Гость
Статьи
Сегодня вы умрете

Сегодня вы умрете

Вы просыпаетесь в 6:00 и узнаете, что умрете сегодня в 21:00.
Что вы будете делать и чего точно НЕ будете делать?

GIF
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пойду на работу.

🐞🐞
#2

Приберусь, а то люди придут, а у меня пылюка, хоть из гроба вставай и берись за тряпку.
Приготовлю обед домочадам. Они-то живые, есть захотят.
Разберу документы.
Если останется время, погуляю в парке напоследок.

Джафар
#3

*** автор зачем такие темы, я и так весь день думаю о смерти...

#4

Не внушайте людям,что они сегодня умрут.Ведь,как человека настроишь,то и получится.

Гость
#5

Для начала пусть в реале на полном серьёзе наступит такой момент и такая ситуация, а там видно будет. Сердце и разум подскажут. Это ведь всего лишь предположение, игра слов и полёт мыслей.

#6

Подожди, я же вчера умер...

Гость
#7
Гость

Для начала пусть в реале на полном серьёзе наступит такой момент и такая ситуация, а там видно будет. Сердце и разум подскажут. Это ведь всего лишь предположение, игра слов и полёт мыслей.

Дополню.

С радостью буду ждать этого последнего своего часа. Одену спортивку и буду лежать на диване.

Гость
#8
🐞🐞

Приберусь, а то люди придут, а у меня пылюка, хоть из гроба вставай и берись за тряпку.
Приготовлю обед домочадам. Они-то живые, есть захотят.
Разберу документы.
Если останется время, погуляю в парке напоследок.

Только не в парке, именно там ОНО тебя и ждёт...

Гость
#9
Умнюк

Подожди, я же вчера умер...

да не, вчера у тебя не получилось, судьба дала тебе второй шанс сдохнуть

🐞🐞
#10
Гость

Только не в парке, именно там ОНО тебя и ждёт...

- Здрасьте. Извините, что задержалась. Уже 21.05.

Гость
#11

Буду смотреть сериал , есть мороженное и целый день обнимать кота и мужа. Потом умру и буду ждать их на небесах. Скорее всего муж не захочет жить с котом один и уйдет со мной из этого долбанного жестокого мира в лучшую жизнь.

Гость
#12

Пусть со*нут все, кто хочет сегодня уложить меня спать в веках.
Я знаю свой лимит, мне ещё лет 60 радовать Землю)

Гость
#13
Гость

Пусть со*нут все, кто хочет сегодня уложить меня спать в веках.
Я знаю свой лимит, мне ещё лет 60 радовать Землю)

топтать - не значит радовать

Захария
#14

Напьюсь, наверное
Чтобы не метаться))

Гость
#15
Гость

топтать - не значит радовать

Я сегодня сам позитив) даже не ного улыбалась встречным, что ещё?

Гость
#16
Гость

Я сегодня сам позитив) даже не ного улыбалась встречным, что ещё?

Немного, много только для своих)

Гость
#18
Гость

Я сегодня сам позитив) даже не ного улыбалась встречным, что ещё?

что ещё?
==========
переведи деньги спамеру, за⁣⁣⁣е⁣⁣⁣⁣⁣⁣бал уже, в каждой теме ср⁣⁣⁣⁣⁣ёт, пусть заткнётся

#19

Лягу наконец-то и все

#20

Я и так ВСЕ делаю ,от чего зависит будущее ..и все молчит ..

#21
🐞🐞

Приберусь, а то люди придут, а у меня пылюка, хоть из гроба вставай и берись за тряпку.
Приготовлю обед домочадам. Они-то живые, есть захотят.
Разберу документы.
Если останется время, погуляю в парке напоследок.

Ужасблть

#22

ну и вопросики у вас.... позвоню всем дорогим мне людям и попрощаюсь с ними, что-то типа того

Гость
#23

Вообще пофиг. Нет в мире ни одного человека, который никогда не умрет. Однако ж люди об этом не думают. А вопрос когда - он не очень важный.

Гость
#24
Гость

что ещё?
==========
переведи деньги спамеру, за⁣⁣⁣е⁣⁣⁣⁣⁣⁣бал уже, в каждой теме ср⁣⁣⁣⁣⁣ёт, пусть заткнётся

*** ему, так и передай

лампада
#25

пойду погуляю на улице по красивым местам, посмотрю сериальчик, наобнимаюсь с близкими, раздам вещи, поем пиццы и выпью шампанское.

Гость
#26

Приму душ,приоденусь,повидаюсь с близкими,максимально с пользой проведу остаток дня. Не знаю почему,но когда я думаю о смерти,то ощущаю внутри себя какую то неземную радость,словно я пахала всю жизнь на работе и наконец то скоро увольняюсь.

Гость
#27

Не, ну тут очевидно. Пойду и брошусь под грузовик-кун в максимально короткие сроки. Перерождусь в другом мире и пойду всем причинять добро и справедливость. Так сказать, взял да переиграл и уничтожил смерть. Ей, кстати, тоже надо будет немного справедливости отсыпать.

Гость
#28
Гость

Приму душ,приоденусь,повидаюсь с близкими,максимально с пользой проведу остаток дня. Не знаю почему,но когда я думаю о смерти,то ощущаю внутри себя какую то неземную радость,словно я пахала всю жизнь на работе и наконец то скоро увольняюсь.

У меня тоже. Может это правильное ощущение и надо хорошо «напахать» , чтобы потом попасть в лучшую жизнь

🐞🐞
#29
Борте Фуджин

Ужасблть

Ну ты и удак. Даже последний день другого человека тебе как кость в горле. Ты хотел просто лежать. Лежи молча, урод.

Гость
#30
Гость

У меня тоже. Может это правильное ощущение и надо хорошо «напахать» , чтобы потом попасть в лучшую жизнь

Я ещё в детстве заметила такую особенность,когда тяжело болела,вокруг меня близкие суетились,врачи,а у меня внутри какая то радость,что может сейчас уже всё?

Лапа
#31

Буду купаться в море и кушать вкусняшки :)

#32

Интересный вопрос. Об'еду все красивые окрестности, чтобы еще раз порадоваться и запечатлеть их в памяти. Поняла, что нет интереса прощаться с теми, кому сама являюсь ресурсом. И так всегда несла за это ответственность. Позвоню к тем, кто сыграл какую-то значимую роль в моей жизни. Чтобы поблагодарить. Да и все, вот и день закончился ))

Гость
#35
🐞🐞

Приберусь, а то люди придут, а у меня пылюка, хоть из гроба вставай и берись за тряпку.
Приготовлю обед домочадам. Они-то живые, есть захотят.
Разберу документы.
Если останется время, погуляю в парке напоследок.

Трениться не пойду, на работу не пойду. Пойду к нотариусу, завещание напишу. Ну и в течение дня буду своим надоедать напутствиями, разговорами душевными. Напишу письма всем своим близким, если получится. Ну и вечером прощаться надо, чтоб все собрались.

#37
Гость

Не, ну тут очевидно. Пойду и брошусь под грузовик-кун в максимально короткие сроки. Перерождусь в другом мире и пойду всем причинять добро и справедливость. Так сказать, взял да переиграл и уничтожил смерть. Ей, кстати, тоже надо будет немного справедливости отсыпать.

Самоубийцы не перерождаются

Гость
#38
Кусь за ушко

Самоубийцы не перерождаются

Они перерождаются,но в телах инвалидов,как правило лишены возможности ходить,чтобы научились ценить жизнь и всё что есть у обычных людей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: