Гость
Статьи
Замужняя с детьми …

Замужняя с детьми девушка удалила страницу ВК

С какой целью замужняя, с детьми девушка может удалить страницу ВК? Если аккаунт у неё был с 2008 года и время она в нём изредка всё-таки проводила.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец, это же такие важные детали: замужняя, с детьми. Какая разница во-первых кто. А во-вторых какая разница почему, может номер поменяла или вк надоел

Гость
#2

Полно причин может быть. Может просто надоел, чаще в инсте сидит. Может вообще на работу устраивается намсертьнщнвю,а там были моменты, которые не дискредитируют, может новую страницу создала, чтоб друзей по одному не удалять, а то не приятно им будет, а круг общения сменился и не нужны старые алкаши с универа.

Гость
#4

Боится, что ее посадят на 7 лет за лайки или репосты запрещенной информации. Не хочет оставить своих детей сиротами без матери. Всем известно, что вк - подментованная и гэбэшная помойка, благодаря которой людей сажают по доносам и наводкам.

Гость
#5

Так время щас такое, что ну его нафиг от греха.

Гостьjа
#6

Ну я вот удалила страницы, тк там не бываю.
И не хочу чтобы меня так взломали и писали всякие гадости моим знакомым и на моей странице, тк уже новую страницу у меня через месяц взломали, поудаляли мои фотографии, вставили свои непотребные, написали пошлости и очень неприятные слова на моей странице - именифамилии. Это хорошо что у меня там было только 2 знакомых чела и один затесался какойто непонятно кто. И вот ему написывали гадости и непристойности.
Это было очень неприятно и больно на это смотреть.

Вот уж не знаю кто это был,просто хакерв или знакомая обидчивая,которая узнала что у меня есть страница (вторая) и я не хочу её туда приглашать.

А заходить в Вк я просто могу, посмотреть почитать.
Тем более мне не понравилось обновление,что в чужой ленте видно что и как я комментирую, лайкаю,какие группы.
Много рекламы стало там,просто безобразное количество , эти окошки всплывающие или рядом, потом эти Рекомендации и лента с разными группами/сообществами.
Интерфейс не очень. Ну,бесили меня эти обновления бестолковые.
На фото чужих не хочу смотреть, свои не выставляю. Музыку я уже там не слушала.
Для чего оно мне?
Вот и удалила.
Я другую соц.сеть я забросила. Скучно,неинтересно там. Да еще пароль надо помнить.
Приложений у меня на телефоне Нет, тк и так памяти мало. И так много места занимают Яндексы/карты, банковские, и др.
Куда еще эти социальные сети ? Да ну на... Не хочу.

Гостьjа
#7
Гостьjа

Ну я вот удалила страницы, тк там не бываю.
И не хочу чтобы меня так взломали и писали всякие гадости моим знакомым и на моей странице, тк уже новую страницу у меня через месяц взломали, поудаляли мои фотографии, вставили свои непотребные, написали пошлости и очень неприятные слова на моей странице - именифамилии. Это хорошо что у меня там было только 2 знакомых чела и один затесался какойто непонятно кто. И вот ему написывали гадости и непристойности.
Это было очень неприятно и больно на это смотреть.

Вот уж не знаю кто это был,просто хакерв или знакомая обидчивая,которая узнала что у меня есть страница (вторая) и я не хочу её туда приглашать.

А заходить в Вк я просто могу, посмотреть почитать.
Тем более мне не понравилось обновление,что в чужой ленте видно что и как я комментирую, лайкаю,какие группы.
Много рекламы стало там,просто безобразное количество , эти окошки всплывающие или рядом, потом эти Рекомендации и лента с разными группами/сообществами.
Интерфейс не очень. Ну,бесили меня эти обновления бестолковые.
На фото чужих не хочу смотреть, свои не выставляю. Музыку я уже там не слушала.
Для чего оно мне?
Вот и удалила.
Я другую соц.сеть я забросила. Скучно,неинтересно там. Да еще пароль надо помнить.
Приложений у меня на телефоне Нет, тк и так памяти мало. И так много места занимают Яндексы/карты, банковские, и др.
Куда еще эти социальные сети ? Да ну на... Не хочу.

А я долго не заходила, года уже 2 точно. Потом всё-таки решилась,ну очень будет неприятно когда увижу что от моего имени высылают моим знакомым разные переписки или непристойные фото.
Поэтому решилась и удалила.
Даже на почту я не захожу, там тоже несколько ящиков(адрксов в разных поисковиках)
Уже наверно стерли все мои сообщения там 😞 но мне так лень.

Гостьjа
#8
Гостьjа

Ну я вот удалила страницы, тк там не бываю.
И не хочу чтобы меня так взломали и писали всякие гадости моим знакомым и на моей странице, тк уже новую страницу у меня через месяц взломали, поудаляли мои фотографии, вставили свои непотребные, написали пошлости и очень неприятные слова на моей странице - именифамилии. Это хорошо что у меня там было только 2 знакомых чела и один затесался какойто непонятно кто. И вот ему написывали гадости и непристойности.
Это было очень неприятно и больно на это смотреть.

Вот уж не знаю кто это был,просто хакерв или знакомая обидчивая,которая узнала что у меня есть страница (вторая) и я не хочу её туда приглашать.

А заходить в Вк я просто могу, посмотреть почитать.
Тем более мне не понравилось обновление,что в чужой ленте видно что и как я комментирую, лайкаю,какие группы.
Много рекламы стало там,просто безобразное количество , эти окошки всплывающие или рядом, потом эти Рекомендации и лента с разными группами/сообществами.
Интерфейс не очень. Ну,бесили меня эти обновления бестолковые.
На фото чужих не хочу смотреть, свои не выставляю. Музыку я уже там не слушала.
Для чего оно мне?
Вот и удалила.
Я другую соц.сеть я забросила. Скучно,неинтересно там. Да еще пароль надо помнить.
Приложений у меня на телефоне Нет, тк и так памяти мало. И так много места занимают Яндексы/карты, банковские, и др.
Куда еще эти социальные сети ? Да ну на... Не хочу.

Конечно бывает неудобно если фото и видео не открывается, тк не зарегист. Вход запрещен или автор ограничил.
А так, посмотрел,почитал и закрыл. 🤷🏻‍♀️

Гость
#9

Ужас какой. Срочно в номер, сенсация. Может умерла просто, а ты уже всякую хойню думать начала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: