Гость
Статьи
Мечты ваши теперь в …

Мечты ваши теперь в реале?

Было сложно?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сложно было. Но да, я счастлив, всего чего хотел, достиг

хладнопалыч
#2

мои "мечты" невозможно воплотить в реальность)) мне нужен костюм-невидимка😃😄

Гость
#3

Да, если не все, то большинство.

Гость
#4

Стоит только расхотеть. И все сбудется
Есть мечта одна. Путешествие в дорогое место. Есть средства на это путешествие, но жаба душит. Всегда кажется, что надо что-то полезное купить

Доброжелатель
#5
Гость

Стоит только расхотеть. И все сбудется
Есть мечта одна. Путешествие в дорогое место. Есть средства на это путешествие, но жаба душит. Всегда кажется, что надо что-то полезное купить

сколько стоит?

Гость
#6
Доброжелатель

сколько стоит?

По рассказам знакомых, которые там были - тысяч 800 надо. Мы с мужем много работаем. Особенно он. Поэтому так жалко отдать эту сумму на 10-ти дневный отдых. Жаба душит. Хотелось бы вторую машину взять. Или лазерную коррекцию зрения сделать. И вот так постоянно. Покупает то, что нужно больше, а мечта все дальше и дальше

Гость
#7
Гость

Стоит только расхотеть. И все сбудется
Есть мечта одна. Путешествие в дорогое место. Есть средства на это путешествие, но жаба душит. Всегда кажется, что надо что-то полезное купить

Если хочешь значит нужно действовать,иначе не сбудется.

Гость
#8
Гость

Стоит только расхотеть. И все сбудется
Есть мечта одна. Путешествие в дорогое место. Есть средства на это путешествие, но жаба душит. Всегда кажется, что надо что-то полезное купить

Не согласен с тем что не будешь хотеть и сбудется из-за того что нужны действия.

Гость
#9
Гость

Не согласен с тем что не будешь хотеть и сбудется из-за того что нужны действия.

У Вадима Зеланда про это написано. Это не то, что «ничего не делай и всё само исполнится». Это больше про то, что не нужно слишком зацикливаться на своём желании.
Я заметила, что, если я держу цель в голове, но отношусь к ней легко, то она более вероятно исполнится. Чем, когда думаешь о этой цели постоянно. Нужно снизить степень важности.

Доброжелатель
#10
Гость

По рассказам знакомых, которые там были - тысяч 800 надо. Мы с мужем много работаем. Особенно он. Поэтому так жалко отдать эту сумму на 10-ти дневный отдых. Жаба душит. Хотелось бы вторую машину взять. Или лазерную коррекцию зрения сделать. И вот так постоянно. Покупает то, что нужно больше, а мечта все дальше и дальше

и куда ты хочешь съездить за такую сумму?

Гость
#11
Доброжелатель

и куда ты хочешь съездить за такую сумму?

К тебе в гости

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: