Гость
Статьи
Может у меня просто …

Может у меня просто нет тех амбиций

Муж постоянно критикует Россию, всё ему тут плохо, особенно, когда смотрит что-то про Америку или Европу. Я уже не могу больше слушать его стенания на тему: «как у них там хорошо, почему у нас не так?» Я не то, чтобы махровая патриотка, меня тоже не особо устраивают некоторые моменты, но я не заливаюсь слюнями, глядя, как кто-то живет лучше. Может у меня просто нет тех амбиций, как у супруга? А может я просто люблю то место, где живу? Везде есть свои плюсы и минусы, я стараюсь на всё смотреть в положительном ключе, от этого и жить проще) p.s. Просто высказалась, в очередной раз слушаю, как всё у нас плохо 😂

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас, у меня муж такой же😃 Стараюсь не обращать внимания. Иногда посещают мысли , что на Европу кивать, не мы ее строили )

Гость
#2

Вот из-за таких людей "без амбиций", которых устраивает сидеть всю жизнь в полной ж, страна и скатилась на дно. Когда вы же вы все вымрете, а. Жертвы стокгольмского синдрома. Маньяк ее держит в заложниках, отрезает по кусочку, а она ему "меня в принципе все устраивает".

лампада
#3

ну всё, пятничный портал в ад объявляю открытым!

Гость
#4

Спрячь голову в песок, и всё будет хорошо!

Правда, к твоей попке кто-то пристроится, но ничего страшного - это не натовцы, а свои, родные!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: