Гость
Статьи
Уфа или Владикавказ?

Уфа или Владикавказ?

Куда лучше поехать после учебы? В Уфу или Владикавказ?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему именно эти города? Уфа столица Башкирии, Владикавказ - Северная Осетия-Алания. Разные республики, территориально не близко друг к другу, совершенно разные регионы.

Гость
#2

Лучше в Махачкалу или Грозный.

Самурай
#3

Владикавказ

Гость
#4

никуда - оба плохие, но Уфа особенно плоха

Гость
#5

в Уфе есть целый брошенный квартал

представляешь в миллионнике? с сегодняшними ценами недвижимость

для этого есть причины

Гость
#6

У вас башкиро-осетинские корни?..

Гость
#7

Башкирия - республика вахтавиков, если вы мужчина, то там нет работы, если есть, то низко оплачиваемая.

Артур
#8
Гость

никуда - оба плохие, но Уфа особенно плоха

чем это интересно?)

Гость
#9
Артур

чем это интересно?)

Высокие цены, низкие зарплаты, город мало похож на столицу, проблемы с транспортом, зимой со снегом, с приходом Хабирова (у него жена армянка) очень много армян подмяли под себя бизнес.

Гость
#10
Артур

чем это интересно?)

Уфа - это центр всяких химических производств, например ядохимикатов и диоксинов. Ющенка помнишь? Водопровод и земля заражены, после фенольной катастрофы

Артур
#11
Гость

Уфа - это центр всяких химических производств, например ядохимикатов и диоксинов. Ющенка помнишь? Водопровод и земля заражены, после фенольной катастрофы

ну вода да, щас многие покупают в бутылках привозят чтоб пить а местную не пьют

Гость
#12
Артур

ну вода да, щас многие покупают в бутылках привозят чтоб пить а местную не пьют

ты огурцы на рынке купил или картошку, знаешь на какой земле она выращена? может в Новоалександровке?

а про ядерные взрывы слышал? думаешь утечек не было? везде были в Якутии, в Ивановской области, в Астраханской и в Казахстане, а тут конечно же нет

а воздух ты тоже в бутылках покупаешь?

какой опасности должны быть токсические отходы, что бы для них подземные хранилища ядерными взрывами выбивать?

Гость
#13
Артур

ну вода да, щас многие покупают в бутылках привозят чтоб пить а местную не пьют

И душ ты тоже из бутылки принимаешь? и посуду моешь?

Гость
#14

И к тому и тому надо привыкать, ибо нац республики. Я например с первого дня на Кавказе понял, что это не мой менталитет, я тут никогда не буду чувствовать себя "своим". С Татарстаном такое же чувство, несмотря на то, что и там и там говорят на русском свободно и никаких проблем с местными не было. А вот в Екатеринбурге этого ощущения нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: