Гость
Статьи
Месяц на СЗ впустую

Месяц на СЗ впустую

Девушки, не понимаю то, что происходит на СЗ. Получая лайки, ставя и получая взаимные, пишу, чтоб познакомиться, но в ответ полная тишина. Страницы не похожи на ботов (ну не может же быть чтоб среди десятков лайкнувших были только боты),но в ответ тишина. Если человек не понравился и общаться не хочеться, зачем лайкать? Зачем в ответ лайк ставить? P.S. ( ничего кринжового не пишу при знакомстве, стандартно на счёт желания познакомиться, пообщаться, поиск общих тем )

GIF
Алекс
7 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Давайте я Вам напишу)
почту пришлите.

Аксиос
#2
Викторинка

Давайте я Вам напишу)
почту пришлите.

а что прояснит\изменит писанина ?

Викторинка
#3
Аксиос

а что прояснит\изменит писанина ?

Вопросы выше можешь задать тем самым девушкам, которые тебя игнорят, а не тут ныть.

На мое предложение ты, впринципе, показал что флирт и обычную переписку поддерживать не умеешь.

Алекс
#5
Викторинка

Вопросы выше можешь задать тем самым девушкам, которые тебя игнорят, а не тут ныть.

На мое предложение ты, впринципе, показал что флирт и обычную переписку поддерживать не умеешь.

Викторинка, вообще - то автор поста я, а не Аксиос. Но ему спасибо, после такого грубого ответа нет никакого желания знакомиться с такой девушкой.

Викторинка
#6
Алекс

Викторинка, вообще - то автор поста я, а не Аксиос. Но ему спасибо, после такого грубого ответа нет никакого желания знакомиться с такой девушкой.

Я сначала не обратила внимание, что ответил не автор.
Мой ответ ровно такой же грубый, как и его. Еще одно его сообщение удалили. Все взаимно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: