Гость
Статьи
Нездоровая конкуренция …

Нездоровая конкуренция среди женщин

Вирусятся видео 16-летних дев про то, что "меня уже боятся как конкурентку".

Почему молодые женщины зачастую не понимают, что почти у всех самый цвет молодости будет длиться относительно недолго и их молодость прямо сейчас - это сомнительное преимущество?

Что своим поведением они тоже создают ущербную систему, где женщины всю жизнь конкурируют за мужчин из-за их ресурсов, а в этой конкуренции выиграть почти невозможно и куда лучше самой реализовываться и получать эти ресурсы.

Почему в большинстве европейских стран, если женщина будет говорить гадости про внешность/возраст/отсутствие или наличие детей/и тд у другой женщины, другие женщины ее осадят, потому что есть сестринство и солидарность, а у нас этого вообще нет и именно женщинам больше всего нравится гнобить других женщин??

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Старухи чаще гнобят молодых девушек.

Гость
#2

На Западе довольно большой средний класс мужчин, плюс богатеи, поэтому их хватит на самых красивых баб точно, а может даже и на средненьких. А в России 99% - нищета, 1% - сказочные миллиардеры (они же - воры, бандиты, убийцы), поэтому 100% российского бабья гоняется за 1% богатых мужиков

Блондинка
#3
Гость

На Западе довольно большой средний класс мужчин, плюс богатеи, поэтому их хватит на самых красивых баб точно, а может даже и на средненьких. А в России 99% - нищета, 1% - сказочные миллиардеры (они же - воры, бандиты, убийцы), поэтому 100% российского бабья гоняется за 1% богатых мужиков

А что, богач может содержать несколько девушек.

Гость
#4

Такая культура. Мерило всего-наличие мужика. Пусть у тебя головокружительная карьера, куча друзей, деньги и связи, если ты не в отношениях-ты невостребована. И наоборот, если вышла замуж-неважно за кого: абьюзера, алкаша, маминого сынка, это успех и "слава Богу, девка пристроена".

Лида
#5

Не знаю что у вас за окружение, но в моем женщины никого не гнобят и не осуждают.

Гость
#6
Гость

На Западе довольно большой средний класс мужчин, плюс богатеи, поэтому их хватит на самых красивых баб точно, а может даже и на средненьких. А в России 99% - нищета, 1% - сказочные миллиардеры (они же - воры, бандиты, убийцы), поэтому 100% российского бабья гоняется за 1% богатых мужиков

В Испании нищенские ЗП и мужики до 40 живут с родителями, и все равно сестринство у женщин сильно развито, как и феминизм

Гость
#7
Лида

Не знаю что у вас за окружение, но в моем женщины никого не гнобят и не осуждают.

тогда зайдите в российский ютуб или ***, там всё наглядно

хладнопалыч
#9
Гость

На Западе довольно большой средний класс мужчин, плюс богатеи, поэтому их хватит на самых красивых баб точно, а может даже и на средненьких. А в России 99% - нищета, 1% - сказочные миллиардеры (они же - воры, бандиты, убийцы), поэтому 100% российского бабья гоняется за 1% богатых мужиков

если у вас жизнь не сложилась, то не надо мифические 99 процентов выдумывать))

Гость
#11

Не знаю. По моим наблюдениям гнобит женщин мужжлло. И в жизни, и в сети. Может и есть какие-нибудь самки помешанные на штанах, но их мало.

Гость
#12

В других странах не осадят, а вежливо промолчат и в дальнейшей будут обходить такого человека стороной. В европе вообще не принято что думаешь говорить вслух. А думают они то же самое, такие же гадости, в сша из женщин каждой вторач стеовозная и жесткая, не надо так восхищаться заграницами

Гость
#13
Гость

В Испании нищенские ЗП и мужики до 40 живут с родителями, и все равно сестринство у женщин сильно развито, как и феминизм

Только по отношению к своим, может, одна эмигрантка вышла замуж за иностранца вот с этих стран италия-испания откужа-то оттуда так она пишет ненавидят ее местные потому что она худее, а те полнее и могут небритыми на пляж придти. Вот вам женская конкуренция, и где сестринство среди иностранок? Точно так же видят в красивых женщинах конкуренток

Гость
#14
Гость

Такая культура. Мерило всего-наличие мужика. Пусть у тебя головокружительная карьера, куча друзей, деньги и связи, если ты не в отношениях-ты невостребована. И наоборот, если вышла замуж-неважно за кого: абьюзера, алкаша, маминого сынка, это успех и "слава Богу, девка пристроена".

Сами тетки эту муть и генерируют, это их заветная мечта быть с мужиком, а самый большой страх остаться без мужика, несамодостаточные люди, чо

СмехоПролетарий
#15

Каждая хочет устроиться в жизни получше.

Лида
#16
Гость

тогда зайдите в российский ютуб или ***, там всё наглядно

Не знаю, что вы там смотрите на ютубе, под теми видео, которые смотрю я одна только доброжелательность.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: