Гость
Статьи
Не хочу работать и …

Не хочу работать и выходить замуж

Мне комфортно и нравится жить с родителями в своё удовольствие, я заработала на квартиру и дохода от её сдачи и вкладов хватает на все мои небольшие нужды, весь наш быт оплачиваю я.
Я ушла с работы полгода назад, и безработная жизнь меня затянула.
Но подруги это пассивно осуждают, мол, что так жить нельзя и я так стану овощем.
Мне нравится просто гулять, читать книги, заниматься в разных спортивных и танцевальных клубах, но и там люди очень удивляются и как будто разочаровываться во мне, когда узнают, что у меня ни семьи, ни работы.
Я загоняюсь? Мне 30 лет, если что

GIF
Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Засранец
#1

Сдавай хату,ходи в спортзал и качай ягодицы все на зависть.
будь здорова и счастлива

Гость
#2

У меня так же было, лет 10 просто по морям каталась, мужиков сз находила, развлекалась, пила, танцевала на дискотеках в 30 лет, потом в 40 ушла в декрет на погодок)) сейчас 45 лет, люблю путешествия летом, заниматься обучением детей. Хотя уже 2 сына 22 года есть в армии) Косо смотрят уже.

Гость
#3

Автор, если бы вы знали сколько людей хотели бы также жить в свое удовольствие. Радуйтесь и не слушайте никого.

Гость
#4

Чтобы не стать овощем, нужно не работать, а заниматься любимым делом.

Влад
#5

Живите так, как нравится, и не слушайте никого.

P.S. Тоже хотел бы так жить)

Игорек
#6
Гость

Чтобы не стать овощем, нужно не работать, а заниматься любимым делом.

проблема большинства в том, что с их интеллектом, их любимое дело это бухать и следить за жизнью актрисулек

Гость
#7

о родителях подумай! им надо отдыхать, а не тянуть дочу-перестарку.
зачем им коммуналка в собственном дома из-за тебя?

Гость
#8
Гость

Автор, если бы вы знали сколько людей хотели бы также жить в свое удовольствие. Радуйтесь и не слушайте никого.

мать-то ее явно не хочет на пенсии дочу обслуживать!

чАРМИн
#9

А кто вам готовит? Неужели всё хозяйство на маме, а вы только гуляете?

Гость
#10

люди не видят в вас выгоды для себя, поэтому такова их реакция, все нормально, шлите их лесом, не ваши это люди

Гость
#11
Гость

о родителях подумай! им надо отдыхать, а не тянуть дочу-перестарку. зачем им коммуналка в собственном дома из-за тебя?

тянешь ты , а её родители обеспеченные люди, им доча не в тягость

Гость
#13
Гость

тянешь ты , а её родители обеспеченные люди, им доча не в тягость

да конечно! лишний рот в виде 30летней бабы с тараканами в башке, истериками, пмсами - это именно то, что надо родителям в старости, ога.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

авторшу выпнули, но она вернулась, тваарьь.

Гость
#15

Если ни у кого не сидишь на шее и не нарушаешь закон, можешь творить всё что хочешь. Разрешаю

Кулинарка
#16

такая же ситуация, но сейчас ищу работу и хочу жить в своей квартирке одна, дома просидела 4 года, деньги есть

Гость
#17

Живите как вам удобно.
Подруг на....,они вообще бесподезный балласт почти всегда.

Гость
#18

Система и общество, навязывает человеку много запретов и комплексов. Чтобы жить свободно, надо уйти от системы,и от общества. Но тогда прийдётся много и тяжело работать,но уже чисто для себя лично. А современные люди,лентяи. Поэтому просто хотят получать плюшки от системы,от общества,и конечно же от близких людей. Но это не свобода. Свобода от всего, лежит в знаниях,умениях,и желании отвечать полностью за свою жизнь и здоровье самостоятельно. А те,кто решил паразитировать на системе, обществе,или близких, рано или поздно, будут съедены одной из этих трёх ячеек.

Гость
#24

Да, загоняетесь. Какая разница, что люди подумают? У вас свой жизненный уклад, у них иной.

Гость
#25

Кто - нибудь всерьез верит, что барышня к 30 годам смогла ЗАРАБОТАТЬ на квартиру, аренда от которой позволяет не только прокормиться о и платить за "скромные хотелки" в виде спортивных и танцевальных клубов?!😂

#29

Уважаемые форумчане, будете нарушать правила форума забаню!

Гость
#30
Гость

Кто - нибудь всерьез верит, что барышня к 30 годам смогла ЗАРАБОТАТЬ на квартиру, аренда от которой позволяет не только прокормиться о и платить за "скромные хотелки" в виде спортивных и танцевальных клубов?!😂

А что такого? Родители обеспеченные, может себе позволить.

Гость
#32

Автор, работяги вам завидуют.

Кулинарка
#35
Гость

Кто - нибудь всерьез верит, что барышня к 30 годам смогла ЗАРАБОТАТЬ на квартиру, аренда от которой позволяет не только прокормиться о и платить за "скромные хотелки" в виде спортивных и танцевальных клубов?!😂

я такая, сразу после вуза впряглась в ипотеку и нашла работу командировками и вахтами и сразу под сдачу отдала, на работе перегорела, деньги накопила и 4 года просидела дома у родителей, сейчас хочу жить отдельно, мне 32.

Гость
#36
Гость

А что такого? Родители обеспеченные, может себе позволить.

Ключевое слово в ее посте ЗАРАБОТАЛА! А не родители обеспеченные😉

Гость
#38

Автор согласна, в браке придется пахать за двоих и терпеть мозговынос мужика, одной комфортнее

Гость
#39
Гость

Ключевое слово в ее посте ЗАРАБОТАЛА! А не родители обеспеченные😉

Так она же их по факту содержит, придумала пассивный доход. Они в принципе полезны друг другу. Не завидуй.

Игорек
#40
Гость

Кто - нибудь всерьез верит, что барышня к 30 годам смогла ЗАРАБОТАТЬ на квартиру, аренда от которой позволяет не только прокормиться о и платить за "скромные хотелки" в виде спортивных и танцевальных клубов?!😂

в россии недорогая недвижимость...
я первую в 23 купил когда то, тогда вроде бы и не существовало, просто за налик

Гость
#42
чАРМИн

А кто вам готовит? Неужели всё хозяйство на маме, а вы только гуляете?

Я себе готовлю еду на неделю, иногда угощаюсь маминой едой, могу им что-то приготовить или заказать, нам в быту обоюдно комфортно.
Родители тоже говорят, что им со мной веселее, но иногда мама вздыхает, что хорошо бы встретить хорошего парня и о том, чтобы мне хотя бы просто родить. А папа за то, что можно жить эту жизнь как тебе удобней

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Грудь вообще нельзя щупать. Это мужику надо, а женщине от этого мастит лечить потом. Сними сифилисную прасту и щупай ее, обpыган.

Гость
#44
Гость

Я себе готовлю еду на неделю, иногда угощаюсь маминой едой, могу им что-то приготовить или заказать, нам в быту обоюдно комфортно. Родители тоже говорят, что им со мной веселее, но иногда мама вздыхает, что хорошо бы встретить хорошего парня и о том, чтобы мне хотя бы просто родить. А папа за то, что можно жить эту жизнь как тебе удобней

Папа прав.

Гость
#45
Кулинарка

я такая, сразу после вуза впряглась в ипотеку и нашла работу командировками и вахтами и сразу под сдачу отдала, на работе перегорела, деньги накопила и 4 года просидела дома у родителей, сейчас хочу жить отдельно, мне 32.

И я перегорела, работала в айти со второго курса - сначала кайфовала и гордилась собой, а под конец выгорела от постоянных переработок и добили запросы нового начальства. У нас тогда многие ушли, но быстро устроились, а я решила отдохнуть и слишком втянулась

Гость
#46

Кобыла на шее у рудаков.
Полная деградация баб, просто дно.

Гость
#47
Гость

Грудь вообще нельзя щупать. Это мужику надо, а женщине от этого мастит лечить потом. Сними сифилисную прасту и щупай ее, обpыган.

Вкусного питания лишит и двинет по куполу, если не щупать.

Гость
#48
Гость

Система и общество, навязывает человеку много запретов и комплексов. Чтобы жить свободно, надо уйти от системы,и от общества. Но тогда прийдётся много и тяжело работать,но уже чисто для себя лично. А современные люди,лентяи. Поэтому просто хотят получать плюшки от системы,от общества,и конечно же от близких людей. Но это не свобода. Свобода от всего, лежит в знаниях,умениях,и желании отвечать полностью за свою жизнь и здоровье самостоятельно. А те,кто решил паразитировать на системе, обществе,или близких, рано или поздно, будут съедены одной из этих трёх ячеек.

Наверно мои загоны от того, что подсознательно чувствую себя паразитом общества при таком образе жизни, хоть и плачу все налоги)

Гость
#49

Автор общайся с равными

Гость
#50
Гость

Кобыла на шее у рудаков. Полная деградация баб, просто дно.

Дядя читай внимательно

Гость
#51
Гость

о родителях подумай! им надо отдыхать, а не тянуть дочу-перестарку. зачем им коммуналка в собственном дома из-за тебя?

Вы перечитайте пост Автора.

Гость
#52
чАРМИн

А кто вам готовит? Неужели всё хозяйство на маме, а вы только гуляете?

Вы Перечитайте Пост Автора

Гость
#53
Гость

Автор согласна, в браке придется пахать за двоих и терпеть мозговынос мужика, одной комфортнее

Просто Подходящего Необходимо

Гость
#54

Автор не общайся с роботягами. Найди парня с таким стилем жизни. Роботяга и тусовка не пара. Живите кайфуйте.

Гость
#55
Гость

У меня так же было, лет 10 просто по морям каталась, мужиков сз находила, развлекалась, пила, танцевала на дискотеках в 30 лет, потом в 40 ушла в декрет на погодок)) сейчас 45 лет, люблю путешествия летом, заниматься обучением детей. Хотя уже 2 сына 22 года есть в армии) Косо смотрят уже.

Как получилось сыновьям по 22 года? В 40 родили, а сейчас вам 45 лет

Гость
#56
Гость

Автор не общайся с роботягами. Найди парня с таким стилем жизни. Роботяга и тусовка не пара. Живите кайфуйте.

рОботяги.😊😊😊вот жертвы ЕГЭ

Гость
#57
Гость

Как получилось сыновьям по 22 года? В 40 родили, а сейчас вам 45 лет

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#60
Гость

Сообщение было удалено

Нелюдь

Гость
#61
Гость

Наверно мои загоны от того, что подсознательно чувствую себя паразитом общества при таком образе жизни, хоть и плачу все налоги)

Налоги здесь не при чём. Обществу вы лично, никакой пользы не приносите. А налоги ваши,как и наши, уже давно поделены между теми,кто их собирает. Самое удивительное,что среди всех живых существ, только человек платит, чтобы выжить. В природе никто ничего никому не платит. Причем люди сами придумали деньги. То есть,сами себе платят, чтобы выживать. Даже в природе,ни вожаки стай,ни главы прайдов, ничего со своих соплеменников не берут. То есть,сильный,не трогает слабого,в своей стае. А у людей,вожаки готовы по трупам своих же идти, только бы быть вожаками до конца дней своих. Отсюда вывод: Люди не есть часть природы. Так как делают слишком много противоестественного.

Гость
#62
Гость

Налоги здесь не при чём. Обществу вы лично, никакой пользы не приносите. А налоги ваши,как и наши, уже давно поделены между теми,кто их собирает. Самое удивительное,что среди всех живых существ, только человек платит, чтобы выжить. В природе никто ничего никому не платит. Причем люди сами придумали деньги. То есть,сами себе платят, чтобы выживать. Даже в природе,ни вожаки стай,ни главы прайдов, ничего со своих соплеменников не берут. То есть,сильный,не трогает слабого,в своей стае. А у людей,вожаки готовы по трупам своих же идти, только бы быть вожаками до конца дней своих. Отсюда вывод: Люди не есть часть природы. Так как делают слишком много противоестественного.

О, так-то я тоже считаю, что люди были достойными представителями млекопитающих только во времена ранних охотников и собирателей, сейчас мы все паразиты по-определении. Но это в масштабах планеты, а в масштабах вселенной ничто не истина, всё дозволено - поэтому желание хорошо жить здесь и сейчас и при этом быть принятой социумом у меня сильно перевешивает над желанием уйти в буддистский монастырь, к сожалению

Гость
#63

У меня в таком режиме живёт бабушка,65 лет.Театры,экскурсии,танцы,библиотека,но она 35 лет отработала.Есть дурацкая поговорка,что,мол,от работы кони дохнут.А от безделья ещё никто не помер,многие на какие только ухищрения не идут,чтобы не работать.Так что живите ,как вам угодно,пусть подруги обзавидуются.

СмехоПролетарий
#64

Я такая. Вся мой родня рано замуж вышли. Мне 35+ и я без семьи. Никогда не стремилась, не млела от детей, парни для меня ничто. Да, после 20 лет наверное природа взяла своё, я хотела быть с мужчиной, чтоб веселее было, чтоб заботился обо мне. Знакомств было много, но всё бестолковые. Ещё такое неприятное обстоятельство - я жила в Украине в провинции, нищета, качество женихов сильно хромало. Я вся такая леди, а кавалеры были работяги, пьянка. Не моё.

Сейчас мне 35+ и я поняла, что я и есть тот крутой мужчина за которого я хотела замуж когда-то:)))) Да, хочу влюбиться , хочу отношения, но вот официально замуж не спешу, считаю уже не важно.

Гость
#65
Гость

О, так-то я тоже считаю, что люди были достойными представителями млекопитающих только во времена ранних охотников и собирателей, сейчас мы все паразиты по-определении. Но это в масштабах планеты, а в масштабах вселенной ничто не истина, всё дозволено - поэтому желание хорошо жить здесь и сейчас и при этом быть принятой социумом у меня сильно перевешивает над желанием уйти в буддистский монастырь, к сожалению

На сегодняшний день,в основной своей массе, к сожалению, именно женщины являются паразитами. Они используют мужчин,и добытые им ресурсы. А взамен ничего кроме себя,предложить не могут. И боже упаси,пойти с такой в ЗАГС. При помощи государственной машины,оставляют мужчин без ничего. При этом, государство в таких случаях, права мужчин вообще не учитывает. Женщины даже феминизм перекрутили. Из борьбы за права женщин,по факту стала борьба за господство над мужчинами. Современные женщины,хотят чтобы мужчина обеспечивал их,как это делают на востоке. А свободы при этом хотят столько же, сколько у женщин на западе. И так хитрозадо,хотят жить только наши СНГшные бабы. Нигде в мире, таких женщин нет. Уезжая на запад, они удивляются что мужчины за них не платят,и за ними не бегают как дурные. У западных женщин свобода. Но они и работают на равных с мужчинами. Там,история про богатея подобравшего нищую лентяйку,не канает. У наших женщин,прошивка "мужик должен, обязан". При любых обстоятельствах в жизни. А вот свои "долги и обязанности" ни одна наша женщина даже не вспомнит. Ведь она "не кухарка,не прачка," и вообще только её хотелки главнее всего в жизни. При этом, интересы и желания мужчин вообще не учитывают. "Не кухарка" требует себе "добытчика". Ещё и чтобы был лидером в обществе. При этом,дома, она всячески старается задавить в нем лидера. Чтобы командовать было удобнее. Но,забывая главное,кто добывает ресурсы для женщины,тот ею и руководит. Но женщины сегодня, если не получится раскрутить и что-то отжать, бегут на развод,и искать того,с которого будет легче поиметь что-то. И самое интересное,что только женщины из брака, стараются выйти с чем нибудь отжатым у мужика. Мужик же, всегда в минусе. Так зачем мужчине нужен паразит в доме?

Гость
#66
СмехоПролетарий

Я такая. Вся мой родня рано замуж вышли. Мне 35+ и я без семьи. Никогда не стремилась, не млела от детей, парни для меня ничто. Да, после 20 лет наверное природа взяла своё, я хотела быть с мужчиной, чтоб веселее было, чтоб заботился обо мне. Знакомств было много, но всё бестолковые. Ещё такое неприятное обстоятельство - я жила в Украине в провинции, нищета, качество женихов сильно хромало. Я вся такая леди, а кавалеры были работяги, пьянка. Не моё. Сейчас мне 35+ и я поняла, что я и есть тот крутой мужчина за которого я хотела замуж когда-то:)))) Да, хочу влюбиться , хочу отношения, но вот официально замуж не спешу, считаю уже не важно.

Судя по всему, Вы ни о чем не жалеете) Мне тоже кажется, что чтобы найти кого-то с ценными для тебя чертами, нужно сначала самой их у себя развить.
А влюбиться я скорее боюсь, чем хочу - это как прыгнуть с парашютом, есть более безопасные способы вызвать взрыв дофамина)) Но уважаю рискованных