Гость
Статьи
Женщины 40+, вам …

Женщины 40+, вам эмоций так не хватает ?

Конкретный пример.
42 года, живет в коммуналке, пол зп уходит на оплату жилья. Образования ср/сп, карьерных перспектив нет. Работа физически, ср. Тяжести. В разводе дважды. Детей не хочет больше. Отношения с мужчинами 1-3 года и расход. Как правило она выходит из этих отношений: пил, бил, гулял.
Внешность обычная, т.е. Для 42 лет, может чуть старше выглядит. Возможно начало климакса. Очень дерзкая, часто не следит что говорит. По этому и подруг больше нет. И тем не менее из-за маленького роста похожа на куколку, мужики поймут, им такие нравятся. Общительна. С москвичами у нее не клеиться, видимо ее тараканы в голове им не нужны . Зато с всякими приезжими строителями легко находит общий язык и сразу приглашает к себе жить. Вам в таком возрасте что нужно, что бы дифирамбы пели и лапшу на уши вешали ( бери кредит, езжай на море, я оплачу...) или или без эмоций поступками доказывали что с вы нужны кому то

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополню.. если вам поступками доказывают, то какого хрена вы сразу корону на голову едеваете?

Гость
#2

Задай этот вопрос конкретно ей, а не всем женщинам за 40. Что за идиотизм обобщать?

Гость
#3

Протрезвей вначале,потом поговорим,но это не точно

Игорек
#4

коммуналки...
жесть какая, я думал, даже рюске уже не живут в них...

Гость
#5
Гость

Дополню.. если вам поступками доказывают, то какого хрена вы сразу корону на голову едеваете?

Зацепила? 😏

Гость
#6
Гость

Зацепила? 😏

По началу, да! Пока к-б-п был. Потом разочаровался

Гость
#7

Почему автор Вас так задевает обычная сорокалетняя тетка со своими тараканами в голове? Вот почему ей нельзя жить свою жизнь как ей хочется? И при чем тут корона? Прям выбешивает она Вас, а что она такого сделала чтоб Вы так злитесь? В мире так много женщин сорокалетних вот на кой она Вам сдалась тему создавать о ней.

Гость
#8
Гость

Почему автор Вас так задевает обычная сорокалетняя тетка со своими тараканами в голове? Вот почему ей нельзя жить свою жизнь как ей хочется? И при чем тут корона? Прям выбешивает она Вас, а что она такого сделала чтоб Вы так злитесь? В мире так много женщин сорокалетних вот на кой она Вам сдалась тему создавать о ней.

Отшила

Гость
#9

Мне в таком возрасте нужны бабки и рабочий мужик, мне секс и пьянки не нужны.

Гость
#10
Гость

По началу, да! Пока к-б-п был. Потом разочаровался

В 42 это ещё молодая женщина. Причём тут корона? Или вы считаете что за 40 это уже старость и женщина должна бежать за любым вагоном, а вдруг последний? 🤣
Женщины после 30ти вообще частенько задумывается что отношения им на'х' рен не нужны и живут в своё удовольствие до глубокой старости, а то и до самой смерти радуясь))

Гость
#11
Гость

Мне в таком возрасте нужны бабки и рабочий мужик, мне секс и пьянки не нужны.

Мне тоже уже лень😆

Гость
#12

Потому что мы понимаем, что климакс и финал жизни близок, в ближайшие 10 лет начнем тащить хлам с помойки домой, кормить подвальных кошек и голубей, выливать мочу из окна, возможно успеем забеременеть от таджика, который ремонт у нас делает

Гость
#13
Гость

Почему автор Вас так задевает обычная сорокалетняя тетка со своими тараканами в голове? Вот почему ей нельзя жить свою жизнь как ей хочется? И при чем тут корона? Прям выбешивает она Вас, а что она такого сделала чтоб Вы так злитесь? В мире так много женщин сорокалетних вот на кой она Вам сдалась тему создавать о ней.

Сдалась. Я влюбился. В свои 40 лет. Не хочу ее потерять! И меня беспокоит почему она такая? Спросить впрямую опасаюсь

Гость
#14
Гость

В 42 это ещё молодая женщина. Причём тут корона? Или вы считаете что за 40 это уже старость и женщина должна бежать за любым вагоном, а вдруг последний? 🤣
Женщины после 30ти вообще частенько задумывается что отношения им на'х' рен не нужны и живут в своё удовольствие до глубокой старости, а то и до самой смерти радуясь))

Дерзкая очень! И видимо ее прошлые отношения очень разбаловали! Не показывает виду но я то понимаю

Гость
#15
Гость

Сдалась. Я влюбился. В свои 40 лет. Не хочу ее потерять! И меня беспокоит почему она такая? Спросить впрямую опасаюсь

Когда человек влюбляется, то принимает другого таким какой он есть, а не думает, почему она такая долбанутая?

#16

Мне надо в этом возрасте больше денег и надежный полезный мужик тоже пусть будет на всякий случай

Гость
#17
Гость

Дерзкая очень! И видимо ее прошлые отношения очень разбаловали! Не показывает виду но я то понимаю

Чтобы понять другого человека нужно открыто и честно разговаривать, а не додумывать самому. Вы когда нибудь с ней пытались поговорить просто так о жизни, о взглядах на жизнь. Те люди наверное с ней не держат дистанцию и она это видит. А вы скорее всего держите дистанцию и она тоже не знает как с Вами общаться, когда Вы в душу не пускаете, она не будет лезть в Вашу душу тоже.

Гость
#18
Гость

Дерзкая очень! И видимо ее прошлые отношения очень разбаловали! Не показывает виду но я то понимаю

Мне 40 я тоже миниатюрная и аккуратненько, тоже мужчины валом клеятся, на работе и вообще при случае диалога какого никакого.
Я тоже дерзкая, ко мне на козе-базе не подъедешь. И ни подарков ни надо, не внимания. Как вспомню эти щи борщи, носки по всей квартире и вечно недовольную рожу мужика, сразу отрезвляет👍
А гвоздь я и сама забить могу и масло в мотор долить. На остальное есть деньги заплатить специалистам. И быстро и без лишних слов всё сделают профессионально.

Вика
#19

Автор описал какую-то маргиналку... и при этом вопрошает к аудитории посторонних женщины - типа "ВАМ что надо"?
Кому это, "вам"?

автор, спрашивай у это твоей знакомой, если она тебе настолько сильно интересна.

Гость
#20
Гость

Когда человек влюбляется, то принимает другого таким какой он есть, а не думает, почему она такая долбанутая?

Но это проходит! Очки снимаются, бабочки испаряются, приходит «бытовуха» и какая тут любовь прежняя, если тебя то и дело, размазывают по столу как ***, вместо того что бы оценить что сдало для тебя?

донна Ослабелла
#21

НЕ совсем понятна суть ваших претензий, разочарованный автор. Но сколько могу понятть, этой даме, вишь ли, романтики и ухаживаний хотелось; в то время. как вы, намеривались заваливаться к ней пожратть и сексуальную нужду справлять, не мудрствуя особо?

Гость
#22
Гость

По началу, да! Пока к-б-п был. Потом разочаровался

Встречный вопрос; Вам в Вашем возрасте так не хватает эмоций??? Чем описанная выше тётка может зацепить психически здорового человека Ваших лет, неясно. На всякий случай, я женщина 40+. Не представляю, что у меня общего могло бы быть с заезжими строителями. Даже в качестве подрядчика рассматриваю только местных специалистов последние лет 20.

Гость
#23
Гость

Сдалась. Я влюбился. В свои 40 лет. Не хочу ее потерять! И меня беспокоит почему она такая? Спросить впрямую опасаюсь

На это Вам бы мог, с её согласия, ответить её психотерапевт. Но вряд у неё такое есть в активе.

Гость
#25

Бред

Гость
#26

Не поняла вопроса. Ты завидуешь,что у нее в 42 есть мужики,а у тебя в 20 не было или она тебе отказала? О каких эмоциях речь,ты описываешь обычную нормальную женщину,каких тысячи.

Гость
#27
Гость

Но это проходит! Очки снимаются, бабочки испаряются, приходит «бытовуха» и какая тут любовь прежняя, если тебя то и дело, размазывают по столу как ***, вместо того что бы оценить что сдало для тебя?

Ты бы ей предложил кино, театры, музеи, поездку на Байкал елы палы
А ты ей видимо предлагаешь "бытовуху" с кастрюлями

Гость
#28

Как можно найти общий язык с человеком, если Вы просто говорите что человек плохой? Ваше право так считать , только зачем злится, таких тёток много, найдите себе другую и не злитесь, а если хотите найти общий язык разговаривайте без оскорблений.

Гость
#29

Естественно, поступки и приятные эмоции.Ж47

Гость
#30
Вау🐈

Мне надо в этом возрасте больше денег и надежный полезный мужик тоже пусть будет на всякий случай

Главное чтобы у него с гигиеной был порядок.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: