Гость
Статьи
Вы бы обиделись на …

Вы бы обиделись на такое?

Если бы вы сказали знакомой, что она до этого выглядела не очень (сильно похудела из-за стресса), но сейчас выглядит хорошо. Я заметила по лицу, что она обиделась. И такая сразу мне сказала, что я раньше была нервная, а теперь спокойная. Думаете ее это задело?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Доброжелатель
#1

плевать, главное что правда

🐞🐞
#2

А по-моему лицу все равно ничего не понятно. Покер фейс.😶

Гость
#3

я бы подумала, что вы бестактный человек, который не умеет делать комплименты, но обижаться бы не стала

Гость
#4
Гость

я бы подумала, что вы бестактный человек, который не умеет делать комплименты, но обижаться бы не стала

Дело в том, что у нее стрессовое состояние, она реально из-за пустяка нервничает. Например, попрошайничает деньги у мужчин, а они ей не дают, в итоге она нервничает и ругается с ними. Я ей просто сказала, чтобы она рассчитывала на себя, а эти мужчины абьюзеры треплют нервы

лампада
#5

а сами как думаете? Кому-то приятно слышать что он не очень и плохо выглядел?

Гость
#6
лампада

а сами как думаете? Кому-то приятно слышать что он не очень и плохо выглядел?

Не знаю, спросите на вумане. Здесь и похлеще вам скажут

#7

Конечно нет

Гость
#8
Елена

Конечно нет

Думаете манипуляция с ее стороны?

#9
Доброжелатель

плевать, главное что правда

Головой тоже надо думать какую правду говорить, а про какую правду не спрашивают.
Автору: можно извиниться. Сказать , что не хотели ее этим задеть. Тема внешнего вида всегда это не всегда то , о чем можно говорить, если Вас не спросили. Даже если вы подруги 20 лет уже.

Гость
#10
Снежинка

Головой тоже надо думать какую правду говорить, а про какую правду не спрашивают.
Автору: можно извиниться. Сказать , что не хотели ее этим задеть. Тема внешнего вида всегда это не всегда то , о чем можно говорить, если Вас не спросили. Даже если вы подруги 20 лет уже.

Идите на фиг !

Гость
#11

Я не говорю гадостей знакомым.

Гость
#12

Обижаться не буду, я толстокожий человек, но удивилась бы, что в принципе такую фигню спрашивают, и сказала бы - "А тебе не по*** вообще, как я выгляжу? Ты что моя мама?"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема