Гость
Статьи
Мужской век короток

Мужской век короток

После 30 ценятся только обеспеченные щедрые мужчины без алиментов. Если мужчина до 30 не начал прилично зарабатывать, то все уже.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня после 30 только пошел заработок. Влился в айти, и через несколько лет вышел на приличный доход, который растет каждый год

Гость
#2

Чё за бред? Обычно как раз после 30 и начинают прилично зарабатывать.

Гость
#3

Мужской век короток?
Жанна Фриске померла в 40 лет, Анастасия Заворотнюк померла в 53 года.

Гость
#4

Да.а если мужик в разводе и с прицепами, то он непригоден тем более
К 40 у них импотенуия начинается.поэтому для секса - мужик до 35 максимум. В остальных случаях- толкео если при большом бабле со старпером

Гость
#5

Ну если в буквальном смысле, то да. Мужчины меньше живут и многие погибают и умирают в молодом возрасте.

Гость
#6
Гость

Мужской век короток?
Жанна Фриске померла в 40 лет, Анастасия Заворотнюк померла в 53 года.

Ага, а Александр Македонский в 32. Все одно выходит, что мужской век короче.

Гость
#7

Так что женщине придётся заводить кошек. И жить в одиночестве.

Гость
#8

А у женщин вообще минусовая ценность - в любом возрасте. Если бы мужчины не велись на Системную пропаганду, то женщины быстро "превратились" бы в никому не нужных бродяжек.
Скоро сменится Система, будет установлено гендерное равноправие, женщины окажутся вынужденными работать на мужчин... чтобы хоть чем-то стать полезными.

Гость
#9

Судя по тому, что речь опять зашла про деньги, мужской век меряют востребованностью у социальных паразиток? За всех не скажу, но лично мне, как хорошо зарабатывающему мужчине за 40, иждивенки на шею абсолютно не нужны. Нормальных, работающих, финансово независимых женщин может не так и много, но именно за таких стоит побороться. А вот эти все ожидающие "щедрости" сто лет не нужны и короток с их точки зрения мой век или нет - лично мне параллельно!

Гость
#10
Гость

Так что женщине придётся заводить кошек. И жить в одиночестве.

Большинство женщин имеет подруг, которые нередко эмоционально ближе чем те же мужья, так что муж умер - женщина все еще не одинокая. А вот если жена умерла, муж остался по настоящему один. У мужчин нет такой дружбы, какая бывает у женщин. Поэтому у нас такой высокий уровень мужских самоубийств в РФ, от мужского одиночества.

#11

Ну и ладно,проживём как нибудь 😃

#12

В принципе всё верно, ну и хорошо.

Гость
#13

При любом мужском веке, ты и подробные тебе, идут нахой, а ветер красиво развивает ваши волосы назад.

#14
Гость

При любом мужском веке, ты и подробные тебе, идут нахой, а ветер красиво развивает ваши волосы назад.

...и задирает юбку)

Влад
#15

И что дальше? Нам набухаться нужно от этого факта и горя?

После 30 лет любой мужчина наоборот расцветает. Появляется мудрость и опыт, появляется приличный заработок — тарелочницам и содержанкам приходится всё хуже пристроить свою кормилицу между ног)

Гость
#16
Гость

Да.а если мужик в разводе и с прицепами, то он непригоден тем более
К 40 у них импотенуия начинается.поэтому для секса - мужик до 35 максимум. В остальных случаях- толкео если при большом бабле со старпером

Подтверждаю☝️
Мой бм в молодости был тот ещё лядун. Ахал всё что шевелится, а что не шевелится сам шевелил и ахал.
Когда поняла что он ну вот такой🤷, развелись на весёлой ноте.
Женился второй раз, а всё так же лядует, но только уже с синенькими таблеточками🤣.
P. S. Ему скоро 40

Гость
#18

Ну вообще да, короток, потому что они от алкашки дохнут как мухи к 60-ти годам, а сейчас вообще у них инсульты и инфаркты в 45-50 лет. А тетки живут на 20-30 лет дольше.

Гость
#19

Да ладно это все голая теория. А в реальности как, влюбилась девушка в парня, аж голову сносит, ходит в розовых очках, пока он ее потом не бросит, еще и с ребенком.

Гость
#20

Зарабатывают наоборот чаще всего после 30, только кому старики нужны?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: