Гость
Статьи
Не нравится – значит …

Не нравится – значит завидуешь?

Столкнулась с таким явлением… во всякие группы, вроде «оцени мое лицо» или что-то в этом роде, где разные люди выставляют свои фото.
И вот всплывпют их рожи в новостной ленте, даже после отписки, иной раз да напишешь мнение.
И часто реально некрасивым девушкам пишешь правду, причем без оскорблений, часто с советами как улучшить внешность, в ответ «завидуешь»… 😂😂😂
Ну у тебя рожа как набыченный сапог, и ты всплываешь в моей ленте новостей и бесишь, плюс ужасный мейк или окрас волос и волосы как шапка, чему там завидовать… нет, я такая сякая завистница🤣🤣🤣
Мне нравится типаж Доутзен Крез еще нескольких моделей наподобие, мне легко брать с них пример как одеваться, ибо фигуры похожи, тонкие, высокие и без пышных форм.. Получается я супер моделям не завидую, а им завидую…
Почему у некрасивых девушек часто такое самомнение?
Вы сталкивались в обвинении в зависти? Как реагировали?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это не только красоты касается, в любой сфере, любой теме на любую критику или замечание , другое, отличное от них мнение, все блогеры и их жополизы реагируют одним словом - зависть !

Автор
#3
Умнюк

Сообщение было удалено

А че так ущемилась-то?! Себя узнало?! Дура в твоем зеркале! И только там!

Автор
#4
Гость

Это не только красоты касается, в любой сфере, любой теме на любую критику или замечание , другое, отличное от них мнение, все блогеры и их жополизы реагируют одним словом - зависть !

Согласна, они везде

Гость
#5

Потому что в такие группы отправляют фотки люди с проблемной самооценкой, которые одновременно и самоуверены в себе, и страдают от недостатка внимания. Кидают как они считают "красивую" фотку и ожидают получить комплименты, а не реальную оценку. А тут вы с критикой...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: