Гость
Статьи
Молодки задирают нос …

Молодки задирают нос так, будто им не стукнет восемьдесят

Сейчас мне почти 25 лет, недавно я поссорилась со знакомой выпускницей, которая наговорила мне гадостей. В том числе давала на то, что я не свежак, древнина и ненужные отходы. Она прекрасно знает, что я средняя внучка для бабушки, когда у неё появились младшие, она совсем забыла обо мне и старших, твердила, что это нормально и все заслуживают такого отношения, унижала, отбирала игрушки и отказывала в обьятиях, это стало моей детской травмой. Но вот эта восемнадцатилетка давит на мой средний возраст, а мне резко все равно, потому, что и она вскоре его достигнет. Я вообще не понимаю этой ненависти, молодёжи к пожилым или наоборот, детей к подросткам, тридцатилетних к сороколетним, мы все пройдём этот путь и выход одинаковый, так зачем ссорится.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

25 - почти дряхлость, она права. Пора быть ближе к земле. Кабачки, репа, укроп.

Гость
#3

Мы тебя в свои 40+ очень хорошо понимаем

Гость
#4

Когда ей будет 25 тебе будет уже 32, ты в таком возрасте сможешь заинтересовать только таджиков

Гость
#5
Гость

25 - почти дряхлость, она права. Пора быть ближе к земле. Кабачки, репа, укроп.

И животноводство!

Гость
#6
Гость

И животноводство!

И животноводство😍

Ветка пальмы 🌴 🌿
#7

У нас отношение к возрасту вообще какое-то неадекватное. Про 40 лет говорят, как будто это тюремный срок, а не отсчёт от даты рождения. Скажите ей, что свежак бывает только на рынке у торговца мясом. А вы - девушка, потом женщина, и даже бабушка. И кто планирует прожить 100 лет, тот со старостью столкнётся, по другому не бывает. Остальные к 30 могут заказывать себе белые тапки, а то мясо портиться начнёт.

Гость
#8

Дорогая автор!
Вам всего 25, не обращайте внимания на то, что вам говорят малолетки!
Они ничего не понимают)
Вот вам мнение 23 летнего парня (пусть и девственника), 25, 30, 35, это самый сок!
Я, признаться, на ровестниц и не смотрю, они все мне кажутся именно девчонками, а не девушками, тем более, что в голове у них, как у меня в кармане - 5 грамм пуха.
Боритесь со своими комплексами/травмами, проработайте у психолога, сбросьте с себя эти оковы детства и чужого мнения!
Извините, за не скромность, подсела в автобусе как то раз девушка лет 30ти, пару раз на неë посмотрел, и в штанах стало очень мало места)
Это вам ещë один плюсик вашего возраста, девушки за 25, 30, 35, выглядят намного лучше молодых сиколок) гораздо более женственно, ну и сексуальнее

Гость
#9
Гость

Когда ей будет 25 тебе будет уже 32, ты в таком возрасте сможешь заинтересовать только таджиков

Увы, но вы не правы, 32х летние девушки могут дать фору молодушкам)
Конечно у всех свои вкусы, но факт

Гость
#10
Гость

Увы, но вы не правы, 32х летние девушки могут дать фору молодушкам) Конечно у всех свои вкусы, но факт

Могут дать фору молодушкам в своих фантазиях на этом форуме

Гость
#11
Гость

Могут дать фору молодушкам в своих фантазиях на этом форуме

Ну, лично я на ровестниц редко смотрю, больше нравятся девушки 25 +)

Гость
#12

Бред какой-то

Гость
#13

Бегом принимать пилюли и не выходить из палаты,пока не разрешит лечащий врач!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: