Гость
Статьи
Дом с привидениями

Дом с привидениями

заселились в старый дом, ему больше 100 лет. Понятно, что здесь жило много семей, умирали люди, было всякое. Но район хороший, дом тоже. Первое время было страшновато, идешь и будто чувствуешь присутствие. Еще и ребенок разговаривал с кем-то когда был один, спросила, и один раз пальчиком показывает на угол, а там никого нет.
Ну, я где-то месяц ходила по всем комнатам и углам, договаривалась. Выгоняла тех, кто лишний, кто имеет непосредственное отношение к дому и не хоте уходить, попросила уйти в параллельное измерение и нас не доставать, разрешила иногда защищать нас, тк мы теперь в доме владельцы.
Вроде все тихо и хорошо, но я постоянно на страже. Старый пол скрипит просто так, я понимаю, что деревянные перекрытия, но не исключаю, что кто-то мог пробраться. Я все правильно сделала? Или это все ерунда?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Просто хороший гость
#1

В том месте, видимо, убили кого-то и он не упокоился. Зачем вы этот дом купили?

Захария
#2

клево..
Главное, чтобы вы были вы, а не они
Как в " Другие"

Кричание волчат
#3

Договаривались... Вам бы к психиатру

Гость
#4

"я где-то месяц ходила по всем комнатам и углам, договаривалась"
ржу не могу)))))

Гость
#5

Богатое воображение у вас, вот и все. Не смотрите фильмы ужасов, "Битву экстрасенсов" и будет вам счастье. А пол скрипит просто так, влажность. Это же натуральное дерево, а не ламинат.

Гость
#6

У ребенка-то понятно, ему положено баловаться, играть, разговаривать с самим собой, а вы взрослый человек. Я вам серьезно говорю, завязывайте с этим.

Бозон Хиггса
#7
Гость

"я где-то месяц ходила по всем комнатам и углам, договаривалась"
ржу не могу)))))

Думал, меня одного тут зацепила эта фраза😂

Гость
#8
Бозон Хиггса

Думал, меня одного тут зацепила эта фраза😂

😁😂

Гость
#9
Просто хороший гость

В том месте, видимо, убили кого-то и он не упокоился. Зачем вы этот дом купили?

нет, там было много семей с детьми. Обычные люди жили. Я чувствую. Но они не совсем в нашей реальности были. Ну и если сущности какие, то главное из не боятся, я верно думаю? Плюс у нас много вещей от бабушек и дедушек, которые нас защищают, они напитаны из энергией. Ну и растения, мы в них плюем периодически, чтобы наше днк запоминали))))))
Аххаха

Просто хороший гость
#10
Гость

нет, там было много семей с детьми. Обычные люди жили. Я чувствую. Но они не совсем в нашей реальности были. Ну и если сущности какие, то главное из не боятся, я верно думаю? Плюс у нас много вещей от бабушек и дедушек, которые нас защищают, они напитаны из энергией. Ну и растения, мы в них плюем периодически, чтобы наше днк запоминали))))))
Аххаха

Тогда вариант, что там в том месте, где вы живете, занимались черной магией.

Просто хороший гость
#11
Гость

нет, там было много семей с детьми. Обычные люди жили. Я чувствую. Но они не совсем в нашей реальности были. Ну и если сущности какие, то главное из не боятся, я верно думаю? Плюс у нас много вещей от бабушек и дедушек, которые нас защищают, они напитаны из энергией. Ну и растения, мы в них плюем периодически, чтобы наше днк запоминали))))))
Аххаха

Не надо плевать в растения. Я сейчас вижу, что вы тролль.

Гость
#12
Просто хороший гость

Не надо плевать в растения. Я сейчас вижу, что вы тролль.

почему не надо плевать? Я читала, что растения защищают владельца, если знают его днк

Просто хороший гость
#13
Гость

почему не надо плевать? Я читала, что растения защищают владельца, если знают его днк

Какое село(

Гость
#14

послушайте, так или иначе практически на каждом участке земли умерли тысячи, если не десятки тысяч людей. По факту призраки должны быть везде. Даже на земле нового ЖК в центре города умирали люди, много людей.
Понапридумывали своих дерьмодемонов лол. Я вообще жил в доме, где раньше было большое кладбище, и не один дерьмодемон не пришел ко мне xd.
P.s а если бы даже и пришел, то потом бы ко мне пришли люди в беленьких халатиках и отвезли бы в страну чудес под названием ДУРКА

Просто хороший гость
#15
Гость

послушайте, так или иначе практически на каждом участке земли умерли тысячи, если не десятки тысяч людей. По факту призраки должны быть везде. Даже на земле нового ЖК в центре города умирали люди, много людей.
Понапридумывали своих дерьмодемонов лол. Я вообще жил в доме, где раньше было большое кладбище, и не один дерьмодемон не пришел ко мне xd.
P.s а если бы даже и пришел, то потом бы ко мне пришли люди в беленьких халатиках и отвезли бы в страну чудес под названием ДУРКА

В новостроях тоже бывает всё

Гость
#16
Просто хороший гость

В новостроях тоже бывает всё

что бывает? Максимум разгул фантазии или приступ псих заболевания xd
неужели есть люди, которые в это серьезно верят?!

Просто хороший гость
#17
Гость

что бывает? Максимум разгул фантазии или приступ псих заболевания xd
неужели есть люди, которые в это серьезно верят?!

Одновременно могут 7 человек видеть необычное?

Гость
#18
Гость

что бывает? Максимум разгул фантазии или приступ псих заболевания xd
неужели есть люди, которые в это серьезно верят?!

гость, это не вопрос веры, это вопрос чувств. Чувствуешь ты или нет, видишь ли, слышишь ли. Вера от разума. У человека есть множество чувств. Мужики, обычно, люди дела, а не чувств, вы никера не чувствуете, вам бы выпить и шашкой помахать. Женщины как кошки на страже чувств.

Ангелина
#19

Девушка, вашему дому просто нужен ремонт. Тут у некоторых в хрущевках полы скрипят так, будто дому уже тысяча лет, а вы про свой говорите) Переложите пол и увидите, как станет тише) только про подложку не забудьте, а то толку от нового покрытия будет немного. Берите из изолона, она влаги не боится. Плюс не высыхает со временем

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: