Гость
Статьи
Раздражают люди, …

Раздражают люди, которые любят жару

Как будто они с другой планеты. Бесит, когда в жару 30 градусов днем лежат на пляже и жарятся, как курицы гриль, бесят те, кто мечтает о море и солнце. Мне в жару плохо, тахикардия, слабость, тяжело дышать и двигаться по городу. Бесят люди, которым всегда холодно и даже в +25 кутаются в кофты. Как вы переносите жару? Ваше отношение к погоде +30 и яркому солнцу? Вы ждете такой погоды и радуетесь или все же нет? Если я слышу про любителей жары, то сразу отмечаю про себя, что это " не мой человек".

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как жаль, но всем наплевать что с тобой, мы радуемся)

#2

Терпеть не могу жару))

Гость
#3

Раздражайтесь дальше. Мне хорошо, когда мне хорошо. Всем хорошо никогда не будет.
Я предпочитаю 25-26 градусов, яркое солнце обожаю.
Полечить нервишки вам бы не помешало

#4

Обожаю жару! При температуре +20 мерзну, надеваю кофту с длинным рукавом. Потому что я жесткий мерзляк, в жару практически не потею, если это не под +40. В +35 нормально себя чувствую. Холод и морозы ненавижу)

Гость
#5

Я люблю, когда +30. У нас часто и +35 бывает, иногда до +40.

Гость
#6
Гость

Я люблю, когда +30. У нас часто и +35 бывает, иногда до +40.

Это где?

Гость
#8
LN

Обожаю жару! При температуре +20 мерзну, надеваю кофту с длинным рукавом. Потому что я жесткий мерзляк, в жару практически не потею, если это не под +40. В +35 нормально себя чувствую. Холод и морозы ненавижу)

Сколько вам лет?

Просто хороший гость
#9

+30 не очень жарко

Просто хороший гость
#10
Гость

Это где?

На юге России такое полгода

Гость
#11

Доя меня любители жары и палящего солнца, это жесткие мазохисты

Гость
#12

Люблю жару, тепло. Ненавижу зиму, холод, морозы... на улицу зимой целый час одеваться надо, сто одежек напяливаешь.... бесит. Другое дело , лето... Автор, вы же не в Африке живете, лето с жарой у нас от силы 2,5 месяца

Гость
#13
Гость

Это где?

Явно не в Норильске

Невермор
#14
LN

Обожаю жару! При температуре +20 мерзну, надеваю кофту с длинным рукавом. Потому что я жесткий мерзляк, в жару практически не потею, если это не под +40. В +35 нормально себя чувствую. Холод и морозы ненавижу)

У меня также. В 20 я под одеялом сплю.

Невермор
#15

Зато при -10 я уже из дома стараюсь не выходить. Вся зима - потерянное время для меня.

8
#16

Обожаю жару. Люблю загорать в самый пик солнышка. Как в сауне лежишь 😁✨.

Захария
#17

я очень не люблю жару, прям очень, очень)
Мне нужны сумерки, дождик, прохлада
не так давно у меня случилось новое приятельство на работе
Вот этот человек прям любитель)) ждет нового лета с августа...
Мы много болтаем, во многом созвучны, вообще не исключено, что могли бы стать друзьями

Гость
#18

Меня не раздражают люди любящие жару,просто удивляют, неужели настолько разные организмы)

Ведь реально в жару как в парилке,дышать нечем,кислорода нет.
Но плохо я себя в жару не чувствую,никаких проблем со здоровьем это не вызывает.
Просто жарко,душно некомфортно, и дышать нечем.
Максимум до 25 градусов комфортно,выше 25 градусов- это уже духота и жарища,на мой вгляд.

Гость
#19
Просто хороший гость

+30 не очень жарко

Это уже пекло

Гость
#20
Захария

я очень не люблю жару, прям очень, очень)
Мне нужны сумерки, дождик, прохлада
не так давно у меня случилось новое приятельство на работе
Вот этот человек прям любитель)) ждет нового лета с августа...
Мы много болтаем, во многом созвучны, вообще не исключено, что могли бы стать друзьями

Понимаю вас)👍

Гость
#21

люблю жару, мне 46, зиму люблю, организм на холод плохо реагирует, сосуды на холодный ветер. а в жаре как рыба в воде))кожа лучше, аллергия пропадает, кайф тепла. на море хочу, только не в россии!!! там жара просто супер кстати(загораю почти всегда под зонтом, люблю спать под навесом, много-много плаваю). наоборот раздражают люди, которые стонут, ноют, вечно им плохо, плетуться еле-еле. жара-апофигей счастья), дополнительная батарейка))

Гость
#22
8

Обожаю жару. Люблю загорать в самый пик солнышка. Как в сауне лежишь 😁✨.

Про рак вам никто не рассказывал?

Гость
#23
Гость

Про рак вам никто не рассказывал?

под палящим солнцем никто не стоит часами. есть навес, одежда, крем, головные уборы, водоемы

#24
Гость

Сколько вам лет?

39

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: