Гость
Статьи
Чем питаетесь?

Чем питаетесь?

Питаюсь вообще не очень. Обычно перебиваюсь бутербродами и конфетами

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»

Алла
#2

Не боитесь гастрит заработать или лишний вес?

#3

Я пюре от Нутрино лаб беру. Открыла для себя их недавно. Вкусно и без лишних калорий

Золотая Рыбка
#4

Вкусной домашней пищей. Горячее+ салат+ фрукты.

#5

пхахах,могу расписать свой рацион,я в качалку хожу.утром два яйца без желтков,плюс овсянка с бананом и протеином(белок яиц добавляю в кашу). потом через час или два жру сникерс или что-то типо того.на обед 200 грамм куриного филе и 150грамм макарон,плюс салат.опять через час или два энергетик,но не каждый день.на ужин опять 200 грамм филе и рис 150 грамм

#6
Алла

Не боитесь гастрит заработать или лишний вес?

Боюсь, но не знаю, чем это всё заменить

#7
kuznetsova.yaya

Я пюре от Нутрино лаб беру. Открыла для себя их недавно. Вкусно и без лишних калорий

Ой, любопытно! Где покупаете пюре такие? В первый раз про такую фирму слышу

Золотая Рыбка
#8
emokeeva

Боюсь, но не знаю, чем это всё заменить

А почему так? Вот, например, завтрак. Вы съели бутерброд с чаем? А почему бы не съесть сладкую молочную авяную кашу? Или омлет с овощами? Почем у только бутер?

Гость
#9
Вика Сартакова

пхахах,могу расписать свой рацион,я в качалку хожу.утром два яйца без желтков,плюс овсянка с бананом и протеином(белок яиц добавляю в кашу). потом через час или два жру сникерс или что-то типо того.на обед 200 грамм куриного филе и 150грамм макарон,плюс салат.опять через час или два энергетик,но не каждый день.на ужин опять 200 грамм филе и рис 150 грамм

какой кошмар
замуж что ли сильно хотите ?

Гость
#10
kuznetsova.yaya

Я пюре от Нутрино лаб беру. Открыла для себя их недавно. Вкусно и без лишних калорий

Лучше Лобио от Кухни на районе

Золотая Рыбка
#11
emokeeva

Боюсь, но не знаю, чем это всё заменить

Обед? Почему бы не сварить куриный бульон с рисом? Не нарезать салат - огурцы/помидоры?

Золотая Рыбка
#12
Золотая Рыбка

Обед? Почему бы не сварить куриный бульон с рисом? Не нарезать салат - огурцы/помидоры?

Почему не съедите на десерт фруктов? Сейчас ведь сезон.

Гость
#13
emokeeva

Боюсь, но не знаю, чем это всё заменить

едой заменить. которую надо периодически дома готовить. либо если не жалко денег то заказывать готовую. В чем проблема? каждый питается как хочет, остальное отмазки)

Золотая Рыбка
#14
Гость

едой заменить. которую надо периодически дома готовить. либо если не жалко денег то заказывать готовую. В чем проблема? каждый питается как хочет, остальное отмазки)

Тоже не поняла в чём проблема у автора. Нет денег? нет времени? Почему бы не приготовить что-то простое и вкусное?

#15
emokeeva

Ой, любопытно! Где покупаете пюре такие? В первый раз про такую фирму слышу

Я беру на вб или Озоне. Вроде как в Перекрёсте тоже есть. В общем, где дешевле, там и покупаю

Юлия
#16

Сама такая же... Не знаю, как питание наладить

Золотая Рыбка
#17
Юлия

Сама такая же... Не знаю, как питание наладить

А почему?

Гость
#18
Юлия

Сама такая же... Не знаю, как питание наладить

Нет никакого большого труда наладить.
Утром встали, пока приводите себя в порядок, в это время у вас на плите варится каша овсяная, сварилась каша, добавте изюма горстку и немного масла сливочного, отличный завтрак. Яйца тоже хорошо на завтрак, сварить или поджарить два яйца, сверху помидорки и с ломтиком хлеба в самый раз.
На обед варите курицу или в духовке запечь, как вам нравится, рыбу обязательно покупайте. На ужин бутерброды с большим количеством овощей пойдёт. Перекус- можно финиками или кукурузой варёной, сезон сейчас на кукурузу.

Гость
#19
Золотая Рыбка

А почему?

Лень - матушка самой готовить, а на доставку денег нет

#20
Гость

какой кошмар
замуж что ли сильно хотите ?

нет,для себя стараюсь.чтобы в зеркало было приятно смотреть

Юлия
#21

Попробуйте начинать с малого. Заменяйте один приём вредной пищи полезным и так понемноу втянетесь

#22
kuznetsova.yaya

Я беру на вб или Озоне. Вроде как в Перекрёсте тоже есть. В общем, где дешевле, там и покупаю

А вообще по цене как? Дорогие пюре?

#23
emokeeva

А вообще по цене как? Дорогие пюре?

Смотря где брать. Ну, вообще, в пределах 200 рублей. Но там упаковка большая, 200 грамм, поэтому не слишком дорого выходит за полезный перекус

Гость
#24
Вика Сартакова

пхахах,могу расписать свой рацион,я в качалку хожу.утром два яйца без желтков,плюс овсянка с бананом и протеином(белок яиц добавляю в кашу). потом через час или два жру сникерс или что-то типо того.на обед 200 грамм куриного филе и 150грамм макарон,плюс салат.опять через час или два энергетик,но не каждый день.на ужин опять 200 грамм филе и рис 150 грамм

а почему без желтков? что в них страшного?

Золотая Рыбка
#25
Гость

Лень - матушка самой готовить, а на доставку денег нет

Так вы простые блюда готовьте. Овсяную кашу на молоке 10 минут варить. Неужто лень?
Омлет с овощами - это меньше 10 минут.
Салат - что и делать? Но если уж и это лень, так просто огурец пополам и помидор на 4 части.
Фрукты? А что там готовить? Помыл персик и ешь себе на здоровье!

#26

Уже как год стараюсь правильно питаться. На завтрак овсянка с ягодами или бананом и мёдом, либо греческий йогурт с мюслями и ягодами, либо тосты авокадо-лосось, либо 2 варёных яйца, либо 2 яйца разбиваю, добавляю специи, смешиваю, выливаю на сковороду и жарю на среднем огне, потом кладу что-нибудь на середину и заворачиваю блин конвертом. Я этот способ в интернете нашла, теперь регулярно использую.
На обед рис/картошка/паста ригатони сссс курицей/рыбой/отварными овощами/грибами/креветками. Овощи, мясо и креветки тушу и жарю с добавлением соевого соуса, я без него жить не могу. Могу ещё в курицу ложку сметаны в конце добавить, для сливочного вкуса. На обеденной тарелке всегда есть какие-нибудь свежие овощи и салат. Суп либо тыквенный, либо с лососем на сливках. Когда совсем лень, то заказываю поке боул. Порции небольшие, стараюсь не обжираться. Ужинаю в 6 вечера примерно тем же, чем питаюсь в обед. Но чаще всего делаю салат цезарь, либо другой какой. Если в первой половине дня хапанула чего калорийного, то вечером пью кефир, либо ем скир.
Иногда завтрак пропускаю, и иду на бранч жрать панкейки.

.
#27
Вика Сартакова

пхахах,могу расписать свой рацион,я в качалку хожу.утром два яйца без желтков,плюс овсянка с бананом и протеином(белок яиц добавляю в кашу). потом через час или два жру сникерс или что-то типо того.на обед 200 грамм куриного филе и 150грамм макарон,плюс салат.опять через час или два энергетик,но не каждый день.на ужин опять 200 грамм филе и рис 150 грамм

А зачем сникерс? Так больше суточной нормы сахара в одном батончике. Съели бы лучше горсть орехов или второй здоровый завтрак, по калориям так же выйдет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: