Гость
Статьи
Расскажите кому …

Расскажите кому удалось подняться на ноги после 40

Здравствуйте.
Мне 38. У меня нет востребованной на рынке работы, есть та, которая заставляет нервничать, потому что если ее лишусь, то искать новую будет сложно и долго. И на мало денег.
Нет семьи и любимого человека.
Нет недвижимости или движимого имущества. Все, что у меня есть - это чемодан с вещами, чайник и ноутбук.
Остро нуждаюсь в историях о том, что у кого-то из такого же состояния получилось вылезти в нормальное "семья-квартира" #вашиистории

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы в первой половине 1986 года родились или во второй?

#3

Если во второй половине года,то должно было быть повезучей в жизни,особо в 2020 году,хотя тогда началась пандемия.

Гость
#4

Я выбираюсь из кризиса. С 24 лет не работала, муж содержал. В 33 года началась финансовая *** и я ушла в депрессию. В 34 лет начала ее лечить, к 35 годам вышла на работу. Первая работа в аптеке спустя 10 лет сиденья дома. Через год ушла в мед преды, через 2 года ушла в гос закупки, сейчас опять вернулась в мед преды. Год назад взяла ипотеку, и кредит на ремонт квартиры. Завела кошку. Мужчины нет, детей нет. Но я думаю мужчину можно найти, просто заняться этим надо. Детей я не хочу. В 20 хотела, но не могла. В 40 уже нет.

Гость
#5

Женщина в 44 года приехала в Америку , выучила язык , нашла работу, в 49 лет стала супервайзером в крупной компании.Не знаю если в России такое возможно

Гость
#6

Если вам поможет, история моей мамы. Она в 36 поступила в вуз заочно. В 42 закончила, стала зав аптекой. В 47 лет она стала зам деректором аптечной сети, в 55 лет директором аптечной сети. В 58 лет ушла на пенсию. Сейчас работает трейдеором.

Гость
#7

После 40 достичь чего-то и выбраться из болота бедности нереально. Остается смириться, другой вариант – петля или бутылка.

Гость
#8
Гость

После 40 достичь чего-то и выбраться из болота бедности нереально. Остается смириться, другой вариант – петля или бутылка.

Тяжело но реально. Знаю многих кто начинал мелкий бизнес в этом возрасте и к 50 вырастали до очень комфортной жизни. Но вот чтобы как у автора чтобы сразу по всем статьям прокачаться - и в финансах и в личной жизни, такое да, наверное не получится

Гость
#9
Просто практик

Если во второй половине года,то должно было быть повезучей в жизни,особо в 2020 году,хотя тогда началась пандемия.

во второй.
2020 один из самых страшных лет - чуть не потеряли родителей, сидела без работы, страшный диагноз

Гость
#10

Мне удалось. Ради ребёнка. Он заболел, мне на тот момент был 41 год. Лечение было очень дорогое, начали с мужем пахать, чтобы его спасти. Мы за длинным рублём не гнались никогда. Не было такой цели. А тут пришлось. Я организовала небольшой бизнес, потом 2 раза его расширяла. Год назад ушла с работы "на дядю", теперь только бизнесом этим занимаюсь. На всё хватает. Надеюсь, на кого-то больше работать не придётся. Ребёнок жив. В ремиссии сейчас. Поэтому сбавляю обороты потихоньку.

Гость
#11
Гость

Если вам поможет, история моей мамы. Она в 36 поступила в вуз заочно. В 42 закончила, стала зав аптекой. В 47 лет она стала зам деректором аптечной сети, в 55 лет директором аптечной сети. В 58 лет ушла на пенсию. Сейчас работает трейдеором.

Очень помогла. Спасибо большое!

Кончита Ибанэс
#12
Гость

Сообщение было удалено

Соли кристализовались в пустом пространстве твоего черепа и не дают горошине мозга свободно болтаться при ходьбе.

чАРМИн
#13
Гость

После 40 достичь чего-то и выбраться из болота бедности нереально. Остается смириться, другой вариант – петля или бутылка.

Фиг/ня.
Если здоровье позволяет, и руки ничем не связаны - можно много чего добиться. Но работать придётся много каждый день.

#14
Гость

во второй. 2020 один из самых страшных лет - чуть не потеряли родителей, сидела без работы, страшный диагноз

Если ваши столпы рождения не соотвествовали тому,что должно было быть,то тогда у Вас что-то не так в энергетике изголовья,которая существенно влияет на дела.Могу глянуть значение азимута и тогда скажу что там возможно и если невозможно,то тогда можно будет сменить азимут изголовья на что-то получше в жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: