Гость
Статьи
Почему на меня никто …

Почему на меня никто не смотрит?

Привет всем, я очень неуверенная в себе из за множества ситуаций которые происходили в моей жизни. У меня такая проблема, на меня никто не смотрит на улице, проходят люди мимо и даже отводят глаза. Я постоянно об этом думаю и думаю что со мной не так. Взгляды людей мне дают энергию и подтверждениЕ. Я вижу как смотрят на всех других девушек, прям съедают их, любых, а я как будто невидимое место. Я иногда крашусь, иногда нет и одеваюсь стильно но не открыто, блондинка ухоженная и очень красивая фигура. Все мне говорят мол ты такая красивая…я уже боюсь выходить на улицу, честно сказать… Живу в Берлине и есть хороший мч, уже очень долго. Не знаю что такое со мной и зачем мне вообще нужно чтоб на меня смотрели но когда вообще ноль это очень не приятно!
А так я на людей кстати не пялюсь, прочто вижу что не смотрят .. и когда на себя смотрю в зеркало, то я себе нравлюсь .. буду рада каждому совету

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост, вес? Фотка?

Свинослав
#2

зачем тебе осмотры если есть мужик?

Гость
#3
Гость

Рост, вес? Фотка?

Рост 168, вес 60 кг, занимаюсь спортом ..

Гость
#4
Свинослав

зачем тебе осмотры если есть мужик?

Я постоянно себе задаю этот вопрос, потому что нет самооценки и единственное что помогает это восхищение других. Мне просто обидно..

Гость
#5
Гость

Я постоянно себе задаю этот вопрос, потому что нет самооценки и единственное что помогает это восхищение других. Мне просто обидно..

Без понятия вес вроде нормальный. Фотку скиньте

Гость
#6

Значит,вы неброская Есть девушки,которые без косметики и в простой одежде неотразимы,но таких красавиц мало Большинство для привлечения внимания делает все возможное Одежда,макияж,обувь имеют значение Я заметила, смотрят на меня в зависимости от того,насколько удачен гардероб и выспалась ли я.
Очевидно,вы не умеете подать себя, выглядеть привлекательно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: