Гость
Статьи
Переезд. Как …

Переезд. Как справиться со своим страхом, что ничего не получится?

Не так давно получила высшее образование, живу с родителями, давно хотела переехать, вот этот момент настал.
Переезд в другой город, нет ни квартиры, ни знакомых, естественно нужно искать новую работу, сама ещё не определилась с чем хочу связать свою жизнь, как справиться со своим страхом что ничего не получится? #переезд

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернуться ведь есть куда? Есть. Всё, ты справилась, даже если ничего не получится.

Автор
#2
Гость

Вернуться ведь есть куда? Есть. Всё, ты справилась, даже если ничего не получится.

Да же родители такого не говорили, спасибо:)

Гость
#3

Вообще-то капитальщики любят не высшее образование, а образование плюс опыт работы по специальности лет 3-5.

Гость
#4

А ты просто возьми и поезжай как многие. Решилась и поехала. Поддержка будет у тебя со стороны родителей. Все начинать с нуля.

Автор
#5
Гость

Вообще-то капитальщики любят не высшее образование, а образование плюс опыт работы по специальности лет 3-5.

Как раз и опыт работы имеется, 5 лет)

Автор
#6
Гость

А ты просто возьми и поезжай как многие. Решилась и поехала. Поддержка будет у тебя со стороны родителей. Все начинать с нуля.

Надеюсь на лучшее, спасибо:)

Гость
#7

Надо быть уверенной,у вас все получится!! Удачи!!!!

#8

По идее Вы всегда должны знать , что даже если не получится , то Ваша семья Вас всегда ждет . Любую . Они Вас любят и поддерживают Вам. Вы всегда можете вернуться домой и никто Вас там осуждать не будет.
Если родители не дали любви и поддержки , тогда Вы всю жизнь будете бояться делать шаги .

Автор
#9
Гость

Надо быть уверенной,у вас все получится!! Удачи!!!!

Спасибо:)

Автор
#10
Снежинка

По идее Вы всегда должны знать , что даже если не получится , то Ваша семья Вас всегда ждет . Любую . Они Вас любят и поддерживают Вам. Вы всегда можете вернуться домой и никто Вас там осуждать не будет.
Если родители не дали любви и поддержки , тогда Вы всю жизнь будете бояться делать шаги .

Просто любые мои предложения отвергались, особенно со стороны мамы, так что я не особо то и получаю поддержку)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема