Гость
Статьи
Я слишком грубая, хочу …

Я слишком грубая, хочу быть заботливой

Всем привет . Я слишком грубая,стервозная и люблю умничать . Но я хочу быть другой в характере . Доброй наивной и заботливой . Как думать по другому?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это будешь уже не ты. Характер всегда вылезет, а неискренность и притворство - намного хуже чем твоё итинное лицо

Непсихолог
#2

посмотрите мульт советский Недобаюканная
и наращивайте ресурсность через заботу о себе во всех видах

Гость
#3

Начни сначала с себя, будь нежной к себе. Думай с заботой о себе постепенно переключая свое внимание на других людей

Димончик
#5

Все люди такие, меньше это у тех, кто усмиряет гордыню.

Гость
#6

Бросай ты это гиблое дело. Будет еще смешнее.

СмехоПролетарий
#7

Психологи считают, что невозможно изменить характер. Буквально на 1% можно.

Важно окружение. Если ваши приятельницы курящее быдл0, речь грязная, то вы перенимаете их манеру поведения. Надо выбрать в окружение женщин с манерами и не надо им подражать, вы будете перенимать их поведение.

Гость
#8
СмехоПролетарий

Психологи считают, что невозможно изменить характер. Буквально на 1% можно. Важно окружение. Если ваши приятельницы курящее быдл0, речь грязная, то вы перенимаете их манеру поведения. Надо выбрать в окружение женщин с манерами и не надо им подражать, вы будете перенимать их поведение.

Благодарю

Гость
#9
Гость

Благодарю

Но просто я еще ребенок (10 лет) и думаю пока я расту я еще могу поменять характер

Гость
#10
Гость

Начни сначала с себя, будь нежной к себе. Думай с заботой о себе постепенно переключая свое внимание на других людей

Благодарю 😚

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: