Гость
Статьи
Как избежать гостей?

Как избежать гостей?

Муж позвал в гости знакомую пару смотреть футбол вечером. Там будет жена его друга, и надо будет с ней общаться. Я была согласна на гостей в выходные, но в будний день работаю, устаю. Вчера на этой почве поссорились сильно с мужем, я вся зареванная. Нет сил ни на что, а он говорит, что не хочет отменять ничего, так как я его подвожу. мне очень плохо

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох уж этот чемпионат....сколько семей из за тебя распадется да сколько слез выльется что время не уделили

Пломбир 🍦
#2

ох уж эти мужья со своими гостями. Поверьте, там дама в таком же положении, придумайте что-нибудь, чтобы вы вдвоём отдохнули. Может сериал какой-нибудь найти и арбуз нарезать? у вас сколько комнат?

АНОНИМКА
#3

можно уйти в гости

Пломбир 🍦
#4
АНОНИМКА

можно уйти в гости

тоже футбол смотреть?

Автор
#5
АНОНИМКА

можно уйти в гости

Проблема в том, что не к кому. Я переехала к мужу в другой город. Я могу уйти просто в парк надолго, но, наверное, это все будет некрасиво с моей стороны по отношению к его друзьям

Пломбир 🍦
#6
Автор

Проблема в том, что не к кому. Я переехала к мужу в другой город. Я могу уйти просто в парк надолго, но, наверное, это все будет некрасиво с моей стороны по отношению к его друзьям

там вторая женщина тоже в шоке, и идти не хочет, но муж говорит "неудобно перед друзьями", придумайте что-нибудь для вас двоих.

Добрая девушка
#7
Автор

Проблема в том, что не к кому. Я переехала к мужу в другой город. Я могу уйти просто в парк надолго, но, наверное, это все будет некрасиво с моей стороны по отношению к его друзьям

Чтож аы такие нелюдимые, молодеж. В чужом горлде самое время знакомствп заводить Вы готовы таскаться в парке, но просто посидеть на диване в компнии не? Он вас заставляет еду готовить или что? Что вас так напрягает?

Гость
#8

А ты не общайся просто и всё, уйди в комнату и сиди там, отдыхай, фильм смотри или что ты любишь делать. Скажи им типо «ребят, я после работы так устала, без обид, вы тут без меня посидите»

Гость
#9
Пломбир 🍦

ох уж эти мужья со своими гостями. Поверьте, там дама в таком же положении, придумайте что-нибудь, чтобы вы вдвоём отдохнули. Может сериал какой-нибудь найти и арбуз нарезать? у вас сколько комнат?

Почему? Некоторые бабцы любят ходить по гостям, не всем же нравится вдвоем с мужем 24/7

Автор
#10
Добрая девушка

Чтож аы такие нелюдимые, молодеж. В чужом горлде самое время знакомствп заводить Вы готовы таскаться в парке, но просто посидеть на диване в компнии не? Он вас заставляет еду готовить или что? Что вас так напрягает?

Да, я не очень общительная, плюс, сейчас перетурбации на работе как раз с этой недели! Столько навалилось всего неожиданно. Мне надо прибрать, приготовить. Муж может тоже убрать, но после него надо все равно все домывать 😅 если бы был выходной день, то не проблема, а в будний я не могу. Закупилась ред буллом

Гость
#11

Неужели нельзя с родным мужем найти общий язык и действительно устроить посиделки в выходные??
Какое непонимание друг друга, и ещё вместе живут, существуют, ведь это наверняка не единственный повод плакать, вы видимо только и делаете, что плачете со своим бесчувственным и упрямым чурбаном, монстром. Возьмите и уйдите к подруге, пусть сам выкручивается, ты посмотри какой!..фу!

Добрая девушка
#12
Автор

Да, я не очень общительная, плюс, сейчас перетурбации на работе как раз с этой недели! Столько навалилось всего неожиданно. Мне надо прибрать, приготовить. Муж может тоже убрать, но после него надо все равно все домывать 😅 если бы был выходной день, то не проблема, а в будний я не могу. Закупилась ред буллом

Не надо ничего готовить. Под футбол пьют пиво с чипсами. Посуду заставите мужа помыть.

Гость
#13

У русских в давние времена женщины не говорили: "Мой муж меня любит", они говорили :"он меня ЖАЛЕЕТ!" Так и скажите своему: пожалей меня, сил нет на гостей!

Добрая девушка
#14
Гость

Неужели нельзя с родным мужем найти общий язык и действительно устроить посиделки в выходные?? Какое непонимание друг друга, и ещё вместе живут, существуют, ведь это наверняка не единственный повод плакать, вы видимо только и делаете, что плачете со своим бесчувственным и упрямым чурбаном, монстром. Возьмите и уйдите к подруге, пусть сам выкручивается, ты посмотри какой!..фу!

Ты не поняла чтоли ЧМ по футболу идет, какие посиделки в выходной?

Пломбир 🍦
#15
Гость

Почему? Некоторые бабцы любят ходить по гостям, не всем же нравится вдвоем с мужем 24/7

какие 24/7, если люди работают плюс спорт? хорошо, когда ночью видишься с партнёром

Автор
#16
Пломбир 🍦

какие 24/7, если люди работают плюс спорт? хорошо, когда ночью видишься с партнёром

В том и проблема, что девушка друга не работает. И друг хочет ее со мной познакомить, разговорить. А я не хочу. не нужны мне друзья((

Автор
#17
Автор

В том и проблема, что девушка друга не работает. И друг хочет ее со мной познакомить, разговорить. А я не хочу. не нужны мне друзья((

очень много работы сейчас, работаю удаленно за компом, устаю

Гость
#18

Вы правы.
Он хочет развлекаться,ему плевать на вас

Гость
#19

А зачем вам с ней общаться? Это же не ваша подруга. Пусть или сидит дома, или смотрит в гостях футбик вместе со своим мужем.

Гость
#20
Автор

Да, я не очень общительная, плюс, сейчас перетурбации на работе как раз с этой недели! Столько навалилось всего неожиданно. Мне надо прибрать, приготовить. Муж может тоже убрать, но после него надо все равно все домывать 😅 если бы был выходной день, то не проблема, а в будний я не могу. Закупилась ред буллом

Вам это надо?Убираться,мыть все?
Вы сами создаете идеальные условия для хотелок своего мужа.Вот он и ноги об вас вытирает

Автор
#21

Проблема в том, что они планировали с другом еще в прошлый четверг встретиться, муж приглашал, но не точно. Потом у обоих работа была, и они перенесли на среду, муж был больше инициатором. И получается, что сейчас отменять встречу он уже не хочет, так как говорит, что это не прилично (я понимаю его). Но в то же время прошу и меня понять, попросила его дать мне номер друга, я сама бы объяснила, что из-за меня не получается их принять. Я еще все заплаканная, мы до 3 ночи ругались, работа висит. Просто морально очень плохо уже долгое время. Мне не до гостей.

Скорее всего, помогу чем смогу ему с готовкой. А потом поеду в парк часа на три. Просто стыдно тоже перед людьми. Муж говорит, закройся в комнате ми сиди там. Но как я закроюсь, даже не встречу никого.Это вообще не культурно уже, лучше в парк

Автор
#22
Гость

Вам это надо?Убираться,мыть все? Вы сами создаете идеальные условия для хотелок своего мужа.Вот он и ноги об вас вытирает

Мне не надо(( нет сил, морально я уставшая очень непонятно из-за чего .Но и хочется, чтобы как-то было аккуратнее дома, прибрано.

Гость
#23
Автор

Мне не надо(( нет сил, морально я уставшая очень непонятно из-за чего .Но и хочется, чтобы как-то было аккуратнее дома, прибрано.

Хочется для кого,для гостей?
Вы устали,они вам не нужны.
Ещё раз:вы сами создаете мужу идеальные условия для отдыха с гостями
Не летайте ничего,уйдите в другую комнату и отдыхайте

Гость
#24

Иметь адекватного мужа, который перед тем как позвать гостей, обговаривает это с женой.

Автор
#25
Гость

Иметь адекватного мужа, который перед тем как позвать гостей, обговаривает это с женой.

Проблема в том, что мы обговаривали на выходных, я была согласна на среду. Но с понедельника у нас поменялась начальница на работе (два месяца было затишье), навалилось столько всего. И с вечера понедельника я его просила отменить гостей. Но он не хочет, говорит, что некрасиво и тд, что он и так уже перенес с прошлой недели. Говорит, что я сама виновата, так как согласилась. Я понимаю, что виновата, но неуже не бывает форс-мажорных ситуаций, не может войти в мое положение

Автор
#26
Гость

Хочется для кого,для гостей? Вы устали,они вам не нужны. Ещё раз:вы сами создаете мужу идеальные условия для отдыха с гостями Не летайте ничего,уйдите в другую комнату и отдыхайте

Да, так и сделаю, или уеду в парк куда-то. Хотелось просто пригласить людей в нормальном настроении, в нормальную квартиру

Добрая девушка
#27
Гость

Вам это надо?Убираться,мыть все? Вы сами создаете идеальные условия для хотелок своего мужа.Вот он и ноги об вас вытирает

Ничего он не вытирает. Они просто разные люди. Он компанейский, она нет. Не надо было им пару создавать, так и будут ссориться

Автор
#28
Автор

Да, так и сделаю, или уеду в парк куда-то. Хотелось просто пригласить людей в нормальном настроении, в нормальную квартиру

В общем, он мне сказал им позвонить и сказать самой, что у меня не получается. В общем, такое позорище

Гость
#29

милая, как ты с ним живёшь!??!?!?оставь на него уборку и ужин, пусть сам всем занимается))), я обычно так делаю, только мужа нету((

Гость
#30
Автор

В общем, он мне сказал им позвонить и сказать самой, что у меня не получается. В общем, такое позорище

Вы можете просто уехать в отель в этот вечер и остаться до утра?
Устройте себе спа, отдохните и выспитесь. Возьми с собой ноут, посмотрите любимый фильм/сериал под вино.
Муж должен сам в этой ситуации справится с гостями.

Автор
#31
Гость

Вы можете просто уехать в отель в этот вечер и остаться до утра? Устройте себе спа, отдохните и выспитесь. Возьми с собой ноут, посмотрите любимый фильм/сериал под вино. Муж должен сам в этой ситуации справится с гостями.

Да я не против была просто в парк уехать, покататься на велосипеде. Муж сказал, чт омне надо тогда хотя бы поприветствовать гостей, извиниться и уехать. А я хотела уехать до их приезда, потому что здороваться, извиняться и уходить из дома как-то не очень при них.

В итоге, снова поругались. Муж сказал позвонить его другу, все объяснить и извиниться.

Мяу
#32

Терпи тряпка, ты зааамуззееем)))))

Автор
#33
Мяу

Терпи тряпка, ты зааамуззееем)))))

Слушааюююсь)))))

Гость
#34
Автор

Да я не против была просто в парк уехать, покататься на велосипеде. Муж сказал, чт омне надо тогда хотя бы поприветствовать гостей, извиниться и уехать. А я хотела уехать до их приезда, потому что здороваться, извиняться и уходить из дома как-то не очень при них. В итоге, снова поругались. Муж сказал позвонить его другу, все объяснить и извиниться.

В ощем про усталость и уборку у вас отговорки. Уехать в парк кататься, а потом приехать и всемравно убирать пивные кружки. Так конечно вы больше отдохнете. Просто вы асоциал, вам не нужны компании. А муж ваш другого склада человек. Не знаю как вы уживаетесь

Гость
#35
Гость

Вы можете просто уехать в отель в этот вечер и остаться до утра? Устройте себе спа, отдохните и выспитесь. Возьми с собой ноут, посмотрите любимый фильм/сериал под вино. Муж должен сам в этой ситуации справится с гостями.

А почему муж сам должен? Ему не за чем с ними справляться, он то может с ними встретиться, это автор не может, пусть соответственно сама и объясняется

Гость
#36
Гость

А почему муж сам должен? Ему не за чем с ними справляться, он то может с ними встретиться, это автор не может, пусть соответственно сама и объясняется

Зачем ей объясняться перед людьми, которых она не хочет видеть?
Муж передал, что не смогла присутствовать и все.
В причины гости не должны лезть, это бестактно и невежливо.

Гость
#37
Гость

Зачем ей объясняться перед людьми, которых она не хочет видеть? Муж передал, что не смогла присутствовать и все. В причины гости не должны лезть, это бестактно и невежливо.

С этим согласна, но автор как я понимаю хочет, чтобы они вообще не приезжали к ним. Муж уже их пригласил, он должен позвонить и сказать «моя жена не хочет, чтобы вы приезжали, она устала, давайте потом»?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: