума, девушки 35 лет уже ему старые. Тебе подойдут женщины 70 лет, это твой уровень.

Гость
#43
Сергей Ж

Вопрос не в что, что мужчину никто не выбирает, одиноких баб, как *** за баней. Вопрос в том, что ровесницы ниже его планки брезгливости. То есть выбирать можно только из молодых.

Ты можешь хоть завыбираться, главное ещё чтобы тебя выбрали :))) А если желаемые тобой дамы тебя не выбирают, то что-то ты делаешь не так.

Сергей Ж
#44
Гость

Иди на х с этого форума, девушки 35 лет уже ему старые. Тебе подойдут женщины 70 лет, это твой уровень.

35 лет, и ещё девушки? У них там мхом заросло? Пенициллин выделяется? Какая, нах, девушка в 35? Бабища, давно вышедшая в тираж.

Гость
#46

Я не буду с 35 летним дедом даже за миллионы. Мне 28, парню 26.

Гость
#47
Сергей Ж

35 лет, и ещё девушки? У них там мхом заросло? Пенициллин выделяется? Какая, нах, девушка в 35? Бабища, давно вышедшая в тираж.

Мода на старых мужчин прошла. Теперь выбираем или ровесников или моложе. Мужчиной век короток. Потенция не вечна.

Гость
#48
Сергей Ж

Не бывает девушек в 28-30 лет. В таком возрасте можно быть либо женщиной, либо старой девой. Но никак не девушкой.

Ок , молодая женщина. Старой девой еще рано их называть

Гость
#49
Сергей Ж

Вопрос не в что, что мужчину никто не выбирает, одиноких баб, как *** за баней. Вопрос в том, что ровесницы ниже его планки брезгливости. То есть выбирать можно только из молодых.

У меня подруга, весом 200 кг, с ребенком, моется раз в неделю и усы над верхней губой. Так вот, ей найти еб аря , ну ооочень легко . Захотела член, прошла на Тиндер и предложений куууча. Причем мужики не бомжи совсем. Так, что мужикам все равно куда *** пихать

Гость
#50
Сергей Ж

Лапа моя, ТП-Бинго включать не надо. Хотя это так легко, когда нет аргументов, просто оскорбить мужчину, сойдёт за отличный аргумент. Но здесь обвинение в гомосексуальности не прокатит. Видишь-ли, брезгливость к разжиревшим коровам, сиськам до тазовой кости, морщинам и целлюлиту, не означает гомосексуальности, если молодые девчонки продолжают радовать. Это просто означает, что ты, и такие, как ты, ниже моей планки брезгливости.

Ну если ты богат, успешен и щедр, то конечно все молодые писечки у твоего члена. А если ты среднестатистический Васька таксист, живущий с мамкой в ее хрущевке, то длинноногие молодые девы, только в твоих фантазиях

Гость
#51
777

А мужик после 35 не жалкое зрелище?) также отвисшие до колен яйца и полустоячий б-у-й, мечта, а не мужик

И в кошельке пусто. Трясется на свидании, чтоб не заказала пирожок к кофе.

Гость
#52
Гость

Ну если ты богат, успешен и щедр, то конечно все молодые писечки у твоего члена. А если ты среднестатистический Васька таксист, живущий с мамкой в ее хрущевке, то длинноногие молодые девы, только в твоих фантазиях

Далеко не все торгуют телом

Гость
#53
Гость

И в кошельке пусто. Трясется на свидании, чтоб не заказала пирожок к кофе.

Как и ты в принципе когда раздельный счет

Следующая тема