Гость
Статьи
Игнор, ответ на вопрос

Игнор, ответ на вопрос

Если ты хотел познакомиться, сблизиться, а тебе в живом общении отказали, в переписке проигнорировали раз, два.. то это яркий знак, что ты не интересен или с тобой играют, не надо пробовать выходить на связь повторно или искать способы пересечься, тебя будет шатать самого как маятник от сомнений во время действий, проверено лично, это полный треш, единственное правильное решение игнор в ответ и переключение фокуса. Да, в состоянии когда пелена в глазах адекватно воспринимать и реагировать сложно, но главное в этой ситуации, что это не твоя затея, а ответная вынужденная мера, и ты не виновен перед другим человеком.

GIF
Димончик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не игра, просто ты не интересен ей. Выкинь ее из головы. Не трать попусту энергию на таких.

Димончик
#2
Гость

Это не игра, просто ты не интересен ей. Выкинь ее из головы. Не трать попусту энергию на таких.

Да, вы правы, я про это написал, либо не интересен, либо деструктивная игра. Возможно существует ещё третий вариант, когда человек поверил психологам с интернетов, которые советуют игнор для... Отношений.

Гость
#3

Игнор значит, что человек не хочет продолжать общение, просто отпустите его.

Димончик
#4
Гость

Игнор значит, что человек не хочет продолжать общение, просто отпустите его.

Да, так и есть)

Гость
#5

Не надо искать зацепок, на этом вы и попались. Игнор - отсутствие интереса. Всё. Только ответный игнор, с последующей сменой фокуса на другого человека, и ваше время и энергия останутся при вас.

Гость
#6

С чего вы взяли, что играет? Человек прямо показывает, что не хочет переводить отношения на новый уровень.
Почему не отказывает прямо.
- Вы прямо не спрашиваете. Скажешь, чувак, я не хочу на другой уровень, он отказывается ничего такого и не имел в виду.
- Некоторым в принципе трудно отказывать напрямую. Бывают в долг просят, в гости напрашиваются и вообще наглеют, но человеку сложно отказать прямо, он начинает оправдываться или отмораживаться.
- Прямой отказ у некоторых не здоровых на голову может вызвать агрессию или восприниматься как унижение. А если это еще здоровый мужик (а мужик почти всегда здоровей, даже если вы одного роста и он дрыщ), еще как правило мужики агрессивней, страшно блин.
Так что мой вам вывод. Если с вами не хотят общаться, с вами не хотят общаться, не придумывайте себе ничего, ищите другую, которой понравитесь. Если вы девушке нравитесь и она типа «играет», ну может она не сразу ответит, но ответит, такого чтобы совсем не ответила не будет. Конечно же не стоит писать «привет, как дела», напишите что-то более конкретное, к примеру чем она занята а такую прекрасную, ужасную погоду. Думаю вы сами лучше знаете. В принципе все.
Если человек занят и не может ответить или не видел, но вы ему нравитесь, он ответит позже, когда увидит, сможет. Но ответит, понимаете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: