Гость
Статьи
Нищие женщины

Нищие женщины

Начитался здесь тем от бедных женщин, неспособных даже оплатить кофе с пироженкой самой себе... Как вообще женщина может быть настолько бедной? Вы же все так топите за равноправие.

Я - мужчина, всегда хорошо зарабатывал и зарабатываю, да, для этого надо много работать, но что поделать. Просто много работал и делал все, чтобы быть замеченным. Естественно, не ленюсь получать дополнительное образование.

У женщины намного больше возможностей, например, премия через постель, и мне непонятно, как такое явление как женщина-нищеброд имеет место быть? Объясните... #финансы

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не хочешь кофе с пироженкой оплачивать? Ок, дари машину.

Гость
#3

Поздравляем тебя с тем, что самоутвердился на женском сайте. А из мужского выгнали? Или были мужчины круче тебя?

Гость
#4

Ещё вопрос: а чего ты такой успешный не можешь подцепить ровню? Не котируешься?

Гость
#5

Автор на женском сайте априори не может быть мужчиной в обществе уважаемым.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Я просто не поняла его ***. Он с женщиной вообще рядом стоял? Или только на форуме общается? Ещё к нему только нищие видимо лезут. Успешный, тормоз.

Викторинка
#10

Можно настроить свой радар на женщин своего поля и уровня. Тогда не придётся философствовать о тех, кому до Вас далеко.
Вам, впринципе, должно быть фиолетово что они могут оплатить или нет. Обходите стороной и всё.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Он хотел бизнесвумен, но она выбрала бизнесмена, а долбоящера из женского форума.

Гость
#13
Викторинка

Можно настроить свой радар на женщин своего поля и уровня. Тогда не придётся философствовать о тех, кому до Вас далеко. Вам, впринципе, должно быть фиолетово что они могут оплатить или нет. Обходите стороной и всё.

Так именно нищая его уровень.

Гость
#14

Кофе с пипоженкий это не про нищебродов ! Так женщина на всякий случай заранее компенсирует гормоном радости от тебя если вдруг у тебя ч_лен маленький окажется . Это все для тебя дура_чок - что бы сильно не выглядела расстроенной . Ты на свидание с фото пи_сы приходи ! Тогда ей сразу станет понятно все ! Желательно фото себе на лоб прям клей )

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

А он так хотел нищих женщин обосрррать, но сам опозорился. Потому что сам не может расчитывать на бохатую.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Есть пару штанишниц, которые как куколдессы терпят изменщиков. Но новое поколение девушек совсем другое, молодняк рулит.

Гость
#19
Гость

А он так хотел нищих женщин обосрррать, но сам опозорился. Потому что сам не может расчитывать на бохатую.

Неудобная правда всплыла
Бывает🤷

Гость
#20
Гость

Неудобная правда всплыла Бывает🤷

Всплыла, как какашка. А автор противный мужлан. Когда читаю «я - мужчина», то просто тапком ему подзатыльника дать хочется. Не мужик ты, автор, а изгой. Потому что нормальный мужик, не будет сидеть здесь и писать о нищих женщинах. А ты не можешь быть нормальным, поэтому твой уровень именно те, которых ты описал.

Гость
#21
Гость

Всплыла, как какашка. А автор противный мужлан. Когда читаю «я - мужчина», то просто тапком ему подзатыльника дать хочется. Не мужик ты, автор, а изгой. Потому что нормальный мужик, не будет сидеть здесь и писать о нищих женщинах. А ты не можешь быть нормальным, поэтому твой уровень именно те, которых ты описал.

Пишет, что хорошо зарабатывает и получает доп образование (враньё конечно, ну ладно) получается ни на высокооплачиваемой работе, ни на курсах повышения квалификации ни одна женщина не согласилась быть с ним. Только нищенка пошла, да и то, судя по всему, даже леди-бомж послала его, вот и строчит здесь, обиженка

Гость
#23
Гость

Пишет, что хорошо зарабатывает и получает доп образование (враньё конечно, ну ладно) получается ни на высокооплачиваемой работе, ни на курсах повышения квалификации ни одна женщина не согласилась быть с ним. Только нищенка пошла, да и то, судя по всему, даже леди-бомж послала его, вот и строчит здесь, обиженка

Да не писал бы нормальный такую чушь на женском сайте. Когда мужик пишет о нищих, то это показатель его барышень. Если они вообще у него есть. Даже если у долбоящера и имеются деньги, то ровня с ним мутить не хочет. А это уже плохой знак для любой девушки.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Он старается самоутвердиться.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Может хоть одна отчаянная психбольная клюнет. Но здесь его обо…какали.

Гость
#29

Ты этот вопрос очень по месту написал- тут их заповедник. Но из за того что у местных по мимо отсутствия головы ещё и внешка страдает, то адекватного ответа не получишь- только подрывание пердаков и плевание ядом.

Гость
#31

У меня ощущение, что автор пытается познакомится или себя предложить на женском форуме, но в странном ключе - вот я бохатый, а вы нищучки - налетай...!Вдруг какая-нибудь дэвушка клюнет да еще за себя заплатит двести рублей и будет автору ЩАСТЬЕ.

Гость
#33

еще один женоненавистник, а с чего собственно вообще решил что женщина должна за что-то платить?

Гость
#35

Автор по правилам этикета кто приглашает тот и платит. Конечно женщина может заплатить сама но если приглашаете вы то и оплачиваете вы. Так же сами и выбираете заведение.

Гость
#36
Гость

еще один женоненавистник, а с чего собственно вообще решил что женщина должна за что-то платить?

Ну а как же, она отдельный человек, равноправие вы хотите

Гость
#37
Гость

Автор по правилам этикета кто приглашает тот и платит. Конечно женщина может заплатить сама но если приглашаете вы то и оплачиваете вы. Так же сами и выбираете заведение.

Если девушка приглашает то она платит?

Гость
#38
Гость

У меня ощущение, что автор пытается познакомится или себя предложить на женском форуме, но в странном ключе - вот я бохатый, а вы нищучки - налетай...!Вдруг какая-нибудь дэвушка клюнет да еще за себя заплатит двести рублей и будет автору ЩАСТЬЕ.

Нет, на автора как раз не нищучки не смотрят, вот и бесится.

Гость
#39
Гость

Если девушка приглашает то она платит?

Да. Если я приглашаю я оплачиваю. Правда мужчины не соглашаются. А с подружками это работает.

Гость
#40

на богатую еще больше надо тратиться, придурошный.
Это нищая рада кофе с пироженкой. Богатую этим не удивить. Ради с р а н ого кофе она никуда не поедет непойми с кем

Гость
#41
Гость

Если девушка приглашает то она платит?

и часто тебя приглашают?

Гость
#42
Гость

и часто тебя приглашают?

Чистенькой

Гость
#43
Гость

и часто тебя приглашают?

Похоже что никогда 🙄

Гость
#44

Автор, ты опозорился. Твой круг общения глупые и нищие женщины?

Гость
#45

Странный Вы. С одной стороны, топите за то, чтобы женщина все сама сама.

С другой- завидуете нашим « премиям через постель»

Гость
#46

« Как вообще женщина может быть настолько бедной»

А как Вы можете быть таким глупым?🤮

Если она может все сама - зачем ей мужчина? Даже если она может оплатить все блюда ресторана - она от этого перестала быть женщиной?

А Вы мужчина в стиле « баба в штанах « - если не понимаете разницу между мужчиной и женщиной?

Такие как Вы- потенциальные при дорасы типа пассив.
Найдите себе потного вонючего мужика, а к женщинам не лезьте.

Гость
#47

Пффф))
Автор,женщинам недоплачивают и всегда на работу берут мужчин,если стоит выбор взять мужчину или женщину. Также женский труд обесценивают чтобы женщины работали бесплатно или за гроши с переработками.
Так что не говори бред

Гость
#48
Гость

Ну а как же, она отдельный человек, равноправие вы хотите

Содержит семью мужчина. А иначе какая еще от тебя польза?

Гость
#49
Гость

« Как вообще женщина может быть настолько бедной» А как Вы можете быть таким глупым?🤮 Если она может все сама - зачем ей мужчина? Даже если она может оплатить все блюда ресторана - она от этого перестала быть женщиной? А Вы мужчина в стиле « баба в штанах « - если не понимаете разницу между мужчиной и женщиной? Такие как Вы- потенциальные при дорасы типа пассив. Найдите себе потного вонючего мужика, а к женщинам не лезьте.

потного вонючего мужика

За этим и идут в секты МД, там таких много

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: