Гость
Статьи
Боюсь встретить …

Боюсь встретить определенного человека

Решила в день перед своим днем рождения сходить в кино. Я очень люблю пересматривать моменты с кино. Решила заснять титры. Спокойно снимаю их, и ко мне подходит какой то мужчина и начинает кричать что засудит меня за съемку. Титры эти уже давно вышли в интернет от официального аккаунта. Он заставил меня удалять, я удалила. Но очень испугалась и теперь боюсь выходить на улицу. Я вроде в осознании понимаю что не может быть такого что он меня встретит и начнет кричать вспоминая эту ситуацию. Ещё город небольшой и встретить его очень легко. Перед сном этот момент где я сижу и не знаю что ответить все время перед глазами. Корю себя за то что решилась снимать. Я не знаю что сделать что бы это чувство боязни находится на улице пропало. Так боюсь его встретить. Что мне делать? Как это побороть..

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если город не большой, вам надо его наоборот искать и про встречи начинать орать на него, что те вам преследует и пусть уходит, пару раз так сделает он сам будет не рад что превысил свои должностные полномочия.. Так как орать не имел права, мог просто попросить вас удалить видео.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: