Гость
Статьи
Интроверт. Как …

Интроверт. Как научиться быть одной?

Моя семья меня не принимала никогда. Вообще мне было сложно найти друзей. Был друг- оказался абьюзер. Он относился с пониманием, поддержка была, потом рассорились. Ну он был старше на много. Как научиться быть одной???

GIF
Лана
7 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Девушка это ваше желание или фантазия. Если хотите будьте. А так вас никто не заставляет одной быть

Гость
#2

Если бы вы и вправду были бы интровертом вопрос бы так не стоял. Я вот интроверт, мне збс одному и чему тут надо учиться я хз.

#3

Можно начать с изучении психологии, самоанализа и самокопания.

Гость
#4

Я люблю быть одна. Для меня день прожить уже подвиг. Просыпаюсь разбитая, снова засыпаю. Готовлю пироги, леплю пельмени, могут прийти внучата.
Муж шустрый, говорливый мужчина, полностью зависимый от моего настроения, злится, если я болею. Семья большая, родственников мужа много, все дружные, золовки веселые помогают с детьми. Только я одна хвораю.

Лана
#5
Гость

Я люблю быть одна. Для меня день прожить уже подвиг. Просыпаюсь разбитая, снова засыпаю. Готовлю пироги, леплю пельмени, могут прийти внучата.
Муж шустрый, говорливый мужчина, полностью зависимый от моего настроения, злится, если я болею. Семья большая, родственников мужа много, все дружные, золовки веселые помогают с детьми. Только я одна хвораю.

;) не хворайте!;) а я не могу быть одна и в то же время никому не нужна. У меня сестра и мать. Тоже просыпаюсь разбитая. Тоже отвлекаюсь. Готовлю какие-то блюда, спорт когда силы есть, но часто лень

Гость
#6

Интроверту быть одному учиться не надо)

Гость
#7

У интровертов таких вопросов не возникает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: