Гость
Статьи
В жизни полный …

В жизни полный беспросветный кавардак

Что бы я ни делала в жизни, ничего не получается. Какая-то беспросветная черная полоса, у которой нет выхода. Ни семьи, ни детей, ни работы. Хотя всю жизнь пыталась устроиться, получить образование, трудоустриться. По итогу живу с мч несколько лет вдали от нормальной работы. Здесь бы могла работать, но очень мало платят. Детей поэтому боюсь рожать из-за отсутствия стабильности с мч и работы. Думаю, уехать от него, но люблю. В потом думаю, любовь ли это, когда один страдает, а другой делает свои дела как ему нравится. #жизнь #работа #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и состаритесь. С вас буквально пьют кровь и используют вашу молодость, и если от неё ещё что-то осталось, стоит немедленно собрать вещи и уйти куда-угодно.
Нет. Это не любовь. Это жизнь с посторонним чуваком, проходимцем с улицы.

Гость
#2

Может быть так, что он найдет работу другую и поменяет Вас на новую девушку, чтобы не вспоминать время неудач. А Вы жертвуете собой! Мужчинам особо не верьте!

Гость
#3

"любовь ли это, когда один страдает, а другой делает свои дела как ему нравится." - ха ха нет, конечно

один живёт свою жизнэь, а другому нравится страдать = им НЕ по пути

Гость
#4

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема