Гость
Статьи
Были ли суши и ролы в …

Были ли суши и ролы в 90-е?

Хочу устроить день рождения в стиле 90х. Но вот с интерьером всё понятно, но пить Российское шампнское водку и закусовать селёдкой как то не хочется))). Вот стало интересно, были ли ролы у мажоров в то время? Или они появились позже ?)) Сама родилась в 1998 так что сильно не разбераюсь в том времени :)

GIF
Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были в Москве точно, у тебя в деревне я не знаю

Гость
#2

Суши и роллы в 90-е бывали не только у мажоров.

Гость
#3

Смысл тогда устраивать такую вечеринку, если жрачка будет заморская?
Надо оливье, мимозу, картошки сварить и курицу запечь. Вот это будет по нашему

Гость
#4

Были с 80-х годов. Впервые появились в московском ресторане Сакура.

Гость
#5

В провинции (где я сама жила и живу), не было, а в Москве были точно, потому что ходили с родителями в ресторан корейской кухни, мне было лет 14, примерно, был это.. 96-й год

Гость
#6

В Азии были

Захария
#7

ну алкоголь то не обязательно советский пить...
А суши были в Москве может в паре ресторанов в 90...
И массовые, и поприличнее заведения уже в 2000х
На Новослободской хиро был такой.. Один из ранних

Гость
#8
Гость

В Азии были

В Америке

Игорек
#9
Гость

Смысл тогда устраивать такую вечеринку, если жрачка будет заморская? Надо оливье, мимозу, картошки сварить и курицу запечь. Вот это будет по нашему

по вашему это паленой водки нажраться и бабку стулом забить насмерть, потом вместо отсидки на сво.
или сначала сесть, потом на сво, приехать без ноги в родное село, а потом уж бабкой заняться? я запутался, просветите специалисты

Гость
#10

Суси это островная еда, суси делаются из свежевыловленной рыбы в день вылова, на континенте нету свежевыловленной рыбы поэтому континентальные суси это чепуха.

#11
Гость

Суси это островная еда, суси делаются из свежевыловленной рыбы в день вылова, на континенте нету свежевыловленной рыбы поэтому континентальные суси это чепуха.

Какая разница чем они отравятся

#12

В некоторых областях в 90е были пустые полки . Потом стали завозить ножки буша
Алкин бэнс , рояль , марс , сникерсы стиморол юппи и.т.д

Гость
#13
Игорек

по вашему это паленой водки нажраться и бабку стулом забить насмерть, потом вместо отсидки на сво. или сначала сесть, потом на сво, приехать без ноги в родное село, а потом уж бабкой заняться? я запутался, просветите специалисты

Нет, я написала как должно быть по-моему
Причем тут бабка и СВО? Вы уже сами запутали себя

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: