Гость
Статьи
Почему в интернете так …

Почему в интернете так много негативно-агрессивных комментариев?

Пожалуйста,опубликуйте тему,хотелось бы обсудить. Бывает,что люди реально ищут помощи,поддержки и не к кому обратиться.хотя бы добрые слово нужно. Что то напишут в соц сетевом форуме,каком то сообществе,ну на любой площадке. И обязательно в теме появится тролль.часто не один. Обязательно находит,напишет такое,от тчего и в петлю можно. При чем явно агрессия,ненависть в комментарии. Даже если тема,над которой посмеёмся только совсем конченный псих.мне много лет,я не могу понять,почему модераторы это не убирают? Конечно,чистят нарушения по ук,там если жалобу кинешь,могут почистить.но!могут и самого автора темы забанить,которому хамят.и вопрос в том,что даёт агрессорам такие комментарии?жизнь лучше стала?денег получили?ну схамил ты буквами в интернете,а дальше что?как это вот работает:вылил агрессию,ненависть,типа бесплатно к психологу сходил или что?

GIF
Лина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полно виртуалов стало которые так развлекаются, особенно малолетки

Гость
#2

А вам бы хотелось, чтобы это было в физическом мире?

Гость
#3

Потому, что и людей агрессивных гораздо больше, только в реальности они притворяются нормальными.

Гость
#4

Некоторые люди не вызывают сочувствие, только раздражение. Это относится к любовницам, к женщинам, которые делают ОС и АС против своего желания, к дурам, которые рожают не имея ни жилья, ни приличной работы и финансовой подушки. Или, даешь совет, сочувствуешь, в ответ прилетает "я по вашему совету не поступлю, потому что..." и начинается куча пустяковых отговорок.

Гость
#5

Агрессия, ненависть?? Новости читаете или живёте в башенке из слоновой кости? Это всё влияет на людей.

Гость
#6
Гость

Агрессия, ненависть?? Новости читаете или живёте в башенке из слоновой кости? Это всё влияет на людей.

То есть искусственно нагнетенная агрессия,вы это имеете ввиду?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: