Гость
Статьи
Как мне не потерять …

Как мне не потерять квартиру?

я живу одна и у меня мошенники украли паспорт и взяли по моему паспорту кредит под залог моей квартиры. теперь этот банк хочет отобрать у меня квартиру. полиция бездействует. сколько я уже заявлений писала и в суды разные. и тишина не подскажете что мне можно сделать в этой ситуации. не хочу остаться на улице. ведь я не брала никаких кредитов

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

платитт кредит, и квартиру не заберут

Гость
#2

как именно украли паспорт?
если это были телефонные мошенники и вы лично с паспортом ходили в банк и брали кредиты, то доказать ничего не получится, нужно платитт кредит.
если у вас реально украли паспорт и оформили кредит, то делать почерковедческую экспертизу, которая покажет, что подпись не ваша.
если квартира единственное жилье, есть вариант признать себя банкротом, тогда все долги спишут.
ишите хорошего юриста, ходите на разные бесплатные консультации, потому что среди юристов тоже много мошенников. поэтому сходите к нескольким юристам на консультации

Гость
#3

В суды писали что? Процесс был? Присудили платить кредит?

#4

ни один банк не даст кредит под залог квартиры без личного присутствия собстсвенника

Ольга
#5

суды писали отказы. кредит я не брала и я инвалид живу на пенсию

Гость
#6
Ольга

суды писали отказы. кредит я не брала и я инвалид живу на пенсию

Обращайся в местные СМИ и поднимай волну. Очень часто, без вмешательства СМИ и огласки, ничего не добиться.

Гость
#7

Разводка

Добрая девушка
#8
Гость

Разводка

Причем не новая

Гость
#9

Инвалидам не дают кредит. Бред какой то.

Ольга
#10
Гость

В суды писали что? Процесс был? Присудили платить кредит?

суды шлют отказы. процессов не было. я не брала кредит. я инвалид на пенсии

#11
Гость

Инвалидам не дают кредит. Бред какой то.

Дают

Ольга
#12
Гость

Инвалидам не дают кредит. Бред какой то.

я и не брала. а банк называется мир привилегий

Гость
#13
Гость

как именно украли паспорт?
если это были телефонные мошенники и вы лично с паспортом ходили в банк и брали кредиты, то доказать ничего не получится, нужно платитт кредит.
если у вас реально украли паспорт и оформили кредит, то делать почерковедческую экспертизу, которая покажет, что подпись не ваша.
если квартира единственное жилье, есть вариант признать себя банкротом, тогда все долги спишут.
ишите хорошего юриста, ходите на разные бесплатные консультации, потому что среди юристов тоже много мошенников. поэтому сходите к нескольким юристам на консультации

Автор, вы просите помощи, но не рассказываете подробностей. Вам были заданы конкретные вопросы, как это все произошло?

Гость
#14

Ты сам мошенник

Гость
#15
Гость

Автор, вы просите помощи, но не рассказываете подробностей. Вам были заданы конкретные вопросы, как это все произошло?

Да ее в прошлой теме так же пытали и тоже ни одного вразумительного ответа

Гость
#16
Гость

Да ее в прошлой теме так же пытали и тоже ни одного вразумительного ответа

уу так вот оно что))

Ольга
#17
Гость

Автор, вы просите помощи, но не рассказываете подробностей. Вам были заданы конкретные вопросы, как это все произошло?

в окно залезли и украли паспорт

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: