Гость
Статьи
Затопила соседей

Затопила соседей

Включила сегодня стирать машинку. На 2 часа, она не была перегружена, дверь закрыта была плотно. Пошла в это время мыть полы. Прихожу, она течет!!! Из дверей, пол весь мокрый. Я в ужасе стала вытирать простынями, вырубила из розетки, дверь текла. У меня затряслись руки, беру телефон, он выскользнул. Разбила. Все вытерла. Воду перекрыла. Вызвала мастера с телефона соседки за дверью. Беда. Соседи снизу там живет лютый мужик и его жена они пьют. Они ломятся с кулаками в дверь я боюсь открывать, понимаю что виновата и придется платить за их потолок. Мне страшно:( я боюсь выходить из дома. Сегодня еще я видела сон как меня кусала какая-то огромная соседская собака. Господи почему со мной эти беды и телефон ремонтировать не за что, еще их потолок #соседи

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
💃
#1

Вашей вины нет.
Вы не виноваты в поломки стиральной машины. Сегодня уже не выходите к соседям, завтра зайдите к ним, извинитесь и объясните, что лично вашей вины нет. А самое главное, оцените потолки соседей, может всё ни так и страшно.

Гость
#3

Мне несколько раз соседи сверху в прежней квартире ванную затапливали, я иногда даже не поднималась, слышу - ведрами гремят, убирают, ну и хорошо) Потопа прямо не было, текло по стене. При такой ситуации как ваша, сильно затопить и не получится. И мы затапливали, ребёнок соседки по квартире купался, плескался, воды на пол налил, соседи звонили, перед ними извинились, вот и всё. Автор, если это алкаши, то нет у них там никакого ремонта, максимум по стене вода пробежала, уже 100 раз всё высохло. Удивлюсь, если иначе)

Гость
#4

Как так-то? У вас нет порога в ванной, нет гидроизоляции? Не тонна же вытекла из машинки. Надо узнать, что именно вы затопили. Должен быть акт! Деньги просто так не отдавайте, только под расписку или даже через нотариуса, а то отдадите, а они на вас в суд подадут и еще деньжат срубят.

Гость
#6
💃

Вашей вины нет. Вы не виноваты в поломки стиральной машины. Сегодня уже не выходите к соседям, завтра зайдите к ним, извинитесь и объясните, что лично вашей вины нет. А самое главное, оцените потолки соседей, может всё ни так и страшно.

она угрожает судом, требует денег и ремонт и говорит, что у нее ничего не высохло.

Гость
#7
Гость

Как так-то? У вас нет порога в ванной, нет гидроизоляции? Не тонна же вытекла из машинки. Надо узнать, что именно вы затопили. Должен быть акт! Деньги просто так не отдавайте, только под расписку или даже через нотариуса, а то отдадите, а они на вас в суд подадут и еще деньжат срубят.

она угрожает судом и требкет денег

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: