Гость
Статьи
Женщина кричала. Что …

Женщина кричала. Что случилось с ней?

Здравствуйте. Сегодня ночью, в три ночи, истошно кричала какая-то женщина в частных секторах, это от нас не близко. Но, крик был такой жуткий, страшный, продолжительный, истошный, что у меня волосы дыбом встали. Я такого жуткого крика никогда не слышала. Вообще, когда я слышу что-то подобное ночью, то мой мозг рисует таааакииииеее картины маслом, что жуть! Как страшно было! Что могло случиться с той женщиной?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа вам вариантов накидать?) зачем?

Гость
#2

А в полицию позвонить не судьба было? Может ее там убивали в это время.

Автор
#4
Гость

А в полицию позвонить не судьба было? Может ее там убивали в это время.

И что я скажу, что где-то, фиг знает где, орёт женщина? Я даже не знаю, где именно она орала

Гость
#5
Автор

И что я скажу, что где-то, фиг знает где, орёт женщина? Я даже не знаю, где именно она орала

Ну так бы и сказали как есть. Что в районе частных секторов страшно кричит какая-то женщина, а дальше пусть менты разбираются, это их работа.

Гость
#6

Автор, зуб даю, что если речь про частный сектор, это была не женщина, а вы слышали крик лисы. Они именно так и орут - истошным страшным голосом, очень похожим на женский крик.

Гость
#7
Автор

И что я скажу, что где-то, фиг знает где, орёт женщина? Я даже не знаю, где именно она орала

это работа полиции- проверять подобные звонки

Гость
#8

народ тупеет кошмарными темпами
печально

Автор
#9
Гость

Автор, зуб даю, что если речь про частный сектор, это была не женщина, а вы слышали крик лисы. Они именно так и орут - истошным страшным голосом, очень похожим на женский крик.

Нет, нет... Я знаю, как лисицы кричат. Это именно женщина была

Автор
#10
Гость

Ну так бы и сказали как есть. Что в районе частных секторов страшно кричит какая-то женщина, а дальше пусть менты разбираются, это их работа.

Ну да, можно было и так сказать. Не подумала, ночь была, я сама испугалась сильно. У меня аж волосы на руках дыбом встали. Надеюсь, что ей вызвали полицию соседи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: