Гость
Статьи
Отыгрывались ли вы на …

Отыгрывались ли вы на ком-то, после того как вас обидели?

Отыгрывались ли вы на ком-то, после того как вас обидели?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, зачем? Они сами прекрасно нальют себе шишки в жизни. Буду я еще свое драгоценное время на это тратить.

Гость
#2

о биде ли
слово то какое говорящее

ну автор
зачем?

не обижайтесь,
делайте выводы.

Гость
#3

нет, сразу обидчика на место ставлю и все

Гость
#4
Гость

нет, сразу обидчика на место ставлю и все

вам нравятся санфаянсовые приключения?

Гость
#5
Гость

вам нравятся санфаянсовые приключения?

мне нравится тебе на е блище ссать

#6

Нет,мы не обидчивые.
Мы,мимо ушей пропускающие😃

#7
Гость

о биде ли слово то какое говорящее ну автор зачем? не обижайтесь, делайте выводы.

Ответ немного не на ой вопрос, ну что же… А меня никто и не обижает, так что я не в обиде

#8
СОЛИСТ

Нет,мы не обидчивые. Мы,мимо ушей пропускающие😃

Ну в например задели вас сильно так, что мимо ушей никак не пропустишь, но ответить не успели. А тут под руку попался другой человек, и вы на него не срывались?

лампада
#9

нет, я не на столько глупа

Гость
#10

У меня не чувство обиды, а злость возникает. Вот на этой злости всем долги раздаю. А так как ума поболе, чем у досаждающих, то прилетает им чувствительно.

#11
Sunshine

Ну в например задели вас сильно так, что мимо ушей никак не пропустишь, но ответить не успели. А тут под руку попался другой человек, и вы на него не срывались?

Такого не бывает,да и другой человек тут не причём

Гость
#12
СОЛИСТ

Такого не бывает,да и другой человек тут не причём

Как это не пи чём? Оказался не в то время не в том месте! Значит причём!

Гость
#13

Я нет. Но моя обидчица получила по заслугам от других людей.

#14
Гость

Я нет. Но моя обидчица получила по заслугам от других людей.

А что она вас сделала?

#15
Sunshine

А что она вас сделала?

вам*

#16
Гость

Как это не пи чём? Оказался не в то время не в том месте! Значит причём!

Ну это минимум не красиво,не по человечески.

Гость
#17
СОЛИСТ

Ну это минимум не красиво,не по человечески.

А нечего на пути у злобных тёть стоять!

#18
Гость

А нечего на пути у злобных тёть стоять!

У нас и дяди есть как тёти, злобные)

Гость
#19
СОЛИСТ

У нас и дяди есть как тёти, злобные)

Тоже на тебе злость срывают?

Гость
#20
Sunshine

А что она вас сделала?

Была инициатором моего сокращения. Но потом через пару лет ее выгнала другая начальница.

#21
Гость

Была инициатором моего сокращения. Но потом через пару лет ее выгнала другая начальница.

Понятно

#22
СОЛИСТ

У нас и дяди есть как тёти, злобные)

Дяди есть еще какие злые:)

Гость
#23

Специально ничего не делаю, но естественно руку больше не протягиваю и злорадствую. Была у меня коллега, которой я тылы перед начальством прикрывала, мы команда и все такое. Потом непонятно зачем эта коллега поссорилась с начальством и стала играть против меня. Трудно объяснить, вас пытаются подставить и выжить с места работы и все это подло, со всякими манипуляциями. Я долго не верила, пока она мне в лицо гадостей не наговорила, причем совсем незаслуженно, я к ней всегда хорошо относилась. Как сейчас помню, это был 14 февраля и у меня был запланирован романтический ужин с мужем, но я прорыдала у него на плече весь вечер. Я не стала мстить или что-то специально делать, я просто отпустила ее из моей души и перестала пытаться защищать, быть в команде и все такое, общение минимально только по самым необходимым рабочим вопросам.
У нас были сокращения. Сами понимаете проблемы с начальством никому на руку не играют, но оказалось, что в подлянку она играла еще и с другими коллегами, причем умудрилась с ними испортить отношения еще до меня. Мне никто не говорил об этом, так как я всегда была на ее стороне. В итоге ее сократили, хотя могли не сокращать, сокращения затрагивали не нас, а другие отделы. Нашли повод и все.
Потом мне уже рассказали, что ее еще в прошлом году хотели уволить, многие на нее жаловались, но так как я ее непосредственная коллега и я с ней хорошо работала, плюсы нашей работы перевесили. Я на нее не жаловалась, но начальство мониторит такие вещи и видит, как люди вместе работают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: